Фагор .

BYBLIK12 23 июля 2017, 8:27
Доброго дня всім.
Коли я написала про те що приходили до мене фагор, мені було не до сміху,.
Звісно що це може і викликало сміх, у деяких людей. Все це з їхнього боку було щроблено театрально,.
Деякі, радиои протянути руку через забор, це зробити не можливо дуже високий,. Та ще й до того ж забор був обклеяний їхніми заявами, що майно під арештом банку,.
Всі ці дії прохидилив Полтаві,.
На даний час, на особу яка приходила і погрожувала, подана заява в поліцію, зарегістрована на сайті, і відкрито кримінальне провадження.
Також адвркат розіслав запити в фагор, плеяду, і михайлівський,.

23 июля 2017, 9:38
Добавьте в исковое требование возмещение материального ущерба из-за порчи внешнего вида забора ну и за моральный ущерб можете побеспокоиться — адвокат должен помочь правильно оформить и запротоколировать его наличие…
24 июля 2017, 16:53
Аффтору! О… если бы я Вам показала, что обо мне на заборах пишут! А Ваше заявление, ой, вряд ли регистранут в «ЕРДР», участковый мусорёнок через 10 дней спишет в виде « отказного материала»! Вероятно, зарегали в журнал « по заявлениям граждан»! А в тех журналах — и кража курицы, и заява соседки на соседку « об обоюдном обзывании в интимных оскорблениях, и события того, что сожитель треснул в глаз — сожительнице… » И… многие другие гламурррные события!)

25 июля 2017, 22:50
Возможно, Вы и правы.!!!
А что, сидеть и ждать пока какое то чудо прийдет и сделает пакость
А вдруг будет толк.
26 июля 2017, 22:39
Мне хочется спросить Вас Ленчинсчкая, когда бы Вас так извините, напугали, Вы бы следили за правонаписанием, Или ,,,,,,,, Что, Это за обращение, АФФтору, Вы очень модная, тогда что Вы сдесь делаете???????
27 июля 2017, 14:09
Ккре! Я — не «модная», хотя… меня — весьма тяжело напугать чем-либо! А что я здесЯ) делаю? Пишу, как и иные « аффторшЫ»