Звонок от бывшего сотрудника банка с предложением юриста.

serghii 19 августа 2016, 14:09
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
Сегодня мне позвонила «бывший сотрудник Михайловского» с +380638378904 с целью предложить юриста по возврату денег капитала. Как то это все подозрительно выглядит. Контакты адвоката не дала, ссылаясь что он очень занят. Имя его тоже не назвала. Не понятно еще какая выгода с этого «бывшему сотруднику банка». Сказала что со мной свяжется помощник адвоката и договорится о встрече.
Кому-то еще были такие звонки? На встречу ходили?

19 августа 2016, 14:31
А почему бы на вас в очередной раз денег не заработать, клиентская база есть — это первое, что тащат из банков уволенные сотрудники, умение вешать лапшу на уши тоже есть, а за услуги с вас возьмут авансом…
Efir
Efir
19 августа 2016, 15:30
Походу клиенты БМ самые «дойные» клиенты в Украине.
Предложите этому адвокату «плату за успех». Вернет вам деньги — оплатите ему его гонорар с лихвой, а не вернет — ничего не платите.
Т.е суть в том, что до положительного решение в вашу пользу этот адвокат от вас ничего не получает, даже 5 грн на проезд в метро за свой счет. Все это ему компенсируете после положительного решения.

поверьте от этих «адвокатов» после такого условия след простынет.
владимир олефиров
владимир олефиров
19 августа 2016, 16:11
Эфир как всегда прав!
Madly Igor
Madly Igor
19 августа 2016, 16:45
Я вот не могу понять одного, статусы кредита в УБКИ от БМ «не закрыт», и фагор втулил туже сумму в УБКИ и тоже «не закрыт».

Что происходит то??
19 августа 2016, 16:58
Читайте ответ на Ваш вопрос от фонда:

www.fg.gov.ua/news?start=10
19 августа 2016, 16:59
Читайте ответ на Ваш вопрос от фонда здесь:

www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/5520-fhvfo-prosyt-kliientiv-banku-mykhailivskyi-buty-obachnymy-z-tymy-khto-obitsiaie-spryiaty-u-poverneni-koshtiv-nadanykh-irts-ta-kits
serghii
serghii
19 августа 2016, 18:18
Спасибо за информацию
meri4
meri4
19 августа 2016, 18:53
И мне тоже поступил звонок от «сотрудницы» банка Аллы +380662813328. Интересовалась получила ли я вклад, в полном ли объеме? Как-то напряг меня этот звонок.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Звонок от бывшего сотрудника банка с предложением юриста.