Что делать?

Максим Зарицкий 6 марта 2017, 16:28
Сегодня звонили с фагора. Спрашивали почему я не плачу им кредит. И говорили что проценты растут за не погашение кредита.Что мне делать?

6 марта 2017, 16:56
Заплатить…
drad
drad
6 марта 2017, 20:06
По несколько раз и каждому, кто позвонит
1954 P
1954 P
6 марта 2017, 16:56
Как и все, ждать.
Люда Боднар
Люда Боднар
6 марта 2017, 17:24
То что делали до звонка, платили фагору- платите дальше, платили баку -ему, ждали -ждите еще, месяц два в нашей ситуации уже ничего не меняют. Главное спокойствие, это всего лишь деньги
6 марта 2017, 20:02
Звонок с номера 594 54 57. Вежливо девушка спрашивает удобно ли мне сейчас общаться. Спрашиваю а вы кто. Бла бла бла Фагор. Конечно с вами говорю всегда удобно общаться. Говорю излагайте чем обязан. Называет Мое ФИО и торжественно так объявляет что кредит мой в банке Михайловский погашен. Я говорю что знаю об этом я всё погасил еще до ввода ВА и вам банк продал погашенный кредит. Говорю что этот вопрос с вашими коллегами мы как бы еще летом решили. Что еще спрашиваю. Ответ меня убил что я аж растерялся. Отвечает можем дать справку о погашении за 50 грн. Теперь вот думаю это какой то новый развод от очередных проходимцев (не Фагорян) или может Санти что то прояснит что бы это значило? Санти помоги
6 марта 2017, 20:10
50 гривен ведь тоже деньги.

Если с каждого из 111 тысяч кредитных договоров да по 50 гривен — это же офигенные деньжищи.

Всего-ничего 5 млн 550 тысяч.

Неплохо напечатать один листик А4 + подписать + заверить подпись печатью и продать за 50 грн.
6 марта 2017, 21:41
BobD казачек фагора бредни не пиши
6 марта 2017, 22:00
Какие бредни вы сперва внимательно прочтите, что написано. Погашено было до ВА, то есть Михе, еще до Фагора. Но даже если бы я не погасил тогда то сейчас я точно бы никому не платил бы до окончательного решения спора между Михой и Плеядой-Фагором. И другим тоже советую и не паниковать.
6 марта 2017, 20:54
Не Фагор а одни Остапы Бендеры придумывают что хотят этож надо жызнь какая.
6 марта 2017, 21:47
В отличие от Фагора, Остап Бендер продавая билеты на осмотр Провала хотя-бы стоял рядом с этой достопримечательностью.
А вот Фагор к закрытым кредитам в Банке Михайловский вообще не имеет никакого отношения, но готов продать справку от своего имени.
Хотя может у них и дубликат печати банка Михайловский в заначке есть — как знать…