уже на сайте

ospo 21 ноября 2016, 18:34

21 ноября 2016, 20:40
Хто живе у києві то може принести договір показати що він є, А коли я з Тернополя то виходить їхати у КИЇВ  показати їм договір.Люди… робіть копії і пишіть копія вірна тай висилайте поштою, тому що натаріус не хляпне печатки
21 ноября 2016, 20:42
Видумують всяку єрунду, щоб не віддати людям гроші
21 ноября 2016, 20:44
То слоню понятно що орігеналу їм ніхто не буде поштою посилати
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
21 ноября 2016, 22:30
… смеюся в нотариальных конторах… не заверяют они такие «документы», как договор про депозит…
vova1v333
vova1v333
21 ноября 2016, 20:49
А с пз что делать
21 ноября 2016, 21:39
В мене теж ПЗ, чекаю
22 ноября 2016, 1:39
Где то я натыкался сегодня на комент (может быть в ФБ) якобы инициативная группа встречалась по вопросу снятия блока с ПЗ. И как бы фонд не против, однако ИГ требуют для начала обосновать какого фига  нас вообще блочили.
Herores
Herores
22 ноября 2016, 13:31
Для випрат по ПЗ взагалі ніяких змін і нових законів не потрібно було.
І що в результаті? Свавілля фонду та й годі.
Якщо є звязок ПЗ з капіталом, то чи писати заяви на виплати по капіталу чи чекати далі по виплатам ПЗ.!?
22 ноября 2016, 16:02
«»І що в результаті?«» А вот шо. Народ от демонстраций отвлечён.Крики типа как мы всё порешали, все получат. При этом с хорошей добавочкой на которую мало кто обратил внимание «все, кому положено. Мы каждый договор проверим» Проверят не сомневаюсь. В принципе проверять особо уже и не чего, потому что большинство народа получили деньги от ИРЦ и КИЦ  и частично сняли открыли депозиты, ПЗ и т.д. А про депозиты которые мы открывали с 19 по 23 ни слова в законе. И як казав колишнiй презiдент: маемо то шо маемо
Роман Пашко
Роман Пашко
21 ноября 2016, 20:52
И я тоже так думаю что просто сделать копии написать «копия верна и подпись» и достаточно, и ура 19 декабря получим свои деньги.
Nikolaev87
Nikolaev87
21 ноября 2016, 21:11
Подскажите если договор двухстороний 2 сторона киц в лице нач. отделения михи по выданой доверености (довер. б/н)стоит печать банка михайловского раздел1 заканчивается пунктом 1.3 подподает он под действие закона или нет
Лариса Валерьевна
Лариса Валерьевна
23 ноября 2016, 2:48
Вы попадаете под Закон однозначно, ищите координатора в Вашем городе, его зовут Александр. Зайдите в группу на ФБ « Банк Михайловский возврат средств » и свяжитесь с ним.

ospo
ospo
22 ноября 2016, 8:29
Мне пришёл ответ о никчемности возврата средств от ИРЦ. Получается, что ПЗ с капитальных денег тоже не существует. А значит подавать заявление нужно и тем у кого ПЗ с капитала?
22 ноября 2016, 16:21
Нет вовсе не значит. Вы читали статью  «ФГВФЛ формирует список приравненных к вкладчикам «Михайловского» физлиц»? Так вот на данный момент мы не приравненые, а самые что ни есть конкретные вкладчики Михайловского. Вам хоть ответ прислали о никчемности, а мне ни ответа ни привета (2 раза слал) Не вру ответ всё же был «» Поставь дату и подпись под заявлением"
maksa62
maksa62
22 ноября 2016, 11:52
Я отправила документы с подписью «згідно з оригіналом».
Нотариусы и Минюст до сих пор смеются о «нотаріально посвідчених копіях договорів», Киев поехать возможности нет.