Stanislav Stanislav 5 октября 2017, 11:03
продолжение —

и уже на месте будем разбираться и составлять протоколы, кто они такие и чего хотят. при этом упомянул уголовный кодекс, и принуждение к гражданско-правовым обязательствам. он пытался сказать, что у него и удостоверение будет и какие то разрешения от банка, и т.д. и т.п., на что я ему еще раз подчеркнул, что существует только 2 законных способа вести дела — либо суд, либо письмо с уведомлением исключительно от госперевозчика (т.е. укрпошта).

В итоге он якобы что-то там зафиксировал, и сказал что вышлет эти бумаги или завезут ( на что снова мной было ударение на исключительно письмо с уведомлением и никаких приездов, ибо это уже уголовщина).
а, да, забыл упомянуть, что он там еще соседей пытался приплести — я ему на это ответил, что никаких соседей, ибо они должны дать разрешение на общение с ними, а разрешения таковых они не давали… и он тут же сменил тему…
вот, впринципе и все,
а, еще — он говорил про заседания суда 04.10.2017, что-то… но отказался назвать номер протокола или как там оно называется… я ему и на это ответил, что они не являются владельцами долгов, а только имеют право требовать, но не владеют долгами, и что платить буду только банку, т.к. на данный момент он один является законным приемщиком платежей.
ах да — запись разговора приложу чуть позже.

очень надеюсь, что эти знатоки законов подумают, прежде чем делать какие-то движения.
все услышите из разговора…
надеюсь я все правильно сделал.

хотелось бы прочитать комментарии от вас

5 октября 2017, 11:32
Комментировать должен банк, фонд, НБУ. От себя, ничего не принимайте и не подписывайте до окончательного решения суда. Любое решение суда может быть обжаловано, и возможно те решения на которые ссылается Фагор на данный момент обжалуются или вообще отменены другим решением другого суда. Для уточнения ситуации возможно стоит позвонить в банк. А так все правильно. К стати пока идет разбирательство кто держатель долга и кому платить приостанавливается начисление процентов и штрафов.
5 октября 2017, 11:40
Фагору, как и остальным коллекторам, по барабану) Звонили и будут звонить. Я вообще не понимаю суть таких дискуссий. Разве, своего рода развлечение и возможность их потроллить.
Звонки игнорировать, номера в черный список.
И как всегда рекомендую разослать запросы.
Stanislav Stanislav
Stanislav Stanislav
5 октября 2017, 11:55
Спасибо за помощь.
разошлю наверное запросы, ну помимо банка михайловский — куда еще отсылать?
5 октября 2017, 13:24
Банк/Фонд, Плеяда, Фагор.
Лучше в личку ко мне обратитесь.
5 октября 2017, 12:22
ПІБ уповноваженої особи: Волков Олександр Юрійович, Гриценко Володимир Володимирович
Місцезнаходження уповноваженої особи та адреса для листування: вул. Прорізна, 8, м. Київ, 01601
Kollychka
Kollychka
5 октября 2017, 22:05
Я Вам больше скажу) Вы отказались принимать их «гостей» и письма, а я согласилась)даже с радостью (хоть какая то весточка реальная от них, думала я), в марте мне пообещали заехать представители, едут до сих пор, а вот неделю назад пообещали Новой почтой выслать документы(даже доставка за мой счет, Бог с вами, пусть так), я об этом писала ниже. Сегодня был звонок, и с ходу
— «А вы документы получили?»ответ от меня, конечно, отрицательный.
-«Я вам вышлю реквизиты, платите»
На мой вопрос, с чего платить? у меня даже документов на руках нет
-«А МЫ ВАМ НЕ ОБЯЗАНЫ ВЫСЫЛАТЬ ДОКУМЕНТЫ...»
Ну и в итоге я сказала, чтоб на меня в суд подавали, на что мне был ответ
-«Суд-это уже последняя инстанция»
Я так поняла, общалась с той же барышней, что мне «Опер-группой» пригрозила в прошлый раз)
Так что дело Ваше, но ко мне ни представители, ни «Опер Группа», ни документы так и не доехали
6 октября 2017, 7:21
Старая тема. Напишите мне в личку.
6 октября 2017, 16:00
Если Вы хотели посмотреть на клоунов сходите за деньги в цирк Кобзов. А то Вы хотите на дом и без платно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / 2 (продолжение) - получасовой разговор с якобы начальником выездной группы фагора