писмо от Фагота(Фагора)

Макс Чех 19 октября 2017, 19:04
Пришло письмо от фагора.что у вас в долг(.....)гр.она была на много меньше.конечно. я давно номера поменял и всякое такое.письмо не заказное так что сразу буду говорить что не чего не получал.в листе такая запись:
Повідомлення про візіт.
у разі непогашення боргу в розмірі (......) суми до 26.10.2017 року.представнікам кредитора30.10.2017.плануеться візит за місцем вашого проживання. для виявлення і огляду вашого майна та можливості його подальшоі реализаціі органами державноі або виконавчоі служби в разі відповідного рішення суду.
Повідомляемо, що ваш борг виник у звязку з невиконнаням вами умов догор (.....................)укладенний с банком Михайлівским.
интерестно они когда приедут мне от суда привизут ордер.или как оно там называется чтобы смогли зайти в мою квартиру? достали конечно

19 октября 2017, 19:18
Мне тоже такое пришло не знаю што делать, просто обидно когда приедет какое нибудь *** и начнет угрожать семье
19 октября 2017, 19:19
Когда я буду на работе
Андрей Грач
Андрей Грач
19 октября 2017, 21:35
Пусть семья тебе позвонит, ті приедешь с битой и решишь вопрос
19 октября 2017, 22:11
Это называется -фагоровский фолкльор. Ну получил и я такое, поржали с женой.

se64plus
se64plus
19 октября 2017, 22:16
Вау, давно так не ржал…
«огляду майна», значит. Думаю хорошая идея. Закрываете за ними дверь, чтоб не смылись, «осматриваете» их битой (или другими подручными средствами), вызываете полицию о нападении на вас. Пусть потом оправдываются своими туалетными бумажками.
Только так с ними.
20 октября 2017, 0:37
«Закрываете за ними дверь, чтоб не смылись, «осматриваете» их битой (или другими подручными средствами)»(С) — не советую!
19 октября 2017, 23:27
Та у них и этих туалетных бумажек нет.пришли по закону под роспись, все факты и буду платить, а так адиос амигос.мне просто интересно что они после нового года придумают????
19 октября 2017, 23:31
Ага не оплатите кредит попадет в ад? или отлупят меня косяком? та вообще жду ихнего приезда.
20 октября 2017, 0:35
Об « огляди майна»! Моё имущество: У меня — 7 кошек! Муж — козёл безрогий! Может, с коллектором каким эту безрогость исправлю
20 октября 2017, 0:41
А, если сурйозна , то обратите внимание на фразу: «в разі відповідного рішення суду»(С)

Посему! Давайте все: и мы и фагоряне — до суда доживём-то! А там — посмотрим!
20 октября 2017, 0:47
Про « огляд приміщення»: Огляд — це слідча дія, що полягає у безпосередньому сприйнятті зовнішніх ознак матеріальних об'єктів з метою виявлення та фіксації відомостей щодо обставин вчинення кримінального правопорушення.Огляд житла чи іншого володіння особи здійснюється згідно з правилами КПК ( керуючись ст. 237 цього Кодексу), передбаченими для обшуку житла чи іншого володіння особи.Закон передбачає, що огляд житла чи іншого володіння особи здійснюється згідно з правилами КПК, передбаченими для обшуку житла чи іншого володіння особи, тому про вимоги закону щодо можливості проникнення до житла чи іншого володіння особи, легальне визначення понять «житло» та «інше володіння», про зміст клопотання слідчого чи прокурора до суду, порядок його розгляду та постановлення відповідної ухвали слідчого судді див. коментар до статей 233-236 КПК.

Остальное — валите лесом!
20 октября 2017, 10:00
Согласен. В разі відповідного рішення суду. А суд был? А решение есть? А Вы с ним ознакомлены? А припис для органів державноі або (клас и юридически безграмотно) виконавчої служби? А удостоверения работников этой службы у каждого желающего посмотреть? Короче лесом-лесом, полем -полем и далеко пока полицию не вызвали.
yura10102014
yura10102014
20 октября 2017, 9:37
Сегодня пожелали доброго утра, от любимой компании… «Інспектор Відділу протидії шахрайству вже виїхав до Вас! 0800206936» Набрал приятный номер, а там без ожидания гудков поднял телефон «Інспeктор», и говорит по имени отчеству что Вы не платите, тогда мы едем к Вам… Сразу вспомнилась реклама: «Вы не пользуетесь тайдом- тогда мы идем к вам». Я ему говорю когда тебя ждать, а ОНО говорит что вас много, когда приеду не знаю может на следующей неделе, может через неделю. Надоел этот цырк…
20 октября 2017, 10:15
Коли не знает когда приедет не***зачем и смс присылать. Пусть укажет конкретную дату и плюс-минус два часа. Я и мои неадекватные друзья подтянуться, если конкретно приедет, уж очень им хочеться на живого инспектора-коллектора посмотреть. Відділ протидії шахрайству — это при МВД или НАБУ или при ЖЕКе.
21 октября 2017, 1:23
«Відділ протидії шахрайству — это при МВД или НАБУ или при ЖЕКе.»(С) Эх… вспоминаю начало 2000-х). Пришёл ко мне, как-то тогда мент участковый со слёзной просьбой: « уговорить соседку-трассовую прости… ку — согласиться на составление админпротокола по проституции и постоять в ЖЭКЕ типО) на мероприятии общественного порицания» ....« Содрав наглейшим образом с участкового с 2 бутылки божественнейшей водки, употребив оную с соседкой, было с оной заключено » мировое соглашение« в пользу мента! Я даже в ЖЭК на это » мероприятие«) присутствовать пошла! Господа! Да масса удовольствия! Ну, о подробностях рассказывать не буду… Молода я была, токмо на юрфак ( второе высшее) поступила… Мент — премию получил, а я — ещё бутылку!) Соседка вскоре вышла замуж… Так что… бутылка водки и » элементы некоторого бытового мошенничества") — даже очень бывают пользительными и увлекательными

!
20 октября 2017, 13:18
Я уже их жду 30.10.а года не известно какого.поживём увидим.порвал всё таки ту карикатуру и выкинул в мусор.
20 октября 2017, 13:26
А да по поводу судов: судов то прошло много, а ответа нет и они пытаются просто одним билетом из ста который у них прошёл у них выиграл в 1 суде, ознакомить нас с тем что мы о… хи! что живём в каменном веке.у нас вроде есть такая космическая технология под названием интернет.что не увидишь в телике узнаешь здесь. ну вряд ли запугивать могут страх бабушек или тех кто слабохарактерный.как говорят люди в месте мы сила
buch76
buch76
24 октября 2017, 8:10
Ни плачу не михе не тем более фагору.
Таня Федорова
Таня Федорова
25 октября 2017, 18:33
А в бумажке то у всех стоит 30.10.2017 Не замахаются бегать?
25 октября 2017, 19:02
Та на здоровье, они и так в бегах. Это их вид спорта.