Фагор в судовому порядку стягує заборгованість з позичальників

Santi 23 августа 2016, 9:32
В реєстрі судових рішень за посиланням www.reyestr.court.gov.ua/Review/59719887 з’явилось перше судове рішення, яким підтверджені права ФК Фагор стягувати з позичальників Банку Михайлівський прострочені платежі.
Суд підтвердив, що 19 травня 2016 року між Банком Михайлівський та ФК Плеяда було укладено договір факторингу № 1905, відповідно до якого Банк Михайлівський передав ФК Плеяда права вимоги за кредитними договорами, у тому числі права вимоги за зобов'язаннями відповідача, з правом вимоги повного належного та реального виконання обов'язків останньої за кредитним договором.
20 травня 2016 року між ФК Фагор та ФК Плеяда було укладено договір факторингу № 1, відповідно до якого ФК Плеяда передала ФК Фагор права вимоги за кредитними договорами, у тому числі права вимоги за зобов'язаннями відповідача, з правом вимоги повного належного та реального виконання обов'язків останньої за кредитним договором.
Суд стягнув з позичальника суму заборгованості за кредитом, суму заборгованості по відсоткам, суму заборгованості по щомісячній комісії за обслуговування кредитної заборгованості, прострочену комісію, заборгованість по неустойці (штрафу).

Отже, позичальники, які не сплачують платежі за кредитами на користь ФК Фагор, а саме ті, які платять платежі на користь Банку Михайлівський чи ті, які взагалі не платять платежі, будуть вимушені в майбутньому оплатити всі платежі з урахуванням штрафів, додаткових процентів, комісій тощо.
Таким чином, лише клієнтам, які здійснили погашення заборгованості на рахунки ФК Фагор, не будуть нараховуватися штрафи, пеня, додаткові проценти та комісії за порушення строків погашення кредиту.

23 августа 2016, 9:40
Не смешите людей Санти, ваше заочное!!! решение можно за 10 минут разнести в пух и прах!!!
23 августа 2016, 9:49
На словах банковские/фондовские молодчики могут всё. Ну, вперёд и с песней резнесите решение в пух и прах, ведь оно касается прав Банка и Фонда. А пока не пугайте ежа голой *0п0й
23 августа 2016, 9:55
Ага, а процедуру пересмотра заочных решений вам в фагоре не обьяснили? и кстати Ваше решение не набрало закконой силы… к фонду не имею отношение, сам попал из за ваших закулисных игор…
23 августа 2016, 10:07
«кстати Ваше решение не набрало закконой силы» — сразу виден банковский/фондовский казачёк, который пальцем в небо устанавливает «достоверные» факты. А ничего, что сегодня истекает 10 дней с момента получения ответчиком копии решения?
23 августа 2016, 10:24
Санти, ответчик хоть живая личность? или Фагоряне уже с того света людей достают?
23 августа 2016, 10:41
А что, банк выдавал деньги мертвым душам или уже начал отстреливать всех заёмщиков, которые не ведутся на его сказки?
23 августа 2016, 11:09
Ответчик даже в суде по инфо не был… и суд был чистая формальность ради новой темы Санти «Новые сводки от мошенников Фагора».

там у банка были покрупнее задолженности и просрочки… а тут аж 900 грн нашли… суд, все дела… ну такой фейк, что аж стыдно за мошенников. Так хорошо начинали, а так скатились к банальной шантрапе с улицы.

Оно то и понятно, Фагору «кирдык» украсть много не смогли, надо хоть Игорьку на адвоката нормального у людей украсть
23 августа 2016, 12:42
У меня один вопрос. Почему они подали на заемщика который ни разу никуда не ходил? И который на форуме не светился? Уж имело бы смысл утереть нос тут на форуме демонстративно кому-то из самых активных заемщиков… Так нет же. Как и с угрозами. Звонили, обещали приехать, голову отрезать, я уже и подготовился, и броник с чердака достал, ждал конструктивной беседы, так нет же, месяц как никто не едет…
23 августа 2016, 13:14
Ты что не знаешь Бусахіну Марію Володимирівну??? Это ж самый злостный неплательщик Фагора, аж 900 грн задолжала из 9000 грн. Ей повезло что мошенники из Фагора Суд Линча не устроили, можно сказать отделалась легким испугом.

