получасовой разговор с якобы начальником выездной группы

Stanislav Stanislav 5 октября 2017, 10:54
Доброе утро.
Позвонили мне с номера 044 3545050
Плотно пообщавшись, понял, что человек вообще не владеет ни одной статьёй закона, ни уголовным кодексом, ни конституцией, ни гражданско-правовым. (ну хотя бы даже поверхностно)
я тоже особо не владею, но я стараюсь хотя-бы обощенно знать.
в-общем, после получаса трёпа, в котором были упомяуты мной и банк михайловский, который не высылал официальных писем под роспись (т.е. с уведомлением, исключительно укрпочтой, т.к. она является законной) и фагор, который вообще не является держателем долгов у должников (т.к. он еще не доказал законность приобретения прав на долги (а не на право требования только).)…
он начал рассказывать, что приедет там человек региональный какой-то, и т.д., и т.п. и вручит письма. На что я ему ответил, что согласно действующему законодательству существуют только 2 способа решения проблемы:
или суд
или деловая переписка
всё — точка.

на что он мне начал говорить, что я типа не плачу, и т.д. на что я ему снова таки отвечаю, о законности требования фагором платить им, ну, привел фонд гарантирования, сайт самого банка, да и нбу тоже.

он снова мне за человека, который завезет договора подписанные, и т.д, я ему снова отвечаю, почему я не плачу фагору.
1. — банк не уведомил, как обязан был, о переуступке прав (законным способом, т.е. с мокрой печатью и живой подписьтю).
он мне ответил, что высылались эти договора факторинга, я ему отвечаю — что я могу доказать, что их нету. задал ему просто вопорс: — у фагора есть подтверждение мной о получении того письма из банка? он ничего не ответил, я продолжаю, что нету, т.к. и банке нету и у фагора нету, т.к. попросту я его не получал. на что он со скрипом души согласился.
2. — фагор должен прислать свои письма с перечислением решений судов, которые огласили вердикт что фагор является держателем долгов банка, а не только имеет просто право требовать (а это разные вещи)
3. что если приедет какой-то человек, то я немедленно буду вызывать полицию,

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / получасовой разговор с якобы начальником выездной группы