Фагор все равно наяривают

janna12 28 февраля 2017, 16:40
Сегодня звонил Фагор с угрозами и оскорблениями, на мои просьбы выслать хоть какие подтверждающие документы от том что они имеют право на мой кредит: ответ один «в почтовом ящике поройтесь». При этом не понятно, почему за все это время они не выслали никаких документов.
Позвонила в михайловский, узнала что можно платить ему, никакой пени они не насчитали и срок оплаты кредита безграничный, тоже как то странно.
Назревает вопрос, если сейчас полностью погасить кредит Михайловскому, не вылезит ли еще кмкой нибудь суд в пользу этого Фагора? Окончательное ли это решение? Хотелось бы уже закрыть этот вопрос раз и на всегда.

28 февраля 2017, 17:33
Позвоните им ночью — с угрозами, пусть обо*руться. а так, рекомендуем не обращать внимание, всем наяривают. не только вам
28 февраля 2017, 19:53
Зачем напрягаться, пусть делают это другие. Представьте, что будет с телефоном горе коллекторов, если их № окажется в нескольких объявлениях купли/продажи по заниженным/завышенным ценам :)
28 февраля 2017, 20:06
А они каждый раз звонят с нового городского номера и перезвонить туда невозможно, уже пыталась как то
28 февраля 2017, 23:47
Номеров много, возможно стоят ограничения на входящие.
Если звонят с городских — сам бог велел подать на них заявление в полицию. Вычислить проще :)
Если конечно, Вы не хотите оставить их безнаказанно
2 марта 2017, 9:44
Это же надо так маскироваться под таким количеством номеров… сколько же надо атс и симок. киевстар, укр телеком и другие операторы, зачем вы подключили такого абонента как Фагор? ему только мегафон надо и все, все-равно по телефону говорить не умеют. кидаются парочкой заученных фраз
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
28 февраля 2017, 17:58
Зачем Вы вообще с ними разговариваете?
28 февраля 2017, 20:10
Есть очень даже забавные, начинают заикаться при финансовых вопросах, некоторве угрожают что папе и мужу позвонят просто сегодня уже начали палку перегибать.

28 февраля 2017, 20:11
1 марта 2017, 9:15
Мне звонили всего дважды. Первый раз спросили почему не плачу.Я ответил что будут документы и решение суда, тогда и заплачу. попрощались. Второй раз после «типо выигранного суда». Мол Евгений, вы же следите за ситуацией и знаете что суд выиграли. Обещали после суда заплатить — ждемс. Я отморозился и наплел про то, что пытался заплатить, но счета то ваши заблокированы. на что мне вежливо посоветовали уточнить р/с для оплаты и усё. ну, а смс я просто игнорил.