Это тайный агент «сопротивления» в 2015 внедренный в реестры заемщиков Банка Михайловский… она тайно на белой бумаге бесцветным карандашом издавала листовки с призывом «Свергнуть власть мошенников Михайловского-Фагора». Саботировала работу продажных судов воруя канцелярские кнопки из секретариата Суда и даже игнорировала судебные заседания

Вам Дмитрий до этой «легендарной» личности под именем Бусахіна Марія Володимирівна еще расти и расти. Эту женщину и ее борьсу с Фагором мы будем помнить вечно.

Аминь.
23 августа 2016, 15:29
Да потому что ты нигде не работаешь, взять с тебя нечего, считай бомж, только потратимся на судебный сбор
23 августа 2016, 15:35
Гагага. Нигде не работаюий частный предприниматель с зарегистрированной на мое имя недвижимостью в Киеве??? и без прописанных в ней душевнобольных/несовершеннолетних???
23 августа 2016, 16:00
Частный предприниматель с оборотом равным почти нулю, квартира мамкина, живёшь на её же пенсию, про душевноболных опять же недоговариваешь (человек пять, которые с вами общались лично, говорят, что у вас шиза). Так что с тебя взять?
23 августа 2016, 16:57
Чего так на правду реагируешь?
23 августа 2016, 18:01
А чего тогда ты, богатый буратино, из кредитов не вылазишь?
24 августа 2016, 18:03
Я не из кредитов не вылажу, у меня в жизщни ни одного кредитав небыло никогда, я из грейс-периода не вылажу. У меня было 2 карточки в Михе. Платинум и Эльдорадо. Платинумом польщзовался по календарю покупок по акциям. Эльдорадо,- повседневные расходы, а в след. месяце все гасил. От страховыки отказался, и поэтому мне это было бесплатно. Месяц трачу деньги, не морочусь с налом, а потом раз в месяц гашу все и на оставшиеся деньги, если они оставались, покупаю доллары. Ну и около 2000 оставляю на всякие расходы где нельзя кредиткой расплатиться…
24 августа 2016, 18:05
А еще там удобный кешбек был на платинуме и бонусы на эльдораде. При этом от платинума думал отказываться,- задолбало, что мне все время кредитный лимить повышали, а мне столько не надо.
23 августа 2016, 15:43
Вот, вот..«потратимся на судебный сбор», так еще и суд профукаете и а -ха:-) вы и уже и так опарафинились не отмоешься. Вообщем смехота. Переходите в артисты разговорного жанра:-)
23 августа 2016, 10:35
Кретинисто ответь правдиво — решение суда набрало силу или нет?

просто хоть раз скажи «Да» или «НЕТ»
23 августа 2016, 10:41
Плохо просишь, проси лучше, а то так и будешь в неведении
23 августа 2016, 17:08
Фу, какие у тебя фантазии мерзкие. А то я думаю, чего ты такой нехороший человек
23 августа 2016, 12:19
А ничего что это заочное решение, и 10 дней в данном процессе, может быть и месяц, вот когда выложите исполнительный лист товарищи фагор, потом поверим. Повторюсь, я банку и фонду не имею отношение, из за ваших махинаций с кредитами, мне нетотдают мой депо!!!
23 августа 2016, 12:43
Да там договорняк. Нашли заемщика с долгом в 900 грн, дали ему налом 10,000 и провели суд и обязали еще и судебные издержки возместить. Им пиар, чувак в плюсе. где-то так.
23 августа 2016, 9:52
А Фагор дає гарантії що не треба буде банку повторно платити?
23 августа 2016, 9:58
Естественно. Справка о погашении кредита снимает с должника все претензии. В отличие от «єдиного дійсного кредитодавця» (как себя любит называть Банк Михайловский) Фагор справки такие выдаёт и все суды выигрывает.
23 августа 2016, 10:34
Слишком дорогая туалетная бамага выходит от Фагора… с этой справкой только ж.пу подтирать
23 августа 2016, 10:37
Что уже и в хозяйке выиграли?! доказательство в студию!
Kyev1988
Kyev1988
23 августа 2016, 10:05
Подстава для слабонервных!
23 августа 2016, 10:33
Очередной фейк от мошенников из Фагора… где доказательства что Бусахіна Марія Володимирівна клиент Михайловского?
Вранье враньем… это та которая даже в суд не пришла… либо подставное дело, либо клиент к Михе никакого отношения не имеет.

