Счет в Приват Банк

voldmair 28 октября 2017, 17:59
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Если приходили смс с реквизитами счета в Приват Банке и вы являетесь клиентом приват банка может
обратиться в их поддержку лучше с телефона, что бы была возможность высылать скриншоты смс (смс где указаны реквизиты в привате и смс где написано что от вас хотят деньги по долгу с банка Михайловского) второе смс так как могу сказать в может у вас еще гдето долг есть.

Личный опыт: потратил 1 час и 10 минут и получил номер заявки, но это были скорей угрозы что я делаю вывод что вам всеравно чей у вас счет и вы их покрываете и я не могу доверить вам свои деньги или рекомендовать вас кому ли бо (они же хотят от нас такие отзывы в своих опросах) и по не сколько раз одно и тоже как и они буду говорить что нет достаточной информации и вообще обращайтесь в полицию. Но я то обращаюсь же как ваш клиент который обеспокоен безопасностью своего банка… и тому подобное… я напирал на то что им нужно позвонить в Михайловский и спросить про Плеяду и Фагор и вообще это же вопрос вашей внутренней безопасности и репутации… ну короче сдались

НО ВСЕ ТАКИ ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН И ЕСЛИ ТАКИХ ОБРАЩЕНИЙ БУДЕТ МНОГО ТО МОЖЕТ СОЗДАТЬ НЕ УДОБСТВА ФАГОРУ.

я не утверждаю что от чем то нам поможет но всетаки они же звонят вам и портят настроение и повышаю давление

ПОТРАТЬТЕ НЕ МНОГО ВРЕМЕНИ И МОЖЕТ ЭТО ЧТО И ДАСТ

СХОДИТЕ В ПОЛИЦИЮ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ПОКАЖИТЕ СМС И ПИСЬМА

28 октября 2017, 22:23
Какой-то отрывочный поток сознания…

Не понятно к кому идёт обращение — к участникам форума или ликвидатору банка Михайловский…

ООО «ФК ФАГОР» или куда НЕ платить...
28 октября 2017, 22:34
Если есть «новые» банковские реквизиты Фагора — опубликуйте на форуме или вышлите в личку…
29 октября 2017, 20:39
Зачем вам фагора реквизиты? вам же русским языком сказано это 100%чистой воды мошенники и на них открыто уголовное дело, если что сразу полицию чтоб были фиксации угроз, им немного существовать осталось скажу вам по секрету, мной лично было обращение к премьеру министру обещали поскорей с этим разобраться
29 октября 2017, 21:54
Конечно что-бы заплатить… :-)

30 октября 2017, 5:22
Кому заплатить фагору? потом фонду все равно будите платить и уже по закону.
30 октября 2017, 10:00
Могли бы ведь и ссылку посмотреть в первом сообщении или хотя бы прочитать её название, а не переживать о том, кому, чего и по каким законам.
30 октября 2017, 10:45
Круто… так и сказали что пора сними кончать? вот лес вырубать не перестанут а нам помогут? вы думаете что они вообще знают что люди существуют?
30 октября 2017, 10:50
Вы вообще что издеваетесь? Я написал что если вам пришло смс от Фагора с реквизитами Привата и Вы клиент Привата то подайте заявку что бы Служба Безопасности Привата обратили внимание на это счет, а обосновать это можно смс что вам присылали и информация которой возможно захочет поделиться Михайловский. Это так всего ни чего но всетаки лучше чем на Прорезной друг другу в парадном жаловаться… Платить я и не писал, что им нужно платить с какого перепугу
30 октября 2017, 11:26
Да озвучьте вы наконец банковские реквизиты Фагора, которые вам пришли в смс-ке по счетам, якобы открытым в Приватбанке и не морочьте людям голову.

Я могу и без предоставления смс-сок накатать телегу на Фагор в СБ Приватбанка, а вы уже не первые сутки скрываете такую важную информацию.

Чего вы боитесь — что Фагор на вас в суд подаст за разглашение их банковских реквизитов или создали тему исключительно для поговорить а не реально предупредить людей…
30 октября 2017, 18:30
http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/25173-pozychalnykam-pat-bank-mykhaylivskyy-zaproponovano-novi-umovy-restrukturyzatsii-kredytnoi-zaborhovanosti советую почитать новые новости, и не тратить нервы на фагор
31 октября 2017, 15:29
Круто… у меня нет долга вообще перед Михайловским
31 октября 2017, 15:29
Звонили с Привата и сообщили что у них нет такого счета который указан в смс
31 октября 2017, 15:34
А может никакой смс-ки и не было.