А вот вопрос как у и автора, окончательное ли решение суда по ээтой шайке-лейке?
Hellcleric
Hellcleric
1 марта 2017, 17:02
Нет, Это только админ суд по никчемности… и заёмщиков он только косвенно касается.
mova78
mova78
1 марта 2017, 17:13
А мне сегодня звонили и предложили выслать документы за мой счет через Новую почту, вообще обнаглели…
2 марта 2017, 9:47
Вышлите им пакетик навоза-пусть нюхают
1 марта 2017, 18:55
Мне уже вообще преложили записать очередные новые реквизиты по телефону, даже смс прислать не захотели.
1 марта 2017, 20:34
Фагор ето страна чудес какие только махинации непридумывают вылетая Алиса в стране чудес и тут и там и сям -Буротино в гостях у Кащея бесмертного ето Фагор.
Natanetto4ka
Natanetto4ka
1 марта 2017, 20:59
Люди, вот вам интересные ссылки
и еще
22 февраля Киевский аппеляционный суд послал Фагор вместе с Плеядой на… и в…
1 марта 2017, 23:56
Ору и ковыряюсь в носу.) Я за два месяца смогу оплатить с лихвой) свой несчастный кредит, одно « НО»! Кто мне точно скажет сумму задолженности и кто мне выдаст справку о закрытии карт. счёта? Так куда бежать, кому с… осать?
2 марта 2017, 1:43
Я звонила в Михайловский и они мне скащали сколько я им должна.
2 марта 2017, 9:24
Какой счастливый человек. Это, наверное, в банке такая акция, распространи в интернете ссылки на статьи, которые говорят, что платить нужно банку и получи инфомрацию об остатке задолженности.
Узнайте, когда запустят акцию, когда можно будет получить справку о погашении кредита.
2 марта 2017, 14:14
Вот кто бы говорил. фагор весь инет заср… л заказными статьями о том что платить им надо. Ради интереса позвонил в редакцию одной газетки инетовской. спросил мол, а чего вы публикуете ложные данны? ответили, что нам заказали опубликовать то и публикуем. ах да, статейка была о том что фагору надо платить
2 марта 2017, 14:25
Обязательно, всё, что в пользу Фагора — куплено и заказано, всё что Фонда — правдиво, законно и безспристрастно. Я уже понял эту аксиому.
Для таких есть прекрасный вариант — заплатить банку на котловой счёт и с нетерпением ждать развязки.
Станислав Станислав
Станислав Станислав
2 марта 2017, 15:32
Санти — закройся уже со своим вшивым фагором.
иди лесом вместе с ним.
сколько можно уже блеять про якобы одного единственноправильного кредитора.
неужели ты не понимаешь, что все нормальнодумающие люди не будут платить барыгам вроде фагора
2 марта 2017, 15:39
Не горячитесь, нормальнодумающий человек. Вы лучше скажите, как поступают все такие нормальнодумающие люди в данной ситуации платят на банк?
Или ждут окончания судов, чтобы потом всё-равно заплатить на Фагор?
Juri52
Juri52
2 марта 2017, 16:22
Ну если по вашему нормальные люди ждут окончания судов, чтобы потом заплатить Фагору, зачем же доблестные его представители угрожают заемщикам, их детям и престарелым родителям которые вообще ни при чем в данной истории… Давайте вместе подождем финала и потом разберемся.
2 марта 2017, 16:24
Люди пытаются оплатить по реквизитам БМ, как единственного надлежащего кредитора.
Пусть Фагор, для начала уведомит каждого должника о смене кредитора и предоставит доказательства… А так с чем он пойдет в суд? :)
2 марта 2017, 16:53
Платежи на НБУ идут — остальные счета, которые у Фагора — арестованы, скоро и в Альфа Банке закроют.
2 марта 2017, 17:13
Арестованы? Надо же. А банкам не забыли об этом сказать, а то чего-то они не в курсе, как дурачки зачисляют и списывают со счетов.
2 марта 2017, 20:42
Сантус, не грузи. Гроші зараховуються й на арештовані рахунки, але цим рахунком, друже фіг скористаєшся. Від твоїх розумових здібностей аж швидка нападає
2 марта 2017, 14:40
Для общего развития, вот интересная статья о том, как «віджимати по-новому» https://www.facenews.ua/columns/2017/312505/
Кроме Фагора нет тут больше таких, чьи активы заинтересовали власть имущих и которые имели наглость добровольно не поделиться?
2 марта 2017, 16:41
Не съезжайте на Кличко! Его мост достал, то и обрушился. Нас это не касается, что деньги не идут в Украину! Здесь обсуждается вопрос не о том, почему деньги не идут в Украину, а происходит разбирательство по поводу ситуации Михайловского, и люди, которые брали кредиты в этом банке ждут того момента, когда появится лицо, которому платить. Когда будет официальное его признание, а не просто взят с потолка как Фагор или Плеяда.
2 марта 2017, 22:42
У него работа такая, когда нет аргументов — съехать на что-то другое. Ведь кинуть тень на кормильца, это большое преступление :)
Хотя многие уже давно поняли, что фагор это компания лохотронщиков.
6 октября 2017, 21:25
Санти! Хой! В выложенной тобою статье есть фраза: «Одно дело, когда чье-то имущество уничтожают по решению суда (для ЕС и США это обычная практика), другое дело, когда этим занимаются под покровом ночи бандиты, а полиция бездействует, просто фиксируя действия так называемых титушек...» (С) АУ!!! Это ты и методы « Фагора» подобным образом решил разрекламировать? Не, родной! Меня — лишь СУД!!! И лишь оный вызовет мозговую и финансово-долговую эрекцию! Чего и те желаю!
qwerest
qwerest
4 марта 2017, 19:02
Скажите плиз, на какой счет НБУ нужно платить по кредиту михи??
или как узнать, а то написал официальный запрос, а уже полторы недели как тишь да гладь и ни весточки с НБУ..???
ОКСАНА МИРОНЕНКО
ОКСАНА МИРОНЕНКО
4 октября 2017, 21:14
Никому ничего вообще не платить!
По-поводу счетов коллекторской шараж-монтаж конторы «Фагор» и такой же «Плеяда» — им вообще ничего не платить, чтобы они вам не присылали на ваши мобильные и электронную почту!!!