Врите дальше мошенники из Фагора
23 августа 2016, 10:45
19 травня 2016 року між ПАТ «Банк Михайлівський» та ТОВ «Фінансова компанія «Плеяда» було укладено договір факторингу № 1905, відповідно до якого в порядку, обсязі та на умовах, визначених договором ПАТ «Банк Михайлівський» передав ТОВ «Фінансова компанія «Плеяда» права вимоги за кредитними договорами, які настали та настануть в майбутньому, у тому числі права вимоги за зобов'язаннями відповідача ОСОБА_1, з правом вимоги повного належного та реального виконання обов'язків останньої за кредитним договором.

20 травня 2016 року між ТОВ «Фінансова компанія «Фагор» та ТОВ «Фінансова компанія «Плеяда» було укладено договір факторингу № 1, відповідно до якого в порядку, обсязі та на умовах, визначених договором ТОВ «Фінансова компанія «Плеяда» передав ТОВ «Фінансова компанія «Фагор» права вимоги за кредитними договорами, які настали та настануть в майбутньому, у тому числі права вимоги за зобов'язаннями відповідача ОСОБА_1, з правом вимоги повного належного та реального виконання обов'язків останньої за кредитним договором.

Всё правильно, отрабатывай деньги, неси чепуху
23 августа 2016, 10:49
А «подставная» курочка в неведении была что суд? Она ж даже в суде не была… мошенники такие мошенники… Сколько там еще Фагорян кредиты набрали для фейковых дел?
BobD
BobD
23 августа 2016, 10:37
В этом решении есть один положительный момент. Само решение Г… но. скасуется аж бигом если Плеяда не выиграет у Мих., но из решения видна процентная ставка за кредит 170, 49%. можно и под 45 депозит было брать. Так что Миху судя по всему тупо утопили.
Lfreeman
Lfreeman
23 августа 2016, 15:29
Именно!!!

топили его из-за этого портфеля, с которым сейчас разобраться не могут, ну и конечно же из — за жадности дорошенко, рожковой, кауфмана, гонтаревой
23 августа 2016, 10:37
Фагору жить осталось не долго, их уже прижали нормально. Кроме подставных дел для «запугивания» ло.х.ов и «писулек от неизвестных доХторов разных наук» на большее они уже не способны.

Сливаются и просто собрав сколько могут исчезнут… оставив кинутых клиентов один на один с банком.