Ведь арестованный счёт Фагора в Приватбанке есть — и его реквизиты вы можете увидеть по ссылке в первом сообщении.
31 октября 2017, 15:34
ПАТ КБ Приват Банк
ТОВ ФК Фагор
31 октября 2017, 15:54
Код ЄДРПОУ = 41355313
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «СТАРСІНГБУД»
( ТОВ «СТАРСІНГБУД» )
02000, м.Київ, ВУЛИЦЯ ВАНДИ ВАСИЛЕВСЬКОЇ, будинок 11, офіс 13
ДИРЕКТОР — КУДУСОВ ФЕВЗІ ЕДЕМОВИЧ — керівник з 25.05.2017

код ЄДРПОУ = 39678316
ТОВ «ТЕХНОЛОГІЧНІ ПРОМИСЛОВІ РІШЕННЯ»
КУДУСОВ ФЕВЗІ ЕДЕМОВИЧ
08132, Київська обл., Києво-Святошинський район, місто Вишневе, ВУЛИЦЯ СВЯТОШИНСЬКА, будинок 17, офіс 11

код ЄДРПОУ = 41355292
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ІНДАСТРІ СТАРС»
(ТОВ «ІНДАСТРІ СТАРС»)
02000, м.Київ, ВУЛИЦЯ ОЛЕНИ ТЕЛІГИ, будинок 13/14, офіс 25
Директор КУДУСОВ ФЕВЗІ ЕДЕМОВИЧ — керівник з 25.05.2017

Перечень юридических лиц, ФИО руководителя которых,
согласно записи в ЕДР КУДУСОВ ФЕВЗІ ЕДЕМОВИЧ

Код ЕГРПОУ: 40931931
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ТОРСІНГ КОРПОРЕЙШИН»

Код ЕГРПОУ: 40881582
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЕСКЕР СОЛЮШИЗ»

Код ЕГРПОУ: 40291689
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО „МРІЯ-2016“»

Код ЕГРПОУ: 40057089
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КАНЛІМІТЕД»

Код ЕГРПОУ: 39678316
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ТЕХНОЛОГІЧНІ ПРОМИСЛОВІ РІШЕННЯ»

Код ЕГРПОУ: 37227126
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ЄВРОБУД-СІТІ»
31 октября 2017, 15:54
Подход простой директору Кудусову — ничего не платить…

Да и не ТОВ «ФК Фагор» это вовсе, а обычные однодневки под обналичку, реквизиты которых подсовывают всем кому не лень — может найдётся какой-нибудь наивный клиент Михайловского или с перепугу кто-то заплатит.

Запугивать они уже научились…
31 октября 2017, 17:47
Да уж вот это мошенники каждый день новый адресс новые реквизиты, ничего скоро им будит крышка, перед выборами я думаю фагор должны накрыть по закону за мощенничество и нарушения прав человека с угрозами
31 октября 2017, 17:51
Доказать сложно — проще не платить, пусть с голоду дохнут…
31 октября 2017, 17:49
Главное чтоб люди не ленились и каждый звонок фагора фиксировали и обращались в полицию
31 октября 2017, 21:30
Установил даже приложение которое автоматически записывает разговор как только начался разговор, но вообще сразу вношу номер в черный список
но последний раз уже очень хотели поговорить, что сразу перезвонили жене и брату и еще сообщили как каких соседий зовут, я даже не знал как их зовут
и угрозой было что они расскажут что я МАЛОИМУЩИЙ, слово-то какое прикольное
а я ей ласково говорю ну и п****ка ты
смешно с ними короче
31 октября 2017, 18:14
Какие действия предпринимает полиция?

Если я укажу номер с которого они звонят все равно он меняется каждый раз?
Прошу кто уже обращался проинструктировать что делать чтобы наша Полиция оперативно занималась этими аферюгами.
31 октября 2017, 18:16
Никаких — правонарушения копеечные а возни много.
31 октября 2017, 18:17
Звонки прекращаются после обращения?
31 октября 2017, 18:18
Они подпадают под статью вымогательство а также угроза жизни и здоровью.