Так суд проигран?

vova20140000 30 сентября 2016, 11:47
Ребят так что теперь делать? Так все надоело! Опять звонили с Фагор, послал, нак они жене позвонили, сказали, что в суд подают! Нащитали такую сумму почти в два раза больше чем было. Вообще ***! Я рад выплачивать но кому, фагору без рода и племени и без адреса и реквизитов, или на счет НБУ? Значит суд проиграна? Или еще не все потеряно? Прошу люди дайте совет!!! Я пока никому не плачу, жду окончания судов? Не значит ли что вчерашний проиграна суд был последний? Разясните пожалуйста! Дима 84. ты на этом собаку как говорят собаку сел РАЗЯСНИ!!! Заранее большое спасибо!

30 сентября 2016, 12:05
А чем плохо, что на вас в суд подадут? На конец, то хоть ознакомитесь с документами о переуступке… Я вижу единственный выход для заемщиков, это решение суда по конкретному заемщику.Базу клиентов слили, не все кредиты у Фигора.Прийдете в суд, скажите, что рады в встрече, от долга не отказываетесь, просите суд решить кому вы должны на конец, рады оплатить-не знаете кому… Пеня и штрафы, достаточно легко оспариваются в суде (к юристу обратитесь, желательно к антиколлекторам).Чем быстрее подадут в суд, тем быстрее закончиться эта каша
30 сентября 2016, 12:12
А там пусть судятся между собой, хоть глотку друг другу перегрызут.Почитайте внимательно свой кредитный договор, там указано, как вам могут сообщать о изменениях и т.д.А на официальном сайте михи (а этот сайт в договоре указан, как место официальной информации ), вот от туда и черпаем информацию.
zhkl1965
zhkl1965
30 сентября 2016, 14:04
Этот суд не окончательный. Судов будет еще много. Я пока не плачу. Через несколько дней позвоню в фонд, как они скажут так и сделаю. Это официальная информация. А фагор — очень «темная лошадка»
vova20140000
vova20140000
30 сентября 2016, 14:48
Спасибо большое кто откликнулся! Будем ждать, что остается делать!
Сергей Вор
Сергей Вор
3 октября 2016, 18:11
Вот ещё забыл написать. Девушка из Фагора на мой вопрос об остатке долга отвечать отказалась!!!
Yiulia567
Yiulia567
4 октября 2016, 11:09
Аналогичная ситуация! Уже сил просто нет, с Фагора просто терроризируют. наверное, не платить никому — самое правильное решение, по крайней мере пока суды идут. Это сейчас, получается, кассация будет?
Hellcleric
Hellcleric
4 октября 2016, 17:56
Не известно, новостей от фонда пока не было. Ждем.