И снова фагор!

Андрей Полываный 15 августа 2016, 23:43
Фагор внес меня в УБКИ!
Какое они имеют право?, я всегда платил кредиты вовремя и заранее выплачивал.
Подскажите пожалуйста когда выяснится вся ситуация? Хочу как можно скорее расплатится но только куда?

16 августа 2016, 0:02
Скучно… только на одной первой странице целых ТРИ темы где упоминается эта организация, может хватит так ее пиарить? Они достают Вас, вы достаете нас, что лень перечитать толковых людей. Ну чес слово, не обижайтесь, но как с дуба падаете…
16 августа 2016, 8:32
Те, що ми обговорювали це неодноразово, зрозуміло, а толк який? Фагор продовжує свій терор, що робити так і невідомо, в даному випадку час йде не на нашу користь. То, що вони не мають права нараховувати штрафи, це на них ніяк не впливає. І якщо вони змогли і в УБКІ подати, і суд якимось чином виграти означає що ми попадемо по повній. Тут повинен Фонд активніше втручатися та інші державні органи.
16 августа 2016, 9:27
А кого толковыми людьми считаете? Практикующих юристов или банквских бойцов с дипломами агрономов? Вот известный практикующий юрист телеканалу UBR ubr.ua/finances/banking-sector/kto-v-konce-koncov-budet-sobirat-dengi-mihailovskogo-425479 заявил, что платить нужно тому, у кого кредитные дела. Сбросить иск Банка в хозсуд, где Банк говорить, что у него кредитных дел нет и что они у Фагора?
16 августа 2016, 0:38
Право имели.
В УБКИ были переданы все документы о переуступке Вашего кредита в ФК Фагор.
Суд отменил приказ фонда о признании договора факторинга ничтожным.
16 августа 2016, 8:34
В мене питання: а якщо все так по закону чому ви штрафи нараховуєте без договору, а ті, які вам в голову прийшли? Чого ви мовчите, що 10 днів від постанови суду ще не пройшло? Ваша законність дуже сумнівна, ви просто знущаєтеся з людей, але це все вам ОСОБИСТО повернеться, в житті не все так просто.
16 августа 2016, 9:17
По договору с Михайловским у Вас штрафа должны начислятся в следующем порядке
1 просрока 50 грн
2 просрочка 150 грн
3 просрочка 450 грн

