Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Звонок от фагора!!!!

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Tata12345 1 сентября 2016, 14:06
Отделение по адресу: Одесса, ул. Греческая, 33
Кому-то Фагор рассказывал басни, что подают в суд по месту регистрации на заемщика??? Что отправят комиссию, типа ждите… Бла-бла -бла ...?

Комментарии - 16

+
0
Yana1989
Yana1989
1 сентября 2016, 14:13
#
Мне, сказали и положили трубку, я даже ответить не успела.
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 11:53
#
А с какого номера звонили?
+
0
IgorZ
IgorZ
1 сентября 2016, 14:28
#
Ну… типа ждите… что ж тут добавить…
+
+11
lintal
lintal
1 сентября 2016, 14:33
#
Говорите что не знаете того, кому они по данному номеру звонят, будет еще один звонок родственнику с просьбой передать чтобы кредит погасили, потом будет звонок из кредитмаркета и на этом звонки заканчиваются. А суд, то такое… 111 тысяч судов реально не осилить:) Хотя вопрос тут самый простой, дайте официальные бумаги и никто на х посылать не будет.
+
+6
Наталья Линг
Наталья Линг
1 сентября 2016, 20:56
#
Кому-то Фагор рассказывал басни, что подают в суд по месту регистрации на заемщика??? Что отправят комиссию, типа ждите…(С)
Ну, всё правильно! (Цивільний процесуальний кодекс України
Стаття 109!)
Правильно всё! По месту регистрации заёмщика! И, что?
Комиссия? Какая? ВОЗ? ЮНЕСКО? ООН?) Комиссия по делам несовершеннолетних?
+
+10
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 11:51
#
А они в суде на что надеяться, если даже не удосужились уведомить заёмщиков надлежащим образом + решения суда по сути вступившего в силу по никчёмности договора факторинга нет. Или им есть смісл подавать в суд, кто что думает?
+
0
lintal
lintal
2 сентября 2016, 12:11
#
Больше 100 тысяч дел, Вы представляете масштаб этого всего? Обделаются быстрее, чем это всё свершится.
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 13:08
#
Так а смысл им, если договор о передаче кредитного портфеля — никчёмный! Какой судья в их пользу вынесет решение? И, к стати, если они подают на заёмщика, то рассмотрение этого иска в суде происходит ведь именно по месту регистрации ответчика, я так понимаю?
+
+10
lintal
lintal
2 сентября 2016, 13:13
#
Подают на основании чего? Что они фагор, а я Иванов Иван Иванович и всё? Пусть подают, очень интересно будет. Я их не знаю, с ними договоров не подписывал, кроме ксероксов никаких официальных писем не было. По УБКИ смотрю какие-то договора между мной и фагором от 01.08.2016… Мрак полный, покупайте попкорн и ждите:) Дали буде…
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 13:43
#
Скажите, плиз, Вы, я так понимаю в теме, я то только неделю как с этой ситуацией ознакамливаюсь, мне кроме справки с почты о том, что я не получал лично письмо от «Плеяды» или Михи (и, к стати, я ж должен расписаться о получении, иначе считается что не получал? так ведь?) нужно ли писать письма, о которых тут на форумах пишут, или уже поздно? Спасибо заранее за совет.
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 13:45
#
«Подают на основании чего?», думаете это просто очередное запугивание? Просто люди пишут, что и слОва сказать не дают, а я может испугаюсь да и заплачу им , почему фагоряне просто оповещают по телефону и слова не дают сказать, странно это как-то.
+
+4
lintal
lintal
2 сентября 2016, 14:11
#
Я в такой же теме, что и Вы, только нервов больше:) Письма писАть можно, только какой в них смысл? Всё равно ответа не будет. Я написал в Михайловский, чтобы копию договора предоставили на кредитки, жду уже второй месяц. В фагор и прочую лабуду писАть не собираюсь, т.к.с ними дел у меня нет никаких, точнее они не подтвердили, что я их клиент теперь, как оказалось.
Расчет от фагора на то, что испугаетесь (надеюсь не 18 лет и первый курс зубодробильного техникума), оплатите им, а потом при определенном стечении обстоятельств оплатите еще и на Михайловский. Смело их посылайте, точнее говорите, что по данному номеру таких нет и не было никогда, еще будет звонок, напишите в полицию, а дальше уже насколько нервов хватит:)
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 14:41
#
Та я то и не боюсь особо, и мне не 18 Вот если я не расписывался за получение их письма, а я и не расписывался, оно лежало сверху на почтовых ящиках, т.к. мой украли, то я по закону и не был оповещён надлежащим образом, я правильно розумею? + звонки от них — не доказательство + в первую очередь меня должен был оповестить Миха о передаче кредита с мокрой печаткой, а не ксерокопией, подписанной человеком, который, как я понял исходя из судебных разберательств, на это не имел никакого права и полномочий, причём пришло от Михи в конверте от Плеяды. Короче бред какой-то, уповаю на то, что это просто хреново спланированная афёра в надежде на наивных людей. Я последний раз заплатил на Миху 31.05.16 по реквизитам с их сайта, там уже была ВА, есть чек, больше никому не платил, так как не по моей вине банку запретили принимать платежи по кредиту, а новый кредитор меня не оповестил надлежащим образом, то не уплата мной кредита до сегодняшнего дня — належне виконання зобовязання по договору, я правильно понимаю?
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 11:53
#
А с какого номера звонили то?
+
0
Tata12345
Tata12345
3 сентября 2016, 10:07
#
Звонили неделю назад с номера 044… Тел не остался в списке…, в тот день много звонков было, и не успела записать
+
0
maxonn84
maxonn84
2 сентября 2016, 15:37
#
Ну а если подадут, в суде я скажу, что знать не знаю кто они, первый раз слышу. Если предоставят доказательства на право требования по кредиту, ну хорошо, с этого момента я и буду оповещён как положено, значит и с этого момента я им и должен, за уведомление я не расписывался, а значит и даже если они слали заказным письмом и у них есть квитанция с почты — это не значит, что я его получал, т.к. не расписывался в получении, а там и будем уже с ними решать, сколько когда и какими суммами выплачивать по кредиту
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться