Отзыв

0960227300z 8 августа 2016, 12:18
Отделение по адресу: Днепр, пр. Карла Маркса, 46
Мне звонили с банка ''Михайловский'', и банка''Фагор''.Везде автоответчик. Кому платить неизвестно.Через юриста написала запрос в ''Михайловский'', жду ответа кому платить. Брала кредит наличными.''Фагор''и мне угрожал, но я не обратила внимания.Сказала, что жду подтверждения от банка у которого я оформляла кредит.После этого меня не беспокоят. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ неизвестно кому.

8 августа 2016, 13:00
Не платите… главное мошенникам из Фагора не платить.
это теже мошенники что и ИРЦ, КИЦ, Плеяда. Перед самым вердиктом суда исчезнут с деньгами и фиг их найдешь.
8 августа 2016, 13:18
Это понятно что не платить. А когда вердикт суда будет? Через месяц, год, десять лет? Потом кто проценты будет оплачивать. В этой ситуации должен быть ответ официальных органов, и не стандартная отписка, а оповещение подтвержденное как следует. Нас, заемщиков, загоняют в угол и хотят заставить платить дважды. Вот такая схема.
8 августа 2016, 13:57
Банк без лицензии начисляет %?
8 августа 2016, 19:27
Дельта банк давно без лицензии, однако всем все начисляет.
8 августа 2016, 14:03
Но Фонд отвечает четко, что проценты растут, незнаю каким образом, но проценты есть а штрафов нет.
171717LV
171717LV
9 августа 2016, 1:14
Откуда «четко» есть повреждение?
8 августа 2016, 15:27
На даний момент угода переуступки прав вимог (кредитного портфелю) має статус оспорюваної. Вона перестала бути нікчемною після початку судового провадження. Дві сторони ФГВ та Фагор оспорюють її. Законного рішення кому гасити кредит немає. Всі платежі люди роблять на свій страх та ризик.
qwest28
qwest28
8 августа 2016, 15:34
Це так а які наслідки для них? І для тих хто взагалі не платить?
8 августа 2016, 16:49
Будем платить, когда закончаться суды.
8 августа 2016, 16:58
Мені цікаво просто, як доказати, що нам не мали права нараховувати проценти? чи чекати роками, а потім предявлять борг втричі більший?
gurenich
gurenich
8 августа 2016, 21:35
Шановні, скажіть будьласка чи є такі які вже погасили заборгованість та отримали листа що заборгованості перед БМ не мають? Хоть один(а) є такі? Писала одна жінка, що розрахувалась повністю через Фагор і запросила лист від Фагора про повне погашення. Так вона більше й не виходила на сайт, значить Фагор не має юридичної сили видавати такі листи. Може хто з БМ по кредиту розрахувався по реквізитах банку і одержав лист? Я Фагору не плачу бо не довіряю.
svzt87
svzt87
9 августа 2016, 8:43
Ту справку, которую выдаст Фагор никто не признает. Допустим Вы мне заплатите деньги, я выдам вам справку, будет ли иметь она юридическую силу. Даже если там будет официальная печать, конечно не будет. Ведь контора Фагора не серьезная, и возможно скоро исчезнет
10 августа 2016, 13:10
Спустя короткое время тут оригиналы печати Фагора будут продавать… как с утра уже предлагали к продаже печати ИРЦ и КРЦ
15062002anna
15062002anna
10 августа 2016, 13:03
Проблема одна у всех кому, куда платить по кредиту?