Пресс-релиз заседания комитету с мониторингу прав вкладчиков

Малун Малун 5 октября 2016, 13:44
На сайте фонда ознакомился с пресс-релизом заседания комитету с мониторингу соблюдения прав вкладчиков.В заседании принимала участие «Представитель инициативной группы вкладчиков ПАТ»Михайловский« ТАТЬЯНА ЛУКИНА». Что она там делала, из пресс-релиза непонятно. Выступали присутствующие, кроме Лукиной. Почему она молчит? Кто её туда делегировал? Конкретно как она защищала
вкладчиков банка «Михайловский» Уважаемая госпожа Лукина, пожалуйста, отчитайтесь.!

5 октября 2016, 14:03
ТАТЬЯНА ЛУКИНА харьковчанка из инициативной группы харьковчан… очень серьезно разбирается в вопросах выплат вкладчикам от фонда может разбить доводы любому оппоненту… что она там делала? да в отличии от диванных поехала отстаивать интересы вкладчиков… кто ее делегировал?-что за бред а что кто то кого то делегирует куда то?.. например на митинги?.. Уважаемая госпожа Лукина, пожалуйста, отчитайтесь.!-С ЧЕГО БЫ ЭТО? и перед кем?.. отчитается перед вкладчиками которые ее просили как то без ВАС разберемся
5 октября 2016, 14:10
Вы господин Малун отчитайтесь, что вы сделали для возврата вкладов. Я думаю что после пяти минут разговора с этими бюрократами у вас словарный закончился.
5 октября 2016, 14:19
У засіданні взяли участь члени Ради громадського моніторингу, посадові особи Фонду, член Експертної ради Фонду Володимир Посполітак, представник ініціативної групи вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» Тетяна Лукіна.… Татьяну знаю лично весьма грамотный и юридически подкованный вкладчик из Харькова… по крайней мере не встречал вкладчиков из михайловского которые способны как Татьяна Лукина оценить юридически информацию и кратко и емко со знанием закона и обстоятельств оппонировать *противника*… держим кулачки
5 октября 2016, 14:20
… Заступник директора-розпорядника Фонду Андрій Оленчик зауважив, що в разі прийняття законопроекту №5138 у запропонованій редакції, питання, винесені на обговорення та включені до порядку денного засідання, будуть вирішені… Присутні також обговорили законопроект №5138 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України(щодо посилення захисту прав вкладників)», яким пропонується внести зміни до Закону в частині заборони Фонду визнавати договори з вкладниками банків, що віднесені до категорії неплатоспроможних, нікчемними… ПОЯВИЛАСЬ на мой взгляд очень маленькая надежда на досудебное решение нашего вопроса выплат хотя фонду нет веры…
Elenavls
Elenavls
5 октября 2016, 22:59
Закон обратной силы не имеет. Мне думается, что это может помочь только будущим вкладчикам. Если я не права, то конечно держим кулачки!
6 октября 2016, 0:09
Законопроект №5138 если будет принят в этом месяце до истечения срока обжалования в суде тогда может быть все упрощено… да это маловероятно
borzuhvi
borzuhvi
13 октября 2016, 19:59
Я вкладчик б.Мих. из Харькова. Хотелось бы связаться с кем нибудь из харьковской инициативной группы. Если можно оставте свои координаты.
KIM30
KIM30
5 октября 2016, 14:25
Сьогодні мітинг! Якщо перед ким і повинна вона відчитатись, то це перед тими людьми, що там мокнуть і мерзнуть. Хочете почути..? Приєднуйтесь!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Пресс-релиз заседания комитету с мониторингу прав вкладчиков