вопрос

Hey Ho 2 августа 2016, 16:26
Отделение по адресу: Киев, бул. Леси Украинский, 3
хочу подъехать в одно из отделений банка (думаю, на григоренко) чтобы лично занести заявление (справку по состоянию счета). есть смысл ехать туда лично или лучше отправить заявление по e-mail? как вообще по очередям? очень много людей? не хочу потратить полдня впустую.

2 августа 2016, 16:44
Очень ждем результат вашего обращения. Сама не имею возможность приехать в киев. очень переживаю.
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
2 августа 2016, 20:33
Мы пишем письма, но в Киев ехать-здоровье не позволяет, а вы там, Hey Ho, в Киеве и не можете подъехать?;)
2 августа 2016, 22:04
Я интересуюсь, есть ли в этом смысл, потому что если я туда приеду и убью пару часов, чтобы простоять в очереди — такое меня не прельщает. лучше уж по мейлу написать.
2 августа 2016, 21:08
Только не вздумайте нести им свой договор!!!
2 августа 2016, 22:04
Не дождутся)
2 августа 2016, 23:37
Я сегодня простояла на Артема в очереди 40 минут.Все быстро приняли.А почему не нести договор, что в этом страшного? Они копию сделали, оригинал отдали.
3 августа 2016, 0:36
Так вы получили выписку?
3 августа 2016, 7:42
Страшное в этом то, что Вы фактически перезаключили с ними договор)А так все Ок Не задавались вопросом, где их екземпляр то делся?
3 августа 2016, 14:08
Люди в ваших же интересах принести договор. тем более если они его потеряли!!! копию!!! сама бы прибежала, если бы в киеве жила
3 августа 2016, 7:49
Здравствуйте! А вы спросили у менеджера зачем им копия с вашего договора? В банке должен быть оригинал договора 2-й экземпляр. А если нет, то куда они его дели? Есть договор факторинга правильный — не правильный, а к нему реестр кредитных договоров, проданных Плеяде-Фагору. Лично меня интересует этот реестр. Имею желание знать точно, что мой кредит был продан. А то, что БМ продал кредит за фиг знает какую сумму — проблема БМ. На сегодняшний день получается так: «Проблемы народа царя не волнуют». Это точно о БМ-ФГВФЛ-Плеяде_Фагоре и о нас-заемщиках БМ.
3 августа 2016, 10:46
Теперь вы официально можете платить и банку и фагору (било 2 оригинала стало 3)
3 августа 2016, 10:54
Вот зачем вам сичас выписка (с таким головняком) получите после суда… п.с.банк их уже выдавал в самом начале а потом от них отказался сылаясь на саботаж слтрудников
3 августа 2016, 0:41
А сегодня подала заяву на выписку.
3 августа 2016, 0:45
Какже быть мне, я далеко от Киева, как запросит о выписке?
3 августа 2016, 7:40
По почте)
saw1
saw1
3 августа 2016, 8:52
Или по электронной почте…
3 августа 2016, 8:55
А абразец есть на запрос о выписки??? Куда отправлять?
3 августа 2016, 11:03
На фонд, 04053, м. Київ,
вул. Січових Стрільців, 17
ElenS
ElenS
3 августа 2016, 12:19
Странно вы розсуждаете о договорах — в суде имеет силу лиш договор подписан вами ОРИГИНАЛ, а копия это не доказательство. Тем более Договор Банка и Договор Клиента — отличаются. В договоре банка еще есть графи — где Вы подписывали — на откритие счета и т.д. И сумма значительно отличается от взятой…
3 августа 2016, 12:40
По вашему зачем им договор(копия завирена вашей подписю) если для выписки достаточно паспорт и кода
3 августа 2016, 13:14
Я копию договора не заверяла.Но копию оставила, что бы видели, что у меня есть с чем идти в суд.
3 августа 2016, 13:56
Они у вас приняли не заверенный и обещали справку дать?
3 августа 2016, 15:14
Я заверяла только копию паспорта и кода, а договор он копировал или нет, я не смотрела.Я просто этому сотруднику доверяю.Он меня обслуживал в моем отделении в лучшие времена и всегда шел на встречу.На Капитал развели в другом отделении.А справку не обещали, а обязаны дать.