Банк Михайловский новости!!

Роман Пашко 31 августа 2016, 9:27
Отделение по адресу: Сумы, ул. Воскресенская, 13-Б
Всем добрый день, что будем дальше делать, как забрать наши вложенные деньги.Я так понял что мы уже не чего не добьемся. Нас просто кинули!

31 августа 2016, 9:42
То что вас «капиталистов» кинули, было еще понятно 20.05.2016р. И уже прошло сколько времени, а вы все тешите себя иллюзиями, что государство в лице фонда, нбу, АП вам что-то ВЕРНУТЬ!!! Наивные…мне вас очень жаль…
31 августа 2016, 17:33
А что такое капиталисты не подскажите? о опытнейший из опытнейшиххх и что такого случилось 20.05.2016?
31 августа 2016, 9:50
У Полищука с Дорошенко забери
31 августа 2016, 17:35
Тупиш эфир… не вводили бы ВА и не было бы проблем… пакричи ВЗАМОЗАЧЕТ давно не слышал от тебя… полищук и дорошенко не твой стиль мелковат ты больно до этого чтоб понять
31 августа 2016, 17:52
Да утомили уже эти басни про «ВА и нет проблем».
Реально надо быть уже полным дебилом чтоб верить в такое.
Кредитный портфель когда украли на Плеяду? дату напиши
залоговые кредиты когда вывели? дату напиши

А потом просто сопоставь дату 1 и 2 действия с 23.05. и посмотришь что в банке было 0 АКТИВОВ уже на 22.05 вечером.
171717LV
171717LV
2 сентября 2016, 8:44
Где в ето время был наблюдать с НБУ?......:)
omega5
omega5
2 сентября 2016, 16:15
Я не КАПИТАЛИСТ денег не получил В еерестре за 2.09 НЕТ. 39 суток нет ответа на ценное письмо от Ирклиенко. Скажите может Вы знаете почему мне не выплачивают ,,,,,,
31 августа 2016, 18:00
Пусть капиталисты попросят Фонд выплатить им «капиталы» мусорными акциями которые напихало ИРЦ в активы БМ для баланса. Фонд от этого не обеднеет, а капиталистам будет моральное удовлетворение. Ты ж считаешь что эти «акции» что-то стоят и банк с нми был платежеспособным, вот возьми их в счет своих «вкладов».

вот примерный пул куда уходили деньги твои
minprom.ua/articles/191378.html
karpov
karpov
1 сентября 2016, 10:35
Также являюсь капиталистом но наверное неправильным каким-то потому-что понимаю или скорее всего стал недавно понимать после дискуссий со знакомым экономистом что да это была афера и если стать как он мне сказал на позицию фонда и нбу то на банк повесили кредиты которые выдавала ирц а они в отличии от банковских ничем не подкреплены. и как их можно выбить да никак все липа. и что мешало как он заметил если ирц такая прибыльная организация ей и дальше работать и выдавать(принимать) вклады и платить проценты.правда тут возникает вопрос а скорее утверждение что нбу и фонд заранее в сговоре с банком все это готовили. после переброски на счета капиталистов тут объявили неплатежеспособным и нате вам ВА. а что были жалобы клиентов на невыплату средств надо было недельку подождать ага банк невыплачивает деньги и вводить ВА НЕТ ТУТ-ЖЕ ВВЕЛИ КОГДА все схемы банк закрыл. вот вам как говорится факт налицо или как говорится ,,,,,,,,
31 августа 2016, 10:41
Раз Дорошенку припаивают выведение из банка активов и нанесение банку ущерба, значит они подтверждают, что деньги из банка ушли и людям на счета пришли. Значит будут решения судов в пользу капиталистов. На художественные расскази банковских и фондовских бойцов не обращайте внимание, работа у них такая. Михайловский не первый банк, где Фонд пытается кинуть людей. Ничего тысячи уже отсудили у Фонда свои вклады и мы отсудим.
31 августа 2016, 10:50
Наивный ты…
31 августа 2016, 17:35
А ты?
andrea20
andrea20
31 августа 2016, 11:35
Этим они подтвердают, что деньги из банка действительно ушли… Вот только не к людям на счета (если Вы имеете в виду простых вкладчиков и капиталистов), а к «Фагору», ИРЦ и т.д. И деньги капиталистов ушли в том же направлении только значительно раньше.
Единственный правовой выход для капиталистов это устраивать митинги не под ФГВФЛ, а под ГПУ, требуя возбуждения уголовных дел против всех участников этой аферы с наложением немедленного ареста на их имущество и счета. В этом случае появится хоть какой-то шанс вернуть свои деньги через суды. Иначе денег просто не найдут.
31 августа 2016, 17:19
Деньшги ушли к «Фагору», ИРЦ и т.д., говорите? Выписку по счету Фагора, ИРЦ и т.д. скинете в подтверждение своих слов? Или это очередные фантазии на тему
31 августа 2016, 17:38
Мошенники Плеядо-Фагора так спешили украсть побольше, что даже офис забыли открыть и все документально оформить.

У Полищука -Дорошенко была навязчивая мысль, что все что в пассиве банка это проблема Фонда, а все что в Активах — каким то невообразимым образом принадлежит исключительно им.

Мало того что украли все депозиты, так еще и кредиты пытались украсть из банка перекинув их на свои прокладки Плеяду-Фагор.

за за 1 день штампуют пакет «прокладок» Фагор, Багор, Оксамыт, плеяда и т.д… с установником по минимуму… и Вуа-ля!!! конторке с неба перепало 600млн кредитов.

ничего каждый раз новое тело в СИЗО и бедный гей Санти останется совсем без работы
KIM30
KIM30
31 августа 2016, 11:15
Роман Пашко, надія лише на мітинги (добитися політичного рішення) і на суди.
31 августа 2016, 11:28
Шансы решить в политическом русле равны 0. Вам же Порох четко ответил — заберем украденное у мошенников и выплатим вам всем солидарно!!!
31 августа 2016, 17:39
Когда гарант конституции без суда с следствия берет на себя роль мессии обьявляя кто вор кто мошенник мягко говоря такой чел особенно когда сам нарушает все мыслимое и немыслимое (за офшорный скандал ваще молчу) не может быть президентом…
31 августа 2016, 17:49
Ну пофамильно ж не назван никто.
А если кто-то из руководства банка и акционеров не согласен с тем что его назвали вором или мошенником, то может обратиться в суд о защите прав и достоинства.
следствию проще будет «бунтаря» его найти

Или просто «капиталисты» не заинтересованы в судебных разбирательствах с директором ИРЦ? Ведь тогда после судов уже не будет оснований говорить что «деньги на счету» и «нам должен Фонд». А мозг где то понимает, что от «пустой» ИРЦ денег не дождаться.
петро парх
петро парх
31 августа 2016, 12:51
Думаю, что деньги вернуть и социалистам и капиталистам. Надо проводить акции протеста, требовать и возле президента и в ГПУ и НБУ. Они подержат и отдадут, но главное ПРЕЗИДЕНТ.
NVS and EFIR мне не понятны