Кредит в Михайловском или в ИРЦ?

ZippaK 11 августа 2016, 12:12
Многие так яросно говорят что они брали кредит в Банке Михайловском, и будут платить только туда и больше никуда. Но у некоторых клиентов кредит наличными выдан не через Банк, а через всеми «любимый» ООО «ИРЦ», а Михалыч был посредником, как и в случае с депозитами. С января 2016 года большая половина кредитов выдавалась через него. И теперь думайте что будет если вы будете платить на транзитный счет МБанка по такому кредиту… Посмотрите свои договора.

Efir
Efir
11 августа 2016, 12:28
А про кредиты от ИРЦ никто не ведет разговор. там своя «атмосфера».

Но и даже тем у кого был кредит от ИРЦ важно иметь на руках полный пакет документов и надлежащее уведомление о переуступке. Фагор через месяц -два исчезнет, а кредиты ИРЦ окажутся у новой конторы ПлеФагор и будут требовать первоначальные суммы. эдакий «вечный должник»
11 августа 2016, 12:37
Вот и плохо что никто не ведет. Эти кредиты никто отдельно не выделяет. Но они есть, и клиенты некоторые платят на реквизиты МБанка, думая что они правы. А что потом будет с ними, не известно.
bujhmw
bujhmw
11 августа 2016, 15:51
А что за атмосфера а то я смотрю тоже ирц через карту михайловского?
11 августа 2016, 12:35
Звонила в фонд, там уже нет той инфор. что платить кредит только на реквизиты Мих. Жду 10 дней.
11 августа 2016, 12:36
А как узнать где я брала кредит, если кред. карта пришла почтой?
11 августа 2016, 12:38
Карты все от МБанка. Это только кредит наличкой может быть от «ИРЦ» И «КИЦ».
11 августа 2016, 12:55
Спасибо
itsokaaay
itsokaaay
16 августа 2016, 14:06
ZippaK, подскажите как работник банка. если у меня кредитная карта
1) смс от банка 18 мая выглядела так: льготный период будет действовать при оплате 1935 грн в срок до 25 мая
2) оплатить это, по очевидным причинам, я не смогла
3) сколько, теоретически, я должна банку на эту минуту?
11 августа 2016, 12:40
Можна задать себе и др. вопрос: а где гарантия от фагора, что это за странная организация-хам, даже если через 10 дней в силу вступит решение суда, у людей будет много вопросов, кому их задавать, где можна увидеть свои док-ты и др.
11 августа 2016, 12:47
Организация эта — «родное дитя» Банка Михайловского
11 августа 2016, 12:58
Даже если решение вступит в силу, кому можна задавать вопросы, только не через сайт.
svetik4
svetik4
11 августа 2016, 14:27
У меня КИЦ, считаю что платить не надо ни Михайловскому ни Фагору, может появиться на них третья сторона, вчера звонили с фагора угрожали, написала заявление в полицию, думаю кому буду должа пусть подают суд, на законных основаниях и буду платить, а в неизвестность нету смысла, а то прийдется три раза платить
11 августа 2016, 14:53
Так же считаю
171717LV
171717LV
11 августа 2016, 20:48
Ну для етого нужны запросы пишите всем
12 августа 2016, 12:52
Звертаюся до представників фагор або бм взалежності від того у кого оригінали документів по моєму кредиту, готова викупити свій кредит за повною вартістю. чекаю відповіді
12 августа 2016, 14:26
Что то новенькое. Но кредиты просто погашают.
12 августа 2016, 15:44
Читала на форумах что можна выкупить все документы по своему кредиту, не уверена что правда, но попробовать хочу
12 августа 2016, 16:17
Не подскажите как это можно сделать