Подскажите по документам!!! Спасибо!!!

key99 30 октября 2017, 7:26
Добрый день. Я знаю, тормоз это мое второе имя. Заниматься сбором документов нужно было еще год назад. Но вод наконец-то дошло и до меня. Подскажите, пожалуйста, куда какие запросы необходимо отправлять. И еще, пожалуйста, что необходимо в них писать. Всем большое спасибо.

30 октября 2017, 9:32
Я погасил михайловскому, потом позвонил сказали задолженности нету можите заказать заказным письмом справку что кредит погашен, я заказал образец есть на сайте михайловского, не обращайтетна фагор и не портите нервы при угрозаг записывайте разговор и в полицию
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
30 октября 2017, 11:08
Обращайтесь. Составляю запросы.
Alexandra1985
Alexandra1985
30 октября 2017, 14:20
Я направляла запит для підтвердження реквізитів, що розміщені на офіційному сайті Банку Михайлівський у ФГВФО та ліквідатору ПАТ Банк Михайлівський. Отримала відповідь з підтвердженням реквізитів від обох адресатів, тільки після цього заплатила, відсутність заборглованості підтвердили на колл-центрі, довідку отримала за декілька днів.
30 октября 2017, 18:01
Много людей которые не выдерживают этот беспредел, вот они и давят, просто жалко что у фагора офиса одного нету, просто есть возможность с полицией и депутатом туда явиться, подскажите где они обитают
30 октября 2017, 17:34
Реквизиты банка михайловского вам пришли?
30 октября 2017, 18:15
Скажу одно надо заканчивать с фагором и делать все акции по серьезному, перед выборами я думаю нам поможат
30 октября 2017, 18:27
Зайдите на сайт фонда гарантирования там есть от 26 октября новость, многим розьяснит ситуацию
30 октября 2017, 18:28
http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/25173-pozychalnykam-pat-bank-mykhaylivskyy-zaproponovano-novi-umovy-restrukturyzatsii-kredytnoi-zaborhovanosti советую прочитать по этой ссылки