Звонок 0445949825

Subziro Rosomaha 2 июня 2017, 15:28
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
Кто подскажет есть смысл с ними говорить? Или ждать дальше решения суда. Спасибо! Я не разговаривал с ними пропущенный но так понимаю это вопрос связанный с кредитом

lintal
lintal
2 июня 2017, 16:09
Как Вы можете понимать смысл чего-то, если Вы даже не разговаривали? Почему не допускаете вариант, что звонили простить кредит например?
BrunoOdessa
BrunoOdessa
2 июня 2017, 18:12
sanch ☺
sanch ☺
2 июня 2017, 19:35
Нет смысла говорить и нет смысла ждать решения суда.
Наталья Линг
Наталья Линг
2 июня 2017, 21:12
Сегодня, часов в 17, позвонил молодой человек, представившись « андреем юрьевичем, начальником юр. отдела). Тел. 0631573559 Был мною, естестнно, — охально изобижен словесными оплеухами! Возжелав сатисфакции, » андрей юрьевич« отзвонил моему » бойфренду« и, словно лентой их пулемёта » максим«, раз пятнадцать ( без передышки) обозвал бойфренда » пииии....«. Бойфренд в душЕ оказался » бисексуалом«, толерантной личностью… Чего уж там он говорил — не могу передать… НО!!! Андрей Юрьевич » пообещал« бойфренду сжеть меня заживо в моей квартире! Бойфренд — обрадовался такому » предложению«, но андрей юрьевич, злопыхая и корчась в мозговых судорогах, — позвонил в главный офис, где я работаю! Ничего не придумав более оригинального, андрей юрьевич ( тяжело дыша и захлёбываясь солёной слюной), — стал орать секретарю, что » У Натальи в Сарнах пожар в доме"!
Зная мою ситуацию с БМ, естественно, никто никакого ажиотажа не сотворил!
Так вот! Резюме! Это — методы вшивеньких студентишек юр. факов, бывших мелких зэчар-мошенников! Первый класс, вторая четверть!
Товарисчи каллехтары! Жду вас всех в гости! А там — поговорим, кто кому и чьо) спалит!
Далее! Такими методами, вы — ничерта от меня не добьётесь! Я — не курица, которая заскулит, забоИтся начальства и будет платить бох знает куда и кому! Обращайтесь в суд! Там все вопросы и решим! Иначе, все ваши попытки визитов ко мне — весьма скверно ( юридически, естественно
vetaniya
vetaniya
3 июня 2017, 15:56
В прошлом году проплатила 1000 поэтим реквизитам Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
Код ЄДРПОУ: 38619024
Банк отримувача: Національний банк України
Код банку: 300001
Рахунок №: 32077124001026
Призначення платежу:
Для сплати кредитних коштів:
«ПІБ клієнта (ІПН ХХХХХХХХХХ), договір№_________ від ХХ.ХХ.ХХ,
рах.№ 29092038619024».

И вчера по запросу после 20 апреля получила письмо где моя задолженность уменьшена на эту 1000 но накрутили %.
3 июня 2017, 19:52
Проценти в михи ето золотое ани на них живут.
fanat666
fanat666
6 июня 2017, 16:02
Вот ещё один номерок Фагоровских *** — 044-391-35-41. Звонил автоответчик с возможностью отлюбить мозг опэратором.