Убки.повелась на шарашкину контору

Макс Чех 20 декабря 2017, 13:19
06.10.2016 Відправлено СтатусКонтроль: У Вашу кредитну історію надійшла інформація про виникнення прострочення на 06.10.2016 строком 90 днів за кредитним договором від ТОВ ФК `ФАГОР` від 10.11.2014. INFO: 0445851194, ubki.ua
21.09.2016 Відправлено СтатусКонтроль: У Вашу кредитну історію надійшла інформація про виникнення прострочення на 21.09.2016 строком 59 днів за кредитним договором від ТОВ ФК `ФАГОР` від 10.11.2014. INFO: 0445851194, ubki.ua

20 декабря 2017, 14:10
Называется: как на корню убить идею кредитных бюро в Украине.
20 декабря 2017, 14:19
Попытался пообщаться с ними в 2016-м, летом, когда только-только начиналась эта вонючая история. УБКИ включиди дурочку и отказались удалять фейковую запись о долге от говногора. Теперь при общении с банками интересуюсь сотрудничают ли они с УКБИ, если да — сразу разворачиваюсь и ухожу.
20 декабря 2017, 16:03
Любовь Игоревна
20.12.2017 15:47Это старые сообщения. Новые данные видно в новом заказанном отчете
Андрей Геращенко
Андрей Геращенко
20 декабря 2017, 20:20
Если будите брать кредит на фагор ни один банк не обращает внимание, не переживайте за это, это ещё старые данные!!! я после кончено фагору взял в привате 25 без проблем, объяснил им сам про Михайловский и фагор, мне сказали, их не интересуют кредиты если банк уже не функционирует, банк не выполнил перед вами обязательства и суд в любом случаи вы выиграите
20 декабря 2017, 20:38
Спс за ответ pety