Банк Михайловский

alenasss45 27 октября 2017, 17:14
Уважаемые граждане Украины.Я тоже пострадал от банка Михайловский.Взял кредит и та же самая ситуация с Фагором.Уже если честно достали.Тоже пошли угрозы, а недавно пришло письмо с реквизитами якобы в суд.Поставлена мокрая печать с подписью от Журавель Олександры Олександровны кто такая понятия не имею, но пишет что директор Фагора, также указан телефон куда обращаться 0442280187.Звоню на этот телефон (не абонент).что самое главное писали что находятся на Кутузова теперь они находятся на м.Киев, вул.Німанська, буд.3.Кто может проверить этот адрес проверте пожалуйста.Одно обежает, что людей обманывают, а никто ничего не делает.У меня предложение давайте все пострадавшие напишут заявления в полицию за угрозы.А может даже обратится в суд.Сколько можно мучить людей.Вобщем понятно одно, что нас всех разводят давайте держаться все вместе и что то уже далать вплоть до того чтобы собраться возле суда и от всех с подписями подать на банк Михайловский непосредственно за то что слил информацию и на Фагор.

sanch ☺
sanch ☺
27 октября 2017, 18:04
«Кто может проверить этот адрес проверте пожалуйста» у вас под рукой есть интернет, в чем проблема проверить?
«Одно обежает, что людей обманывают, а никто ничего не делает» вот Вас обидели, Вы этим и займитесь.
«острадавшие напишут заявления в полицию за угрозы» Вы уже написали?
«и от всех с подписями подать на банк» доказательства есть?

Я так понимаю, в этой стране так и будет продолжаться по… зм, так как люди не привыкли защищать свои права и самостоятельно, что либо делать, все сплавляют на других и обязанность системы.
27 октября 2017, 18:15
Не обращайте внимание на фагор, они бояься суда как огня, они мошенники на них открыто уголовное дело, живите не обращая внимания если что сразу вызывайте полицию их сразу повяжут, я лично обращался с заявлением и записью разговора, заяву приняли но сказали что их нету по адрессу, их вообще нету это мошенники без адресса, а реквизиты у них все время новые потому что их аристовывают.
27 октября 2017, 18:18
И в суд наиних подать гадо обчзательно, так само наптсать птсьмо прельер министру на его сайт, я это сделал с поедоставленнымт доказательствами
28 октября 2017, 22:59
Обратились к адвокату.Буду подавать в суд на Фагор и требовать от них полный пакет документов.На каком основании они требуют погашения кредита.Буду отписываться что да как продвигается дело.
20087p
20087p
29 октября 2017, 17:58
28 октября 2017, 23:00
Спасибо всем за комментарии.
30 октября 2017, 18:31
http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/25173-pozychalnykam-pat-bank-mykhaylivskyy-zaproponovano-novi-umovy-restrukturyzatsii-kredytnoi-zaborhovanosti новая новость, спим спокойно, фагору война