УБКИ и кредитная история

93643308 22 ноября 2016, 16:27
На запрос в УБКИ и просьбой удалить фагор из моей кредитной истории — получил вот такой ответ:

Добрый день! В Вашем отчете нет договоров от банка Михайловского. Банк не передавал данные о Вас. Если Вы утверждаете, что есть только договор в банке Михайловском, то отправьте нам сканкопию документа где будет видно, что есть (был) договор, его дата и сумма выдачи. Мы произведем сверку и уберем Фагор из Вашего отчета.

Теперь вопрос — кто что об этом думает.

iurii aleksandrov aleksandrov
iurii aleksandrov aleksandrov
22 ноября 2016, 18:03
Мне тоже сегодня позвонили с убки. Предложили прислать копии договоров т.к. миха не передовал инфы. Вот сижу думаю
lintal
lintal
22 ноября 2016, 18:10
Задайте себе вопрос, господа, зачем Вам вообще эта кредитная история? Да пошлите их в одно место всех вместе. Учитесь жить на свои средства, а не кредитные.
На самом деле вопрос простой задайте этим в УБКИ, на основании чего они вообще туда фагор добавили и всем рубанули рейтинг? Почему Вы должны перед ними оправдываться? Они рубят за каждый запрос по 45 гривен, а Вы платите им и переживаете… Подумайте:)
22 ноября 2016, 20:05
Так то оно так — но ситуации в жизни  бывают разные…
alla65
alla65
23 ноября 2016, 0:02
Напишите, пусть Фагор подтвердит. Мне через положенное время после запроса удалили и Фагор и михайловский.
Xotabi4
Xotabi4
23 ноября 2016, 0:24
Автор, моё мнение что они доподчистили базу до такого состояния, что о вас вообще нету упоминания. И посему я б лично сидел и не рыпался. Можно считать, что это подарок судьбы за все те мытарства которые пришлось терпеть последние пол года.