Настолько тупого фейка в суде еще не видели наверное… мошенники из Фагора решили разыграть судебный иск с подставой для «запугивания» Внимание!!! из-за 2355 грн… это ж эпическая сумма для «первого дела». Люди там по 20-30тыс должны, но почему то 2355 грн важны оказались. И это единственное дело за 3.5 месяца
23 августа 2016, 10:47
Так прижали, что все суды Фагор выигрывает
23 августа 2016, 10:55
Какие суды? один с недолюстированным судьей и один фейковый с «подставкой» бабой? акстись олень. тебе работать на фагор недолго осталось… хотя ты такой тупой что тебе в прокладках полищука еще работы много найдется
23 августа 2016, 11:30
Минутка юмора от фагора, на сцене клоун санти:-)
23 августа 2016, 12:55
Слышишь, Сантик-Фагорик, вчера уже вам один договорняк сорвали, Дорошенко не захотел судиться через видеоконференцсвязь,- договориться не получилось, хотя в пятницу уже все были уверены, что 22-го он уже будет на свободе. У меня только 3 вопроса по этому поводу.
1) Ты понимаешь, что это,- начало ваших обломов?
2) Передачку Игорю отнес? сегодня вроде принимать должны.
3) Себе сухариков насушил уже? ибо пора задуматься над этим…
1login
1login
23 августа 2016, 10:47
Раз фагор у нас такой «молодец»! то объясните мне, что мешало адекватно проинформировать заказными письмами, как положено в руки, да с документом подтверждающим переуступку, и печати чтод были как уже не раз писалось МОКРЫМИ и подписи все как положено, короче все по буква закона. Без угроз, без шантажа и хамства. Вот не пойму логику
23 августа 2016, 12:04
Они ксерокопии разослали и думали прокатит, так прокатит, а нет — то они тоже не виноваты
23 августа 2016, 17:10
А что банку мешает письменно проинформировать 110 тыс. клиентов об изменении реквизитов на уплату платежей?
24 августа 2016, 18:06
А по Договору Банк может это в принципе и через сайт Михайловского сделать…
23 августа 2016, 10:51
Баюс баюс. А судья Андрей Новак это преступник и корупционнер. Должен как ты санти и ваши недоделанные коллекторы висеть на столбах
23 августа 2016, 10:52
ru.golos.ua/data/images/unnamed.jpg
23 августа 2016, 10:56
Аххаххха) ru.golos.ua/suspilstvo/v_kieve_lyustrirovali_sudyu_novaka_foto_1049
23 августа 2016, 12:15
Фагор сушит весла? Срочно у Фагора забирайте все бабло если по ошибке туда проплатили… официально ему объявлено «звиздец» от гос-ва

«Это вообще не дело президента, но я на сегодняшний день взял это под контроль, и мы найдем украденные деньги, и будем выплачивать. Тем же, на кого не распространяется ФГВФЛ… По моему поручению будут направлены все изъятые средства, накопленные, разделены, и выплачены вам. Как только будут найдены средства, которые они украли. Мы сегодня отследили перечисления, квалифицировали это как мошенничество, преступление, кража. У нас есть две составляющие, первая – негодяи будут отвечать, они окажутся в тюрьме. У нас на сегодняшний день есть один источник: найти вложенные деньги, и вернуть их вам», — сказал президент.

112.ua/glavnye-novosti/poroshenko-poobeshhal-vkladchikam-bank-mihaylovskiy-nayti-ukradennye-dengi-333681.html
23 августа 2016, 12:40
Санти, а тревожный чемоданчик вы подготовили? Штаны без ремня и обувь без шнурков подобрали? Маноникса что то не видать, он наверно пошустрей будет, уже сделал ноги…
23 августа 2016, 12:58
Так а позичальникам Михайлівського як допоможе заява Президента? Нами ніхто не переймається.
23 августа 2016, 13:00
А если посадят организаторов,- фагорики станут всадником без головы
23 августа 2016, 13:02
В этой стране еще не искоренили феодальные устои Януковича. А по факту в суде остались работать (пока еще) судьи прошлого режима. А к чему приучили прошлый режим? Если «сверху» сказали «мошенники, воры и преступники» от теперь любой судья подумает трижды брать ли взятку от Фагора. После таких заявлений Фонд «ногой» может дверь в зал суда открывать

Прокуратуре по де-факто сказали «Фас!!»
23 августа 2016, 13:26
Ну вернуть деньги, наверное нереально(если проплатили фагору) и сумма небольшая. Это ведь только через суд можно.
23 августа 2016, 13:36
По глупости и наивности заплатила в июне.
23 августа 2016, 17:07
Квитанции об оплате на Фагор сохраните. Никогда не говори никогда.

