Опять Фагор

Kollychka 27 сентября 2017, 21:11
Здравствуйте, что то данная контора активизировалась в последнюю неделю. То позвонили отцу, он дал мне трубку, я сказала, что плачу в Миху(а так и есть, вот вот буду брать справку о закрытии), на что мне ответили, что у тех НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ счет, позвонила в Миху, все существует, тем более после платежа все проверяю, деньги доходят. Потом опять смс с угрозами, а сегодня позвонила барышня с номера 044....5050, я сказала, что жду их «представителя» еще с марта, она мне в ответ «так вы ждете ОПЕР ГРУППУ»? В общем в итоге я сказала, что мне нужны хоть какие то документы от них в подтверждение, сказали, что вышлют Новой почтой документы, уточнили отделение. Вопрос в чем, кто то письмо хоть от них уже получал? А то я сколько запросов слала, у них даже адреса не было, письма возвращались. Не то чтобы я волнуюсь, просто интересно, придет ли что то, и если придет, то что?)

27 сентября 2017, 21:23
Обычное осеннее обострение.
28 сентября 2017, 2:24
«так вы ждете ОПЕР ГРУППУ»? Почему бы и нет? Щя в гбр ( гшр) в полиции — такие классные молодые мальчики!) Атьвичяю!) Т.н. « опергрупп» — уже — дааавно нет. Есть « группы быстрого реагирования»!
28 сентября 2017, 8:30
Насчет «Опер группы» я сама просмеялась, еще и день со мной «согласовывали», когда «удобно» будет их принять
Yana1989
Yana1989
28 сентября 2017, 8:20
Письма тоже жду, два раза якобы высылали, но ничего я так и не получила
28 сентября 2017, 8:29
Вот это я и хотела узнать)То есть, как обычно, ждите) Я даже согласилась за доставку НП заплатить)Значит «Ждем»)
28 сентября 2017, 11:01
Сначала приедет Опергруппа, потом цирк Кобзов, потом и эти клоуны подтянутся. Эсли вдруг действительно приедут (вероятность 0,0001%) например расклеивать Ваши фотографии или оповещать соседей не забудьте их сфотографировать желательно в процессе работы для суда, или для друзей, чтобы не обознались когда морду им будут бить, и фото выложите на сайте уж очень хочеться на живых коллекторов посмотреть, а то только голоса продажных душ.
Галина Плохотнюк
Галина Плохотнюк
28 сентября 2017, 11:42
Добрый день ). Ранее писала о том что, приняла решение о погашении задолжности по потребительскому кредиту в пользу банка Михайловский, что собственно говоря и сделала 21,08,2017 г. Вчера 27.09.2017 г. пришло письмо от банка Михайловский, что задолжности по кредитному договору у меня нет, все условия по договору мной выполнены.Смс сообщения от Фагор приходят, с 094… приходят голосовые предупреждения « о необходимости погашения долга..........» Ну что сказать, я удовлетворена результатом. Результат- это бумажка и жирная точка в истории с банком. Только вы решаете, какой исход будет в ваших жизненных ситуациях. Желаю Всем Удачи )
28 сентября 2017, 17:13
Тоже нормальное решение вопроса. Если действительно брал — отдай. Но если незаконно принуждают отдать то чего не брал — ответь. И помни доброе слово и пистолет всегда более доходчиво чем просто доброе слово. Главное чтобы обе стороны остались удолитворенными.
28 сентября 2017, 19:08
Неплохо бы еще посчитать сумму компенсации за моральный ущерб, причиненный заемщикам этими разборками. Причем, и со стороны Фонда, и со стороны всяких бандитов, вроде фагора. Тогда вопрос о том кто, кому и что должен отпадет само собой.
28 сентября 2017, 23:00
«Неплохо бы еще посчитать сумму компенсации за моральный ущерб, причиненный заемщикам ....»(С) Оу…, оу… Вас, что? Пи***ом в селе назвали? Вот, тогда ( образно) — и моральный ущерб требовать надо!) Ну, я — только суда жду! Странно! Почему в суд на меня не подаёт никакой банк, никакая фин. компания? В Суде, поверьте, многие маразмы « отбить» можно! И нужно! Я — жду пока!
28 сентября 2017, 23:51
Это сарказм (кто не в танке).
28 сентября 2017, 21:49
Аналогично и я поступаю, только поеду за справкой лично, мне спокойнее будет, если получу на руки сама, а не через месяц)
zhkl1965
zhkl1965
29 сентября 2017, 11:24
Если платить, то только банку. Где есть официальная информация что платить фин.компаниям?
29 сентября 2017, 20:57
Мені таки дозвонився фагор, бо трубку телефона якщо висвіфтився номер без імені я трубку не піднімаю спитали чому не плачу на фагор я відповів що я заплатив міхі, подавайте на мене в суд, сказали добре подадуть і поклали трубку ось і все.
irisha1969
irisha1969
1 октября 2017, 10:41
Фагор на меня уже « подал» в суд. Звонили из суда, рассказывали, что сумма небольшая, можно просто оплатить и не открывать дело, вроде бы всё благоразумно. Но когда я сама начала звонить им и выяснять за судью, а где они находятся и т.д, то все резко перестали брать трубки или сбрасывают мой звонок. Я просто вообще от них в шоке, «брехуны».
1 октября 2017, 13:56
Так із суду ніхто до вас звонити не буде це не їхня робота, якщо звонять і приставляються що із суду то це шахраї фагора от і все.
1 октября 2017, 21:00
Irisha1969, 18152229! До полнолуния — делеко, а что ж у вас обострение-то так рано началось?) Звоните куда-то, выясняете всякую ерунду! Смысл всех этих « танцев на яйцах»?(

2 октября 2017, 11:54
Э, нет. Им значит можно и после 21.00 и в выходные и родственникам и знакомым а Нам? Нас ведь больше. Если каждый позвонит в ответку и спросит почему вместо колес прислали насосы (Райкин) они же почувствуют радость общения с народом. Кроме того общение развивает. Я например теперь знаю что такое «несанкционированный овердрафт», «общие правила предоставления кредита под 60%» и остальное разное словоблудие, прикрываясь которым тебя хотят заставить через четыре года, отдать кредит который ты не брал. Да и весело читать всякие грозные письма, ну прям журнал Мурзилка. Или слушать сказки о приездах, наездах, описи и конфискации. От меня уже вторая коллекторская контора сбегает и просит больше им не звонить. А мне то что безлим.
2 октября 2017, 12:09
P.S. А мои неадекваные друзья выжрав всю водку и пиво требуют адрес коллекторов для похода на Берлин, а те за почтовыми ящиками прячутся. Эх поймать бы хоть одного да по главнее!