пора подавать иски в суды!

cellar 5 сентября 2016, 0:11
все, по моему пора подавать иски в суды. то что это очень и очень нелегкий путь можно узнать у других пострадавших вкладчиков. но зато многие из них так добились выплат. сидят и строчат по форумах «нет в списках»… нас жестко развели и разводят дальше.
самое тяжелое это что суд у нас как повернет так и получится, плюс потом заставить ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ взыскать деньги с другой ГОС структуры — фонда — это будет что-то. но тянуть по моему не стоит — потом как все рванут подавать иски — нужно будет стоять в очередях как за справками о состоянии счета.

5 сентября 2016, 10:55
Это формулировка?
5 сентября 2016, 10:57
ФГВ регистриует скрагы Волкову…
5 сентября 2016, 11:22
«Как подавать если нет ответа на запросы..«Почему не выплат по „вКладу“ от 5.05.2016?»
Это формулировка?»
— ответят в суде! проверки все должны были закончиться с окончанием ВА, сейчас ликвидация. по вкладу можно подождать, подготовить иск. а чтоб зря не ждать к примеру оформить депозит на 2 года на сумму что не выплатили с фонда и не внести деньги чтоб была упущенная выгода побольше.
5 сентября 2016, 11:27
Объясните, пожалуйста про депозит на 2 года.Если у меня есть открытый, с пополнением, через пол года заканчивается.Он подойдет? Или нужен новый? Что значит открыть и не внести деньги?
5 сентября 2016, 11:47
Писали когда-то идею. в банке заключается договор на грндепо, на сумму что должен выплатить фонд. деньги на депозит не вносятся. упущенная выгода — % по депо.
5 сентября 2016, 11:57
Так без денег не будет договора.Мы вносим деньги в кассу, после этого нам дают договор.А как в этом случае?
5 сентября 2016, 12:57
Это банки подстраховываются именно для таких случев, чтоб не делать лишней работы, оформлять догоывора а денег не принесли. но по правильному без договора невозможно вносить деньги.
5 сентября 2016, 13:27
Кому скинуть примеры исков — пишите в личку.