Банк Михайловский: что решили суды и чего не будет в официальных пресс-релизах

Сергей Андрущак Сергей Андрущак
5 июня 2017, 20:32
Решил обобщить майские решения судов — easydebts.blogspot.com/2017/06/bank-mihajlovskij-chto-reshili-sudy-i-chego-ne-budet-v-oficialnyh-press-relizah.html

5 июня 2017, 23:17
琚 灏
Вы как юрист, можете подсказать, что есть доказательства переуступки прав? Исходя из судебной практики.
6 июня 2017, 15:07
Львов
Вы спрашиваете о доказательствах в целом или в есть ли доказательства по этой переуступке?
6 июня 2017, 19:26
Возьмем этот случай.
Предположим я заемщик и мне пришло письмо (уведомление, опись) в котором Пифагор рапортует о смене кредитора и к письму приложил копию договора между БМ и Плеядой + копию договора о переуступке между Плеядой и Фагором. Будет ли это считаться доказательством в понятии ГКУ?
Или же сделать письменный запрос в БМ и Плеяду, что бы подтвердили подлинность документов и только после их положительного ответа разбираться с Пифагорами?
6 июня 2017, 16:36
Украина, Черновцы
Дуже цікавить Ваша думка по кредитам взятим в ИРЦ.
6 июня 2017, 17:09
Львов
Уточніть питання. Це дуже широка тема.
7 июня 2017, 12:54
Украина, Черновцы
Як ви гадаєте, де вони взагалі фізично знаходяться, в БМ, кажуть їх немає, ви нам нічого не винні, шукайте своє ірц самі. фагор прислав 2 листа, поштою з повідомленяям, в них переуступка з ірц на плкяду і з плеяди на фагор. В тексті вказано, що по ірц переуступка відбувалася за реєстром №3, а в судах фігурують реєстри №№1и2. Що порадите, платити фагору чи ні?
7 июня 2017, 13:30
琚 灏
Если за получение этих писем Вы не расписывались, то и не стоит говорить, что получали таковые.