фагор за каждую просрочку начисляет фиксировано 50 грн. Что Вас не устраивает?
Андрей Полываный
Быть такого не может.
diadia
diadia
16 августа 2016, 11:00
А мне Фагор за 2 мес.просрочки начислил 2500. И Вы говорите быть такого не может?
16 августа 2016, 11:04
Банковские бойцы меряются, кто большую цифры придумает. С доказательствами у них как всегда туго
16 августа 2016, 12:24
У вас не лучше:-)
qwest28
qwest28
16 августа 2016, 9:20
Хах… ваші штрафи вже четвертий варіант того що я почула… визначтеся вже накінець
16 августа 2016, 9:29
50 грн за кажду просрочку.
16 августа 2016, 1:15
Не удержался… Manonix не ну ты красавчик… хыхыхы… Суд отменил когда? И это решение ещё не вступило в силу и похоже не вступит. А кредитную историю ,, когда,, изменили??? За долго до решения суда… Или я не прав??? Так ты поправь… Да ещё утверждаете, что мы давали на это согласие и подписывали с вами договора о получении у ВАС кредита… Это интересно когда??! И если вы утверждаете, что это правда- Тогда где мои Деньги по договору кредитования??!!!
16 августа 2016, 9:13
Я говорил что-то о вступлении решения в силу? я сказал, что суд отменил приказ, то есть закон на стороне Фагора. Да, правки в КИ были до суда т.к. Фагор все документы по переуступке прав требования передал в УБКИ и если Фагор проиграет аппелляционный суд, то кредитный отчет будет удален. Вы походу унтерменш, подписывая договор в БМ, вы давали согласие на обработку своих персональных данных в т.ч. и передачу в УБКИ. Где я написал что Вы подписывали договор с Фагором? Фагор выкупил эти договора у Михайловского со всеми вытекающими. И повторное подписание договора не требуется. Почитайте, что такое факторинг, прежде чем плеваться желчью на форумах.
16 августа 2016, 9:30
Фагор апелляционный суд не проиграет по той просто причине, что он не участник этого судебного дела вообще. А что касается апелляционного суда в целом, то пока даже не подана апелляционная жалоба, поэтому коментировать вообще нечего. Пусть банк/фонд выкладывает для людей свою жалобу, посмеёмся вместе
16 августа 2016, 10:05
Ви заплутали людей спеціально щоб зібрати побільше грошей. Якщо все так законно, запросіть в офіс, ПОКАЖІТЬ МІЙ ОРИГІНАЛ договору де він? Ваші консультанти відмовляються предявити мені мій договір. На підставі чого я буду платити????
16 августа 2016, 11:06
Запутал людей Фонд/Банк, принимая незаконные приказы и распространяя ложь. Оригинал предоставим без проблем, записывайтесь на приём через контакт-центр
16 августа 2016, 11:09
До Фонду у людей не менше питань ніж до Фагору. Якщо питання в судах розглядається, не має права ні Фагор ні Банк вимагати кошти, чи люди повинні два рази платити????
16 августа 2016, 11:23
Кто сказал, что пока идут суды платить не надо? Банковские бандиты? А теперь почитайте, что пишут действительно юристы, а не ирклиенковские служащие
16 августа 2016, 11:27
Я вже консультацій від різних юристів отримала більше ніж достатньо. Тільки у всіх ступор — як можна платити на компанію яка не надала доказів того, що кредит у неї???
16 августа 2016, 12:32
О как вцепился! Не единым Кравцом питаемся, не надо ля-ля.
16 августа 2016, 12:25
… твой контакт, центр. На письма закзные отвечай, по липовому адресу. Трепло :-)
natali080190
natali080190
16 августа 2016, 9:30
Вчора телефонували з фагора… запропонували забрати свої кошти з карточки в Платинум банку та перевести їм А потім вони мені якимось чином вишлють справку про закриття кредиту) Цирк…
Вони мені навіть номер договору назвати не могли)
16 августа 2016, 9:38
Расскажите всю ситуацию
16 августа 2016, 10:24
Не могу понять, так кому платить или не платить, что вообще делать??=((( у меня паника=
16 августа 2016, 10:31
Если хотите гасить кредиты, то платить только на Фагор. Это подтверждают все суды, известные юристы и документы. Если хотите платить, лишь бы платить, можете платить хоть банку, хоть НБУ, хоть Фонду (бойцы Ирклиенко сами ещё не разберутся, на кого из этой банды лучше платить). Но учтите, только Фагор выдаёт справки о погашении кредитов, тогда как банда не выдаст вам никаких документов о погашении кредита, потому что воры справок не дают
16 августа 2016, 10:35
Добре. Тільки як Фагор зможе гарантувати що не доведеться платити повторно? Як? І ще раз запитую, чому ви не можете мені показати другий мій договір з Банком Михайлівським?
16 августа 2016, 11:08
Решения судов Вам не доказательства? Заключения научных экспертов Вам не доказательства? Для Вас доказательства только то, что пишут на заборах и сайтах Фонда и Банка бандиты в чиновничьих креслах?..
16 августа 2016, 11:10
Повторюю питання: ЧИ ДАСТЬ МЕНІ ФАГОР ГАРАНТІЮ, ЩО Я НЕ ПОВИННА БУДУ ПЛАТИТИ ПОВТОРНО БАНКУ???? Не замилюйте очі, а давайте конкретні відповіді.
16 августа 2016, 11:23
Да
16 августа 2016, 11:25
Які це гарантії????
16 августа 2016, 11:30
Я так и знал, что вы просто занимаетесь ерундой. Ну, давайте поиграемся. А какие вас устроят?
16 августа 2016, 11:31
Мене влаштує документ, в якому буде прописано, що Фагор погасив МІЙ конкретно борг перед Банком, тому надалі я буду платити Фагору, на чітко прописаних умовах. А граєтеся тут ви, конкретно нічого не можете предоставити, зникніть взагалі вже тошно від ваших коментарів.
16 августа 2016, 11:47
«Фагор погасив МІЙ конкретно борг перед Банком»? Это еще что за глупости. Вы понимаете, что такое факторинг? Банк уже получил деньги за все проданные им кредиты, что было доказано судами. Никакие больше деньги, Банк не имеет права получать. Поэтому ни Фагор ни понимающие клиенты ни копейки этим бандитам больше не дадут. Это я вам гарантирую
16 августа 2016, 11:38
Лол… что несешь?
Фагор пишет людям...«если заплатили в банк — пишите пусть они вам возвращают и платите нам»

А когда люди говорят что Фагор мошеники и по итогу судов все будет за банком, твоя лживая тушка пишет «Пишите пусть банк обращается к Фагору за деньгами».