Напишите заявление на имя Фонда, приложите квитанции. Но не сейчас. Надо ждать.
23 августа 2016, 15:31
Да им всё-равно, шеф сказал поносить, вот они и выполняют команду
23 августа 2016, 15:44
Даже Презедент подитожил — Фагор мошенники и воры.

Все балласт суши весла, в отдел кадров беги за трудовой. Если конечно в этой шарашкиной конторе вообще есть отдел кадров
23 августа 2016, 17:11
Да он и АТО обещал за 2 недели закончить и рошен продать, сразу видно ваш человек — трепаться мостак
23 августа 2016, 19:15
Все конечно хорошо.… как на счет %......:)
23 августа 2016, 13:32
Если такое свершится (падение Фагора), то вместо суда и следствия отдайте Santi в руки заемщиков. Это ему будет достойное наказание за испорченное лето.
23 августа 2016, 15:16
В руки заемщиков? И что, многие поднимут свою попу чтобы хоть раз ему врезать? Да заемщиков от силы человек 50, остальные,- балласт.
Olga2210
Olga2210
23 августа 2016, 15:42
Тут многие только и могут что языком писать. А как реально нужно что то делать) то сразу… не могу и т.д. Я очень страдаю что не могу бывать в Киеве, и тоже принимать уч. Вам Дима не перестаю говорить спасибо. И все кто с вами.
23 августа 2016, 17:12
Скажете потом спасибо, когда придётся уплатить все долги со штарфами, пенями, доппроцентами и комиссиями
23 августа 2016, 17:51
Не знаю что будешь говорит когда тебя достанут
23 августа 2016, 16:31
Зачем же и « врезать»?) Занесём, помоем, оботрём, в гроб уложим, вынесем!)
23 августа 2016, 19:35
Ездить на суды Дмитрий которые проходят каждую неделю (переносятся) с регионов… с ездил в Киев, вторый раз бы не поехал… Вот предложите что-то другое болие екстремальное.… Я ЗА....:)
23 августа 2016, 17:08
Вместо суда и следствия отдайте Santi в руки заемщиков. Это ему будет достойное наказание за испорченное лето.(С)
Эх… стара я уже по мужикам бегать!) Несите, несите) их ВСЕХ — ко мне!)
23 августа 2016, 17:17
Видно, что девушка Вы занятная, думаю, интересно было бы с Вами за чашечкой о жизни потрепаться. Жаль некогда, всё судей покупаем, сухари сушим, шмотки без ремней собираем, людей материм
23 августа 2016, 17:27
1.да врагам злейшим не желаю сухари сушить и прикиды без шнурков и ремней собирать! В т.ч. и фагорянам! Да и не шибко продуктивно финансово щя кого в кутузку кидать!
2.хотите — матерИте, хотите — не матерИте( людей). Это — всё слова и… не более! Ни убытка, ни прибыли от матерного лексикона!
Мне — безразлично! Сама матерюсь!
3. Судью купить… Ну… не думаю. Практически невозможно сие! Ну, ещё чьи-то « вказивкы звэрху»… ну… понять можно. Да щя все судьи боятся! « словят», если — пи…
4.Естественно, каждый хомо сапиенс) понимает, что за ОООФК« Фагор» стоят солидные финансовые силы! Нас это — не е… т и не интересует!
5(!!!) Самое главное! Да, наконец, уведомить-то должным образом заёмщиков можно: куда платить-то?
Иные вопросы — за чашкой кофею можно решить!
23 августа 2016, 17:16
Отже Санти, таким чином, зростае громада шанувальникыв Фагора. Цикавый процесс тривае. Спильнота выдповыдачыв рухае за Фагором. Спывпраця була плидною. Плеяда як та фата моргана. Хай Фагор пье Кагор. Це перемога.
23 августа 2016, 18:34
«По утверждению президента, власти уже отследили деньги. Менеджерам банка вменяется мошенничество, преступление, кража.»
