Люди, перехитрившие сами себя. Или кто такой вам Фагор? Кому вы платили?

dmitro84 26 октября 2016, 15:36
Моя статья в блоге

Santi, Manonix! Реестры на бочку!

Efir
Efir
26 октября 2016, 16:34
Ты думаешь они знают что такое реестры?
им по 23 года от роду, их задача просто копи-пастить на форумах присланную инфу по почте
26 октября 2016, 17:12
Думаю, им уже объяснили. А когда их задолбают вопросом реестров форумчане после статьи,- то точно будут проходить ликбез у юристов. Ну и материть меня, само собой.
techboy
techboy
26 октября 2016, 16:44
Подскажите. Первый дни, после того как банк прогорел, у меня по кредитке в интернет банкинге светился ноль. И по выписке был приход денег от финансовой компании, какой не указано. Это может значить то что мой кредит ушел в Плеяду? Или не факт. Это может быть просто нарисовано?
26 октября 2016, 17:14
Скажем так. 90%, что ушел на Плеяду. Но это не значит, что с Плеяды перешел на Фагор. Хорошо бы иметь эту выписку с печатями банка. У некоторых такие выписки есть.
maxonn84
maxonn84
27 октября 2016, 14:20
Дмитрий, прокомментируйте пожалуйста обыск у Рожковой и предстоящие обыски у остальных фигурантов дела по Михайловскому, может ли это означать, что скоро Фагор испариться, ведь запахло уже горелым!
27 октября 2016, 19:54
Cложно что-то однозначно утверждать… С одной стороны вы правы, но не уверен, что это прямо сегодня случится… ведь у Матроса обыск уже проводили, телефон уже изымали, но фагор еще не испарился…

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Люди, перехитрившие сами себя. Или кто такой вам Фагор? Кому вы платили?