Да банк не будет обращаться к Фагору, т.к деньги ему должен клиент. И обращаться будет к кому? контора без офиса, которая исчезнет в тот же миг?
16 августа 2016, 11:52
А ну ефір розкажи про то какие реквизиты давали работники банка и какие обявления били на банках с какими реквизитами.… не надавав ля ля про банк пусть с Ф тоже выбивает… или к пухленькомуна скамью…ну и выписки в начале те что выдавалии и ффонд заникчемил…
16 августа 2016, 12:01
А расскажи кто был в банке по 23 у руля еще? не те ли мошенники что плеяду и фагор состряпали?
16 августа 2016, 12:09
Я не спорю что мошенники но и фонд не белый и пушистый.… под его надзором все происходило.…
16 августа 2016, 12:28
А причем тут фонд.
Фонд развесил по отделениям с 19 по 23 эти бумажки иил нач отделений по приказу Полищука?
16 августа 2016, 12:36
После 23 числа…
16 августа 2016, 11:40
Судебные решение вступил в силу?
16 августа 2016, 11:28
Manonix, О взятии кредита у Фугора мне сообщили ваши сотрудники по телефону. На этом основании и внисли изменения в Кредитную историю. Это раз! Во вторых и самое главное я знаю, что такое факторинг, а вам пожалуй надо почитать, а потом умничать!!! Одно из условий факторинга погашение Моего долга перед Банком. Так? Так почему я до сих пор должен деньги Банку.??
16 августа 2016, 11:33
«Одно из условий факторинга погашение Моего долга перед Банком»? Здрасте. Вы должны погасить деньги, а факторинг говорит, что гасить теперь нужно не банку, а другому лицу. Слабо вы разобрались в факторинге
16 августа 2016, 11:35
Вот и платят вам те, кто слабо разобрался… КАк такое может быть, чтобы один и тот же долг платить дважды???? Вы в своем уме????? Еще раз — уберите мою задолженность перед БМ… тогда будет другой разговор.
16 августа 2016, 11:42
Не уберут… как мошенники могут что-то убрать?

их задача украсть деньги и оставить вас с долгами перед БМ
16 августа 2016, 11:52
Вашу задолженность перед БМ может убрать только БМ. С него и спрос
16 августа 2016, 12:23
«Вашу задолженность перед БМ может убрать только БМ. С него и спрос» Насмешили людей. Любой человек может убрать если у него на руках будет справка или чек о погашении задолженности.
16 августа 2016, 12:52
Ну, тогда пусть банк выдаёт такие справки! Какие вопросы к Фагору?
Почему справки банк не выдаёт? Воры справок об украденном не выдают?
16 августа 2016, 11:49
Вы еще скажите, что суд слабо разбирается в законах. Вот банковские агрономы действительно, знатоки юриспруденции…
16 августа 2016, 11:55
Суд может быть и не слабо, жаль судья падкий на деньги оказался.

на апелляцию то его не поставят… так что тут еще вопрос не закрыт
16 августа 2016, 11:39
Да нет родной вы гасите мой долг, а я вам выплачиваю деньги это и есть факторинг.
16 августа 2016, 11:48
Ну в понимании агронома — да, факторингом может быть всё что угодно, лишь бы банковский хозяин получал деньги.
16 августа 2016, 11:36
Банку Вы ничего не должны, 19-го мая фагор полностью погасил задолженность Клиентов перед банком. Об этом можно было бы удостовериться из выписки, но банда Ирклиенка эти выписки умвшленно клиентам не выдает. Так же это подтверждает решение суда, которое вступило в силу, о запрете принимать платежи Банком Михайловский в счет погашения задолженности.
16 августа 2016, 11:37
А в УБКИ ЭТО ЧТО????
16 августа 2016, 11:43
Посмотрите внимательно, последняя правка банкос была в апреле, пока еще договора принадлежали банку. Закрыть этот договор в УБКИ можно предоставив справку с Фагора.
16 августа 2016, 11:49
Вы хоть перечитывайте что Вы пишете. Вы реально думаете, что погашается сумма отдельно по каждому? ФК Фагор перечислил в банк сумму с дисконтом и получил ВСЕ права требования по кредитам. Это подтверждает ухвала судатот 10.08
16 августа 2016, 11:51
Ухвала не вступали в действие.

