дзвінок з фагору

іра ... 16 декабря 2017, 9:07
позавчора така сама ситуація.тел. мені жінка питається чому нема оплати по кредиту, на що я їй відповіла, що я оплатила на рах.банку михайлівський у відповідь почула, яке ви мали право туди платити якщо ми викупили усі права банку і почала залякувати прокуратурою поліцією всіх родичів затягають по цих установах і потім запропонувала оплатити борг і так як для мене існує акція по списанню 30% від боргу, даючи часу 2дні

16 декабря 2017, 12:01
Не обращайте внимание на этот долбаный фагор, будут тревожить вызовите полицию, на них открыто уголовное дело, так что прокуратура ими точно займется
16 декабря 2017, 12:02
Получите справку что платили михайловскому и в суд на них
16 декабря 2017, 12:20
И вообще как вы видите платеж фагором, у них даже постоянного реквизита нету, их счета сразу блокируют, а они выдумывают всякий способ то через фирмы всякие, это же видно сразу что мошенническая схема, а вот банк Михайловский доверия больше, так как у них оплата через национальный банк Украины и уже реквизиты у них больше года не менялись, платить пока не буду никому, пока не будит один хозяин по закону, а то бред какой устроили, принципиально только через суд, а так фигу им в зад
16 декабря 2017, 12:39
Пока официального письма из банка или фонда гарантирования не будит, что вы должны платить не не банку а другим, не каких платежей вы платить фагором не должны, любой суд по фагору вы выиграите, а вот с фондом тут не знаю что будит
sanch ☺
sanch ☺