беспридельщики

lozkosofa123 4 декабря 2017, 16:17
Смс очередная из Фагора. В течении двох дней сплатите долг, или передаем в досудебный отдел. Пятая смс по счету. Но главное — разные счета, куда оплачивать))))

4 декабря 2017, 18:07
Обратитесь в полицию
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
6 декабря 2017, 17:28
Вы уже обратились в полицию?.. что предьявили? что ответила вам полиция?
1954 P
1954 P
4 декабря 2017, 18:11
Удаляю, даже не читая этот бред. Чего и Вам желаю.
6 декабря 2017, 10:39
Читаю, удивляюсь наивности, улыбаюсь и удаляю. Бред он и есть бред.
4 декабря 2017, 20:19
И не бойтесь их, это мошенники рекетеры в полиции про них знают, очень много людей обращаются, главное что они лишены лицензии, я задавал на сайте премьер министру, ответ кстати пришел, написано ваше письмо будит рассмотренной в ближайшее время
4 декабря 2017, 21:29
Если будут угрожать вы тоже угрожайте статьей 189, а вообще не общайтесь с ними неберите трубку от всяких подозрительных номеров блокируете, нечего им с киевских телефонных будок нам угрожать
Влвд Иванов
Влвд Иванов
6 декабря 2017, 13:26
Вася, ты такой смелый, как брать деньги — ты брал, а отдавать не хочешь? ты хоть понимаешь, что это деньги людей?
zhkl1965
zhkl1965
6 декабря 2017, 14:10
Влвд Иванов, Вы такой смелый и багатый, что можете отдавать кредит по два раза? Ви хоть понимаете что Вы написали?
6 декабря 2017, 15:19
«это деньги людей» Интересно страховку до 200тыс людям выплачивает фонд, а каким людям и какую сумму выплачивает Фагор?
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
6 декабря 2017, 17:27
Не поверишь… но финкомпании вернули все деньги вкладчикам михайловского, все до коппечки даже проценты и до ввода в банк ВА… страховку фонд не выплачивает — не врите, фонд выплачивает только реальные деньги с текущих и депозитных счетов(если они есть на счетах) в пределах 200 000гривен… все что больше на счете вкладчика забирает себе
sanch ☺
sanch ☺
7 декабря 2017, 9:11
О каких финкомпаниях Вы говорите?
Чтобы понять кто такой фагор, можно открыть реестр судебных решений, там каждый 10-й иск против фагора о невыплате взятого займа и начиная с 2016 г исков к фагору там уйма
7 декабря 2017, 11:17
Ладно, я думаю мысль мою поняли если нет перефразирую: «это деньги людей» Интересно гарантированную сумму до 200тыс людям выплачивает ФГВФО, а каким людям и какую гарантированную сумму выплачивает Фагор? Причем меня интересует именно Фагор а не все финкомпании Украины. Фонд не забирает суммы более 200 тыс себе (там все украдено до фонда владельцами банков). Фонд по другим схемам деребанит имущество банка. Но то что 200 тыс отдает — факт (из бюджетных денег или денег за имущество банка, еще надо разбираться) но отдает. А Фагор? И куда подойти чтобы получить выплаты? Адрес пожалуйста.
Dina2
Dina2
10 декабря 2017, 17:16
А Вы, Иванов, уверены что это деньги людей?
Или Вы из тех наивных малокомпетентных граждан, что считают то банк выдает кредиты с привлеченных депозитов?
и даже если так, то все застраховано было…
9 декабря 2017, 19:30
Какой адрес у бомжов? автоматные телефонные будки чтоб нам угрожать, ничего скоро с фагором будит покончено, дела сейчас в прокуратуре
nick ivanov
nick ivanov
12 декабря 2017, 11:14
Фагор применяет тактику лихих девяностых, платить надо в нацбанк по реквизитам на сайте михая, я так думаю.Но если права переданы фогору михайловский обязан уведомить каждого заемщика официальным письмом обязательно с мокрой печатью и подписью ответственного лица таков закон!!!