ну и как прошел суд все знают. Вопрос теперь как пройдет апелляция, после всех событий.
16 августа 2016, 11:45
Manonix, Выписки это отдельный разговор. Если на то пошло то банда Ирклиенка в банк зашла после сделки факторинга. Так, что мог и банк ещё успеть убрать этот долг. А если нет так это вы должны были сделать на основании квитанции об уплате моего долга? Или я опять, что то путаю?
16 августа 2016, 11:54
Банк много чего должен біл сделать, и кредиты из БКИ убрать, и вклады людям вернуть. да вот только, ворам закон не писан
16 августа 2016, 11:57
Правильно, одного вора уже посадили на 2 месяца.

Остальные на подходе.
Фагор/Плеяда-Вор должен сидеть в тюрьме
16 августа 2016, 11:59
Фух уморил прям. Ребята сейчас вы ведёте себя, как воры. Много текста, а толку мало. пох.р, как вы платили за каждого или скопом за всех. У вас так или иначе должен быть чек об УПлате… Так на основании этого и закройте наши долги перед банком в УБКИ, а потом договаривайтесь с людьми о возврате вам денег. И всё!!!
mekz
mekz
16 августа 2016, 14:02
А разве не Плеяда должна была погасить долг перед банком, согласно договора-факторинга? А согласно договора переуступки между Плеядой и Фагором, Фагор должен был платить Плеяде? Так причем тут погашение Фагором долга перед банком? Или я чего то не понимаю?
17 августа 2016, 20:09
Mekz: Да по сути Плеяда должно была погасить долг. Но она переуступила фагору. И они требуют долг с нас, но если всё раскрутить до безобразия то получается ещё запутанней. Мы до сих пор должны БМ. Значить фагор сейчас не с нас долги должен выбивать, а разбираться с плеядой, почему до сих пор мы должны БМ. То есть требовать с плеяды выполнить договор переуступки. А, когда плеяда выполнит свои обязательства и мы не будем должны БМ. Люди спокойно будут договариваться с фагором о погашении своей задолженности.
16 августа 2016, 12:04
Так почему банк и вы фагоряни требуете долг??? если вы погасили наши долги перед банком, предоставьте все нужные документы… где доказательства, что фагор заплатил долг мой банку????
16 августа 2016, 12:53
Не фагор, а плеяда погасила банку. Решение суда читайте, это и есть вам доказательства
16 августа 2016, 13:17
Какое решение? которое не вступило в силу?
суд которые не рассмотрел все материалы?

омг, ты еще скажи что дорошенко случайно посадили
16 августа 2016, 13:08
Так банк не выдает справки о закрытом кредите, а требует так как и фагор уплаты по кредитам… кто там у кого выкупил не понятно нам простым и беззащитным людям… а вы еще и засыраете неправдой общение…
gurenich
gurenich
17 августа 2016, 19:12
Получается что Фагор после полного погашения на его реквизиты выдает справку, что такой то Фагору уже ничего не должен. Проходит время и БМ начинает звонить и спрашивать… дядя ты собираешся расчитываться с банком или нет. Такой то говорит БМу… ребята да я уже расчитался с вами через Фагор, у меня даже справка есть. А БМ и говорит,… ты у нас брал нам и отдай и при чем тут какой то Факгор… такого не знаем. Сходите с этой справкой в парашу, если бумага мягкая.
Я считаю… в кого брали тому и отдать надо.
17 августа 2016, 20:18
В справке будет указанно что договор такой-то, который переуступлен от БАНКА МИХАЙЛОВСКИЙ СОГЛАСНО ДОГОВОРА ФАКТОРИНГА № 1905 и т.д. и т.п.
17 августа 2016, 20:59
Что-то дорогая у вас туалетная бумага выходит. Фагор продавцы самой дорогой туалетной бумаги в Украине
18 августа 2016, 17:46
Твою… ать, у меня взрыв мозга, кто то может чётко и ясно сказать, что делать??