ФК Фагор

Den 2017 18 октября 2017, 11:55
Вчера звонил вечером номер 044 332 17 20 угодала как меня зовут, вела себя по хамски, сказала будет родственникам звонить, если не закрою долг до конца этой недели! Пускай с банком разбираются, почему мне звонят да ещё угрожают!))

Vlad76
Vlad76
18 октября 2017, 12:46
Сегодня позвонило «недоразумение» представившееся сотрудником «Департамента безопасности ФК Фагор» (тел. 044 354-50-50).Сообщило баснословную сумму долга по кредиту. На прямой вопрос, почему нужно платить именно им ответило, что есть договор между банком Михайловским и фагором, а когда я спросил о Плеяде оно вспомнило что таки да был сначала договор с Плеядой. На второй вопрос с просьбой назвать юридический адрес их конторы, тоже произошла промашка, т.к. изначально назала ул. Кутузова, потом я заметил что вроде как у них был юр. адрес на Чигорина, на что получил подтверждение что таки ДА их юридический адрес на Чигорина. Ок! Спрашиваю дальше, почему при отправке запросов по их адресу на Чигорина письма возвращаются с пометкой, что такой организации там нет, а при использовании формы обратной связи у них на сайте, пишут что их юр. адрес теперь по ул. Неманской. В ответ бессвязный набор слов и никакой конкретики. В результате такого пятиминутного «диалога», звонившая была благополучно послана..., на что она искренне возмутилась (видимо должно было сработать магическое заклинание — сотрудник ДЕПАРТАМЕНТА БЕЗОПАСНОСТИ :) , но как мне кажется ни капельки не удивилась такой реакции очередного недобросовестного «клиента». Так что коллеги по несчастью, мой Вам совет, не общайтесь с ними вообще и не тратте свое время, т.к. за полтора года риторика этих звонков не меняется. Все удачи и добра!
mangust519
mangust519
6 ноября 2017, 12:02
Аналогичная ситуация и у меня с фагором происходит. Звонят, требуют, угрожают… Я им внятный вопрос задаю: « Пришлите мне письмо с печатями и подписями — буду иметь дело с вами, а так вы для меня вымогатели», на что они отвечают, мол вы (т.е. Я) не знаете УК Украины, по кот. мне светит статья за мошенничество.Михайловский тоже хорош. У меня был кредит в «дельта-банке»-как-то перед новым годом приходит смс от них с просьбой срочно оплатить кредит в полном размере. Я в шоке- по договору у меня кредит ещё на 36 месяцев, а тут нате, да ещё в канун праздников-как-то мне не до решения этой ситуации было другие планы были . Ну, одним словом, я в отделение банка, там очередь на всё отделение из тпких как я, специалист весь в мыле, но ему надо отдать должное, держался молодцом при такой массе недовольных людей в канун Нового года… Мне было предложено два варианта: погасить долг по кредиту самостоятельно, либо перекредитоваться (Мне предложили ТАСКОМБАНК), я выбрал второй вариант. С Михайловским вообще непонятка, такое ощущение что банку не интересно вернуть выданные кредиты. Я с мая 2016 на горячую линию «БМ» звонил, в НБУ, Фонд гарантирования тоже обзванивал.НИКТО исчерпывающей инфы не дал Таже горячая линия «БМ» постоянно выдавала, как они сами любили говорить «НЕКОРРЕКТНУЮ» информацию. В июле 2016 года прямо в центре обсл. клиентов на «Артёма» подал в письменном виде заявку о состоянии моего кредита (через две недели должны были прислать ответ. до сегод