НБУ

Макс Чех 1 ноября 2017, 20:48
Всем доброго вечера.Сегодня заходил в Национальный Банк Украины.Попытался пообщаться со специалистом, но меня пустили только на проходную и сказали чтобы звонил по телефону(4348) Дозвонился все таки до специалиста и в ответ услышал: надо звонить в (ФГВФО) потому что у них нет данных ни на одного заёмщика банка (БМ) и что данные тайна!!! но если тайна?! то как реквизиты попали в руки мошенников? Почему даже ликвидаторы банка не отправили заказное письмо с реквизитами заёмщикам а тянули столько времени? на этот вопрос специалист мне даже ответа дать не смог.Поговорил с ним о( %) и он сказал что если у вас был минус по карточке то платить проценты придётся!!! Пытался дозвониться ( (ФГВФО) (за рекстуризацию так где-то на год чтобы выплачивать ) так дозвониться и не смог.Подскажите есть ли у кого кто не платит??? (ФГВФО) писали вроде что и пеня растёт у меня было (18.234) гр перед тем как банк рухнул теперь там так посчитать то у меня там почти так (28.000) и так в месяц придётся по (3.000 гр.платить целый год). Имеют ли они право на то чтобы с людей сбивать 36 % годовых а если не платить до решения суда то какая пеня нарастёт и что делать??? заранее спасибо за советы и ответы!!!

1 ноября 2017, 21:05
А вы звонили в банк Михайловский +38 (044) 594-98-25?
1 ноября 2017, 21:09
Не звонил.спс позвоню им завтра.
1 ноября 2017, 21:16
Напишите что ответили вам) сам буду завтра звонить.
1 ноября 2017, 21:51
Хорошо.завтра отпишусь
1 ноября 2017, 21:56
Після закриття взагалі не плачу, були різні смс, но я на них не реагую, чекаю рішення суда, з якого чекаю реального витягу по ньому, із витягом по свому договору, тоді буду знати кому реально платити і по який реквізитах.
1 ноября 2017, 21:58
А звонити можна кому будь, можете мені позвонити, і я дам свої реквізити на свій рахунок, і платіть як хочете
buch76
buch76
2 ноября 2017, 14:09
И мне можете звонить… я такой же в оборне! не плачу! пусть в суд подают! дело принципа, я должен был в октябре 2016го закрыть кредит, остаток был на май 2016го 5000 грн. С какого перепугу я уже должен больше чем брал !!?
vetaniya
vetaniya
6 ноября 2017, 20:57
Сергей Игнатенко
18 августа 2017, 0:13
Бровары
Лучше всего, если в Киевской области, ехать прямо к ним, я так поступал, с метро «ХРЕЩАТИК» 5 минут хотьбы вверх, обратно будет 3, прорезная 11, следующие двери после магазинчика. Там и задолженность на лист выволдят с печатями, которые рядышком либо в ощадбанке, прорезная 7 либо в альфабанке прорезная 3 можно оплатить, единственное при проплате справку либо на следующий день можно получить, либо в телефонном режиме заказать(неудобство). Почему рассказываю, проплаты межбанка длятся сутки, когда на счет нбу. перестраховка переплата 10 грн по справке о долге которую выдают, но там все четко. Единственное, заплатив уже остаток(проценты) дозвонится заказать*довідку* ОБ ОСТАТОЧНОМ ЗАВЕРШЕНИИ УСЛОВИЙ ПО ДОГОВОРУ я не смог и поехал лично, в банке потерял минут 10, вернее в отделении приема клиентов на Прорезной 11, где почтительно сказавши в слух, задолженность Ваша погашенна, вручили документ его проштампируя двумя раными печятями и подписала все это дело, на тот день, отвественное лицои свидетель сотрудник!!! После с э\той бумагой я четко пойду в суд, если Фагор меня туда пригласит!!!