Меня просто поражает самоуверенность фагорян. Тут же явные махинации, и всем понятно что, если б мы, заемщики, могли нормально выплатить свои кредиты, то и вкладчики бы получили свои деньги. Я думаю силовым структурам стоит начать с «Фагора».
23 августа 2016, 18:46
«… силовым структурам стоит начать с «Фагора»»)(С)
ИМХО! Ответ неверный!
Тянуть надо за внешний кончик клубочка, а не драть пряжу из середины!
Внешний « кончик» — гад « мАХАЙловский»!) И Лица-(VS) -РожЫ, которые за этими махинациями стояли и пока — стоЯт!
23 августа 2016, 18:48
Ну, пусть так, всеравно рано или поздно ниточка приведет «куда надо».
23 августа 2016, 18:49
Эх, многого вы не знаете. Посмотрите суд по Дорошенко, он там разъяснил, куда идут деньги от погашения кредитов. В отличие от Ирклиенка, на audi q7 у нас никто не ездет. Верьте больше власти, они ж такие бедные, о народе всё думают, прям спать не могут
23 августа 2016, 18:55
Ну, опять труЪ- сrачЬ)!
Фагор, может, и не мошенническая организация, но отчего-то выбрала методы и принцип Никколо Макиавелли «Finis sanctiflcat media»!«Цель оправдывает средства»
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
24 августа 2016, 23:22
Конечно не ездите, потому что по узким тюремным коридорам на машинах премиум класса не разгонишься!
24 августа 2016, 23:34
Ну да, у вас все деньги тратятся не на audi q7, а на надежные тылы:)
23 августа 2016, 18:55
Santi, ну что Вы за человек? Ну разве можно Ваше поведение и Вашей компании назвать нормальным? Говорю, буду платить, дайте подтверждение. Нет. Говорю, запишите на прием, проконсультируйте. Нет. Говорю, какие штрафы. Вариантов 5 разных назвали. Вы здесь от всех отбиваетесь, я понимаю, каждый зарабатывает как может. Но поймите, уже сил просто нет больше терпеть, хочется ПЛАТИТЬ, но ДВА раза платить не будем. Так что посоветуйте своему руководству сменить тактику если у вас все законно, и заплатим, не вопрос. Я не бегаю от кредита, а хочу побыстрее от него избавиться.
23 августа 2016, 19:22
«Santi, ну что Вы за человек?»(С)
Ну, человек он! Вероятно, — самый корректный и грамотный из молодых фагорян!
Нет. Не защищаю «товарища»! Да и не знаю его даже!
Одно лишь хочу сказать! Древние были — мудры!
Они говорили: Audiatur Et Altera Pars ( Выслушай и другую сторону)!
Вот, интересно же, чем « Фагор» аргументирует!
Уважаемый 19660203, Вы говорите, чтобы Санти « посоветовал руководству») Ой… бл… Можно подумать где-либо, какое-либо « рукамиводство») слушает молодых подчинённых!
23 августа 2016, 19:48
Santi-за то время что Вы нас убеждаете платить Фагору, Вы бы уже от руки всем 110 тысячам заемщиков написали бы официальные уведомления, заверили мокрыми печатями и разнесли под роспись всем, попробуйте-толку больше будет.
23 августа 2016, 19:53
Ну и что ето вам даст.… решит Ваши проблемы (на ето все закончится)…
23 августа 2016, 19:59
Да это чтобы Santi чем то занять, надоел, и так тошно.
25 августа 2016, 13:41
Если бы с самого начала было все по закону, питань не было. У фагора все брехня, начиная от адресов.
Витя Полищук
Витя Полищук
23 августа 2016, 21:35
Э-э-э-э Петя такую аферу обломал. А так все хорошо начиналось.
жаль не успел Фагор все украсть, но даже то что успел + деньги с финкомпаний уже хорошо.

