Фагор активничает

Joline 3 января 2018, 14:10
За последние 4 дня звонили больше 10 раз, трубку не брали, сегодня решила ответить, робот говорил.Они не успокоятся никак, праздники на носу, наверное подзаработать хотят, еще и смс присылали скажи промо-код и получи скидку 30%, прям как в интернет магазинах все;)))ребята веселятся!))

lintal
lintal
3 января 2018, 15:07
Мне наяривали 30-31 декабря ровно каждый час, и ровно каждый час в 11 минут. в 20.11 31-го декабря успокоились, наверное чайник поставить пошли для мивины… До сих пор звонков не было. :)
3 января 2018, 19:04
Не переживайте, они заботятся о своих кликнтах, еще позвонят:)
3 января 2018, 17:29
Только что был звонок из фагора.Сказали заплатить до пятого.Получили мой отказ.Говорю, вы от меня в… надцатый раз слышите отказ платить, сказали что я вру.Ничего подобного они не знают и не слышали.Смех да и только.
3 января 2018, 18:40
Мне наоборот присылали смс что зафиксирован отказ, хотя отказа не было, просто просили документы предоставить.Сначала они согласились когда первый раз общались, потом когда номер не удался, начали нападать, на мои предьяви что было обещание мне прислать документы, сказали:«Сейчас много мошенников, мы такого не говорили и ничего вам не обязаны показывать».Там люди между собой не могут договориться чтобы предоставлять одинаковую информацию, о чем может идти речь, то они говорят то уже не говорили…
3 января 2018, 20:27
Да, Вы правы.У меня так и начиналось.Сейчас, по отношению ко мне, избрана тактика нападения.Сначала обещали подвезти документы, потом приедет сами и ознакомтесь, а сейчас они ничего и никому не обязаны показывать.Так на основании чего платить? Звонок, смс и т.д.?
3 января 2018, 21:16
Я им говорила, давайте я вам дам свой номер карты, вы будете туда деньги перечислять?! у них конечно 100 отмазок, сказали что это тоже самое что они бы попросили у меня документы на мою квартиру и я вообще понятия не имею что такое договора факторинга и что я у них прошу предоставить, прсле прислали письмо с обвинением в мошенничестве, и грозились покуратурой, и записями разговоров, если они у них есть это только плюс, я ж то помню что я говорила и какой бред рассказывали каждый раз их сотрудники, каждый раз новоя информация, это уже даже запомнить тяжело.
4 января 2018, 22:10
А меня мучает один вопрос. Я получила кредитку когда брала товар в кредит. Подпись в договоре ставила под 1000 грн.А лимит поднимать я не просила. Пункт 3.3 в договоре интересный.Росталкуйте, кто компетентен. А то я двояко понимаю.
4 января 2018, 22:11
Виталий .
Виталий .
9 января 2018, 14:40
Если вы пользовались повышенным лимитом то вы тем самым согласились с ним.
sanch ☺
sanch ☺
9 января 2018, 19:54
Что в пункте говориться, можете процитировать?
Джон Юкрейн
Джон Юкрейн
12 января 2018, 14:35
Сергей, а зачем вам звонить им??? — заходите в Эдиный государственный реестр судебных решений, и просматривайте информацию. На мои вопросы касательно законодательных актов, на основании которых они требуют у меня якобы существующую задолженность, они мэкали и бэкали, на что я им сказал что в соответствии со нормами Гражданского кодекса Украины, у должников возникает обязанность выплачивать задолженность только после официального уведомления должника о переуступки права требования (так сказать — смены кредитора). И в случае оплаты Вами задолженности даже на счёт Михайловского до получения вышесказанного письма — считайте что вы исключены из перечня должников. Просветите их о существовании статей 1082 и 1085 Гражданского кодекса Украины, а также дела № 757/37662/17-к Печерского районного суда г. Киева определением которого от 03.07.2017 (уголовное дело) наложены ареста на счета ФК Плеяда, ФК Фагор и др… — так как можно «погашать» кредитную задолженность на арестованные счета??? КИЇВСЬКИЙ АПЕЛЯЦІЙНИЙ ГОСПОДАРСЬКИЙ СУД «06» грудня 2017 р. Справа №910/11298/16- УХВАЛИВ: 1.Клопотання представника Публічного акціонерного товариства «Банк Михайлівський» про призначення судової експертизи по справі № 910/11298/16 задовольнити.
2. Призначити у справі № 910/11298/16 судово-економічну експертизу, проведення якої доручити Одеському науково-дослідному інституту судових експертиз Міністерства Юстиції У
Василий Чернов
Василий Чернов
13 января 2018, 21:51
А лутше посылать фагор на х… й!!!
Андрей Геращенко
Андрей Геращенко
15 января 2018, 16:22
Фагор это никто, это одним словом мошенники и на них реагировать оборащать внимания вообще не стоит время https://golovko.com.ua/komu-platit-banku-mihajlovskomu-ili-fagoru