Оплата по счетам

fanat666 1 ноября 2017, 20:33
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации:
После закрытия банка (месяца через два) я внёс платёж по кредиту на реквизиты банка, в размере 1000грн., платёжка на руках. После, я наприавил запрос на фонд о подтверждении платежа, но письмо мне вернулось обратно.
На сегодняшний день хочу разобраться со всем этим. Планирую завтра набрать на гарячую линию и поговорить с ними, как поступать дальше, видели ли они мой последний платёж.
На этом форуме я читал информацию о том, что банк сейчас требует оригинал договора (сво они якобы потеряли) или оформляют новый на тебя, это правда?
Ещё подскажите, может уже кто-то делал первые шаги по оплате кридита, как сейчас это правильнее сделать? Я из Киева.
Заранее благодарен за ответ.

2 ноября 2017, 14:12
1. Читайте форум.
2. Если сумма маленькая, то лично я оплатил бы… тысячу ну может две…
3. Свой договор НИКОМУ не давайте даже «посмотреть» — Нет договора-нет кредита.
fanat666
fanat666
2 ноября 2017, 14:23
Спасибо за ответ.
Да я совсем не против оплатить, у меня всего 3000грн., из которых 1000грн. я оплатил, но банк мне не ответил что она зачислена на счёт. После этого у меня нет уверенности в том, что остальные мои деньги до них дойдут. Счета и банки для оплаты, они меняют регулярно.
Сегодня им целый день трезвоню — 0 реакции.
1Alisa
1Alisa
3 ноября 2017, 15:54
ФГВФ реквизиты не меняет ГОД — меняет регулярно только фагор
GR2010
GR2010
7 ноября 2017, 14:36
Только что перезвонила в Банк Михайловский в колл-центр, спросила какая задолженность на сегодняшний день, и уточнила по поводу реструктуризации. Ответили, что моя сумма задолженности не изменится с 03.11.17 до 31.03.18. а если и изменится то на 0.1 %. Можно оплатить кредит и в течении трех дней деньги будут зачислены на счет. Потом подьехать на ул. Прорезную, 11, г. Киев и получить справку с мокрой печатью о том, что кредит оплачен. А по поводу «Фагора», сказали звонить в полицию.
7 ноября 2017, 18:24
Т.е. они до 3.11.17. начислили всем и пеню и 5% !!??
vetaniya
vetaniya
16 ноября 2017, 11:47
Если ты из Киева проедь в конце концов на Прорезную 11 и всё будешь знать!!!