«а шо пАделать» зарабатываем как моГем. Кто-то на заводе вкалывает, а кто-то этих работяг в Фагоре кидает.

Вы тут держитесь, но денег не вернем
maxonn84
maxonn84
24 августа 2016, 9:45
Фагор не может разослать нормальные уведомления, у них нет кредитных договоров + вступившего в силу решения суда по сути нет (я про никчемность договора факторинга) представьте, присылают они письма с мокрыми печатями и подписями, как положено, мы им платим а тут бац, договор таки никчемный, в таком случае эти письма главное оружие в суде для возврата своих денег, мол вот письма, я и платил, верните и я их настоящему кредитору заплачу. А вообще, если даже и Фагор в конце-концов окажеться прав(во что я и сам не верю) на пусть подают в суд, а у меня минималка + 2 маленьких детей + в квартире все прописаны + я не единственный владелец квартиры и т.д. И что, по 10-20 грн годами буду им выплачивать, пусть бессмертие себе купят
25 августа 2016, 13:44
А липовые уведомления зачем рfзсылали? Надо было ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО все суды выиграть. То фагору все уже и выплатили. Такое впечатление, что фагор тоже подставили, но они об этом даже не догадываются и продолжают гнуть свою линию.
24 августа 2016, 14:32
Ну что сказать.
У меня заявление об отмене заочки и пересмотре дела занимает по объему больше, чем данное «решение суда»)
Отменяется на раз-два-три.
А при новом рассмотрении в суде можно как минимум приостановить производство до решения по делам в административном и хозяйственном судах.
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
24 августа 2016, 23:19
Отличная новость для Santi: фагор открыл круглосуточную кассу для приема платежей от заемщиков банка Михайловский, записывай — поле чудес в стране дураков, только не забудьте перед тем, как расстаться навсегда со своими «золотыми» сказать «крекс-пекс-фекс»!!!..
24 августа 2016, 23:27
Санти это пророк. Фагор это апостол. Плеяда это господь. Михайловский это падший ангел, ангел утренней зари, он же люцифер, он же мефистофель, он же диавол, он же чёрт, он же бес.

Я не знаю кто у них херувимы. Видимо Маноникс.
25 августа 2016, 0:04
М-да) Ave Satanas!)
24 августа 2016, 23:32
А еще акция. Оплати кредит онлайн,- получи справку онлайн! С онлайн-подписью и онлайн-печатью! Про погашение онлайн-кредита от онлайн-Михалыча
vladimiros29
vladimiros29
25 августа 2016, 4:37
Santi Вы мало вкладчиков обворовали? еще на кредитах нагреться надо
25 августа 2016, 9:47
Скоро от Фагора будет еще одна услуга.
Оплатите элит-пакет и Мы даже Вам скажем наш реальный адрес, радужно примем в офисе и покажем все документы.
26 августа 2016, 21:38
Что делать если договор у фагора? и вдоговоре действительно указанТОВ iнвестицiйно-розрахунковий центр
26 августа 2016, 22:24
Пока- ничего!
26 августа 2016, 23:56
Звонили человеку.контакт которого я указывала.угрожали.сказали не заплачу до31 будут звонить на работу-для меня это большая неприятрость-чем защититься?
27 августа 2016, 11:25
Если вас пытаются обворовать мошенники, вы как защищаетесь?

Вас ИРЦ уведомили надлежащим образом, что ваш кредитный договор продан? Если Да, то все ок… но если НЕТ, то к Вас звонят мошенники и вымогатели.

как минимум в полицию стоит обратиться.
27 августа 2016, 12:10
Будут звонить на работу-для меня это большая неприятрость-чем защититься?(С)
Совет! Или сама вешайся, или начальника -козла повесь! Или соблазни его)
При чём здесь гражданско-правовые отношения к работе?

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Фагор в судовому порядку стягує заборгованість з позичальників