Опять Фагор!

lisinka 27 октября 2017, 16:43
«Суд виграно! За відсутності оплати до 30.10.2017 буде розпочата процедура арешту Вашого майна: деталі:0631627955»
Вот интересно какой суд они выиграли??? Может кто подскажет?!

27 октября 2017, 16:54
То же самое
скорее всего где-то что-то в очередной раз доказали, временно, пока фонд сново не начнет доказывать обратное
27 октября 2017, 17:07
У меня детали за номером 0930244530
в 8 утра «висит» пропущенный звонок, также с этого номера
27 октября 2017, 17:00
Начинается дурдом снова с новыми изошрениями
27 октября 2017, 18:15
Не обращайте внимание на фагор, они бояься суда как огня, они мошенники на них открыто уголовное дело, живите не обращая внимания если что сразу вызывайте полицию их сразу повяжут, я лично обращался с заявлением и записью разговора, заяву приняли но сказали что их нету по адрессу, их вообще нету это мошенники без адресса, а реквизиты у них все время новые потому что их аристовывают.
27 октября 2017, 18:35
Кстати есть ссылка на. Группу в фб заемщики Михайловского
gurenich
gurenich
27 октября 2017, 18:47
Я думаю что взяли в банке, отдавать в банк Михайловский и нужно. Долг так и остается висеть в Михайловском, пока не погасиш полностью. Ходил на Прорезную.11, сказали платить на банк нужно, а по поводу фагора что это мошенники и необходимо обращаться в полицию. Оплата на фагор это просто глупость, потом будет необходимо все равно гасить кредит + проценты в банке. При полном погашении в банке выдается справка и в убки тогда будет чистая положительная кредитная история. Смс и письма с фагора просто игнорировать иначе они просто сядут на голову. Как можно платить фагору если у них все признаки шарашкиной канторы.
27 октября 2017, 18:54
Все праильно выше написано, платите только михайловскому, фагор игнорируйте и не портить себе нервы просто не отвечайте на ихние звонки, если будут угрозы вызывайте сразу полицию их там уже ждут шарашкину контору
lisinka
lisinka
27 октября 2017, 19:18
Я подписана на ФБ в группу заемщиков. И я в принципе не кипишую, просто интересно был ли какой-то суд, но на ФБ все пояснили, как оказалось пришло это смс всем… Я вот даже и сейчас пишу, а фагоряне звонят 0443907061..
Просто хочется тоже быть в свете событий, думаю, может че пропустила..)
28 октября 2017, 16:55
По взаимоотношениям читайте ст. 512- 525 Цив. кодексу Украины.