Платинум БАНК имеет отношение к моему кредиту в БМ ???

Максим Лагошный 8 августа 2016, 21:28
Звонил представитель Платинум банк, парень говорит что кредит я должен платить им. Постоянно приглашает меня в отделение банка для переоформления кредиту, назвал адрес г. Киев, пр Победы 98/2.

Эрик Хартман
Эрик Хартман
8 августа 2016, 22:24
Не идите туда. А то потом Платинум банк скоро упадет и потом будет уже 3 кредитора.
8 августа 2016, 22:39
Напишите им письменный запрос… Сходите в банк прежде чем писать…
zhenyazp
zhenyazp
9 августа 2016, 9:23
Зачем писать запрос не понятно кому? Это они должны писать вам. А если завтра еще 20 банков вам позвонят и скажут, что вы им должны платить, тоже всем писать будете? По гражданскому кодексу пока вас не уведомили заказным письмом о переуступке, то ничего вы ни кому не должны
9 августа 2016, 11:53
Ну теории если часто звонят.…
Сергей Вор
Сергей Вор
9 августа 2016, 19:57
Мне тоже звонили неделю назад с Платинум. мне не говорили, что я теперь должен им, а просто предлагали перезаключить у них договор на остаток суммы «на более выгодных условиях». После чего я спросил об остатке моего кредита. Ответ был, что такая информация есть у Фагора и они по запросу им эту информацию предоставят. Дальше я спросил: А что с платежами за последние 2-3 месяца, которые я делал на реквизиты по договору с БМ. Ответ был что-то типа Ну вы приходите к нам в офис — там разберемся…
Я не пошел. Задолбало всё. Лучше я буду потом в суды ездить и доказывать свою правоту, чем уже сейчас чувствовать себя лохом. Платить теперь никуда не буду
proof
proof
10 августа 2016, 0:20
Звонки с Платинум банка — это полный наглый развод людей-заемщиков, далеких от юриспруденции. Ни в коем случае с ними (сотрудниками Платины) не встречайтесь. Вам не было письменного уведомления от БМ, что кредит продан — хоть Плеяде, хоть Фагору. По-хорошему этих мошенников надо бы засадить за развод людей.

Сейчас идут суды, которые определят, кому принадлежат кредиты. Следите за этим сайтом, здесь периодически описывают ситуацию по судам. Штрафы и пени Вам сейчас тоже никто не имеет права начислять.
Anonim2665
Anonim2665
10 августа 2016, 1:44
Мне тоже звонил человек с «Платинум». Хотя я с кредитами никогда дела не имел и не имею.
Предложил мне взять в банке кредит. Мне хотелось его послать, но я просто молча сбросил соединение.

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Платинум БАНК имеет отношение к моему кредиту в БМ ???