Кто подскажет кто звонил и че хотят

Subziro Rosomaha 26 мая 2017, 0:06
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
Кто подскажет кто звонил и че хотят. Судя по тому что я смог найти что то связанное с Михой. Только я не вьехал че хотят та.
Телефон 0445949425
Нашел только такое smarttender.biz/government/details/1639663
Купить что ли предлагают*?

26 мая 2017, 8:59
Контактний номер телефону банку ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» — (044) 594-94-25; (044) 594-98-25
Андрей Мороз
Андрей Мороз
26 мая 2017, 14:49
Что это за торги???
Subziro Rosomaha
Subziro Rosomaha
26 мая 2017, 15:19
Без понятия был пропущенный.
Maks89
Maks89
27 мая 2017, 8:53
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть уже 100% информация кому платить, звонки замучили. спасибо.
27 мая 2017, 13:09
Вас напрягают звонки — платите тем кто звонит, если хотите выполнить взятые договорные обязательства, что бы не платить дважды — ждите уведомления о смене кредитора и мониторте новости на сайте БМ.
Можете платить на счет БМ, что открыт в НБУ, если они дадут Вам справку о выполнении всех договорных обязательств — то деюре Вы никому ничего не должны.
29 мая 2017, 14:37
Та до одного места та справка без выписки, если разговор именно о кредитках…
29 мая 2017, 20:21
Справка от БМ, при условии, что заемщик не был уведомлен о смене кредитора (надлежащим образом) — будет доказательством согласно ГКУ.
29 мая 2017, 23:57
При условии, что заемщик сможет доказать, что погасил долг, возникший до 19.05, а не новый долг, возникший после 19.05… Может эта справка,- справка о погашенгии нового долга-овердрафта, возникшего после 19.05, погашенного полностью и неоспариваемого Плеядой.
30 мая 2017, 9:12
При чем тут дата 19.05 и новые долги? Получили справку о выполнении всех договорных обязательств, все что образовалось до даты указанной в справке считается выполненным. Было бы неплохо, если бы там указывалось о закрытии счета, но я бы не парился, так как банк не обслуживает счет — можно его смело послать куда подальше.
30 мая 2017, 10:43
Перечитайте мою пуцбликацию по этому поводу https://www.facebook.com/groups/mbank.kredit/permalink/1348201008578639/
Даже независимые юристы со мной согласились, что без выписок именно по КК риск есть
30 мая 2017, 10:45
Хотя большинство из юрисчтов сначала считали себя самыми умными и не хотели слушать… Но потом, ужде после объяснения деталей признали…
30 мая 2017, 14:35
Читаем ГКУ.
Там четко указанно, что все зачисления до письменного уведомления о смене кредитора (с предоставлением доказательств) — считаются выполнением договорных обязательств перед кредитором. Для нового кредитора наступает понятие просрочки кредитора.
30 мая 2017, 14:37
Если Вы получите документ (расписка, справка, и т.п.), где будет указано о выполнении ВСЕХ, договорных обязательств до момента уведомления, означает, что все требования от кого-либо на основании этого договора являются никчемными.
30 мая 2017, 14:39
И не играет роли, взяли 20, а вернули 10..., есть документ говорящий, что Вы больше не должны ничего. Кто его знает, может на словах банк и заемщик договорились, что за 10 тысяч заемщик два дня помолится за успех банка.
30 мая 2017, 14:40
А всякие фагоры, рога и копыта — пусть судятся с банком, ведь у них с ним договор заключен.
30 мая 2017, 14:43
Да и зачем та Ольга Петровна и Марья Николаевна будут в суде доказывать и рассказывать, сколько они банку вернули, ведь судятся они с фагором. Есть презумпция невиновности, есть справка, проблемы фагора, что не обеспечил надлежащее выполнение.