Что за издевательство??

Виктор Малиновський Виктор Малиновський
10 августа 2016, 15:36
ФОНД ГАРАНТИРОВАНИЯ опять на своей странице пишет что «Існує можливість отримати довідку шляхом відправлення Заяви встановленої форми на електронну адресу банку: info_ZV@mbank.kiev.ua.» www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/5392-vkladnykam-banku-mykhailivskyi-vyplacheno-93protsent-vid-zahalnoi-sumy-harantovanoho-vidshkoduvannia
В тоже время на все запросы по даному адресу отвечает так:
ШАНОВНИЙ ВКЛАДНИК!
Публічне акціонерне товариство «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» (далі – ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ або Банк») у відповідь на Вашу Заяву щодо отримання довідки про стан рахунку, надіслану на електронну адресу Банку, повідомляє наступне.
Детальна інформація, щодо отримання довідки про стан рахунку та перелік документів, необхідних для її отримання міститься на сайті ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/otrimannja-informaciinoi-dovidki-pro-stan-rahunkiv-.htm.
Враховуючи те, що до Вашої Заяви не додано повного переліку підтверджуючих документів, ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» пропонує Вам повторно звернутись до Банку із Заявою та відповідними додатками до неї.
З повагою,
Заступник директора Департаменту
супроводження та контролю
операційних бізнес процесів О.М. Абрамова
При чём в ответе идёт ссылка на сайт банка где говорится что нужно лично обращатся или в письменной форме. Это уже издевательство. Есть вообще кто нибуть кто получил справку в ответ на електронный запрос?????

KIM30
KIM30
10 августа 2016, 15:51
Останнім часом фонд тільки й робить шо знущається над нами.
Виктор Малиновський
Виктор Малиновський
10 августа 2016, 16:32
Плюсую +…
serega29
serega29
10 августа 2016, 18:26
Удаление либо не удаление комментариев не меняет сути вещей в окружающем нас мире. *** всё равно останется гнидой, *** — сволочью а порядочный человек — порядочным человеком…
saw1
saw1
10 августа 2016, 20:33
Да я заметил что не только коментарии удаляют но и полностью мои темы(отзывы) и не только ммои…
hlupachenko
hlupachenko
11 августа 2016, 0:25
Подтверждаю, снимайте розовые очки. Давно уже не удивляет. «Бронь» только у Efira!
Смотрящие за этой веткой отрабатывают профессионально. Если попадается свежая, необработанная ещё, СОДЕРЖАТЕЛЬНАЯ инфа рекомендую сразу делать скриншот. Потом её ужо не найдете, многократно проверено.
kflxbr
kflxbr
15 августа 2016, 12:01
Днепр
У меня ситуация аналогичная Виктору Малиновському.
Люди! Отзовитесь кто получил справку на электронный запрос.