Вернули Валютный Депозит

Ирина Чайковская 18 августа 2016, 13:57
Только что позвонила в Альфа Банк сказали Да есть Ваши 200 тыс. Уменя был Супер Дох янеделя Валютный Была кредитка но я ей не пользовалась и был Уапитал но с капиталом уже месяцев 5 как сняла все деньги, а вот валютный вернули не все конечно но по гарантировании. А кто подскажетткак дальше кому и куда и как подавать Кредитные требования на 200+

Роман Пашко
Роман Пашко
18 августа 2016, 14:07
Так это у вас был депозит Капитал или Супер Капитал.С кем он был заключен с банком или с инвест компанией???
18 августа 2016, 14:21
Ирина, три пункта:

1) Кредиторские требования на 200+ вы, наверное, уже опоздали. Их до 15 или 16 августа надо было подать. Но на всякий случай срочно позвоните, узнайте, вдруг сегодня или завтра ещё можно.

www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/5004-vstanovleno-adresu-dlia-podachi-kredytorskykh-vymoh-pat-bank-mykhaylivskyy

2) А проверьте на сайте Альфы, там вы тоже появились на выплату? Вводите ИНН, и сразу получаете ответ. Вот ссылка:

3) По какому номеру вы звонили в Альфа и узнавали? Я только на сайте проверяю или в отделении, а телеф.номера не знаю.
18 августа 2016, 16:18
0800502050
Lfreeman
Lfreeman
18 августа 2016, 15:20
Странно, когда Вы до этого проверяли?
просто хочу понять когда дополняли реестр

по пумбу(через сайт) у меня глухо(((
18 августа 2016, 16:56
Прошлую неделю звонила не было в списках, эту вот позвонила, зашла на сайт да поздравил меня Альфа((
А не дадите ссылки на заявление, нигде не могу найти((
Ну это не выход надо ити на митинг Эти ворюги все и всем должны отдать!!!
18 августа 2016, 17:48
Если вы в Киеве, то идете на пер. Рыльского, 10 (возле Софийской площади), там дают бланк, и на месте заполняете. Паспорт и ИНН оригиналы надо иметь. А если по почте, то в произвольной форме (Прошу внести меня в реестр кредиторов и выплатить все причитающиеся мне суммы), а в шапке всю информацию о себе — «Ликвидатору банка Михайловский от… паспорт, ИНН, адрес, телефон». Никаких копий документов и договоров не надо. Если по почте, то лучше заказным, чтобы была дата отправки. Возможно, вы еще успеваете, хотя вряд ли.

Кстати, здесь митинг не при чем. Митинг для Капиталистов. А для 200+ все по закону: пишете заяву (но вы уже опоздали) и ждете у моря погоды, т.е. «выплат кредиторам 4-й очереди».
18 августа 2016, 21:30
Как это причём Митинг Ещё сотни людей которые не получили свои Обычные Депозиты Не капиталы
Я считаю что всем нужно выйти и Сказать это
А таких во Воров Наказать
Ihor Petryk
Ihor Petryk
19 августа 2016, 4:18
Вот чем отличаются вкладчики в которых не было капиталов)
Нам нужно вместе действовать, а то нас не видно из за Капиталовцев!

Мобилизируемся тут: https://vk.com/nekapitalisty
Petra84
Petra84
19 августа 2016, 10:10
Странно… звонила вчера в Альфа-сказали, списков пока не обновляли;)
socio2
socio2
19 августа 2016, 21:19
По Правексу не обновляли. Последнее обновление было еще в конце июля.
saw1
saw1
20 августа 2016, 9:27
Что то мне тоже мало верится… по телефону никто сумму не озвучивает… да и про кредиторские требования уже и здесь писали и на сайте михи… а человек типа не знает… ирина чайковская напишите в личку свой ИНН… я Вас проверю по альфа банку…