Поделитесь шаблоном искового заявления

07290302 29 июля 2016, 14:11
Уважаемые коллеги по Михайловскому, возможно кто то уже подал исковое заявление в суд по поводу, отсутствия в списках на выплаты, если у кого то есть возможность, поделитесь шаблоном искового заявления, были деньги на поточном счету, не связанные с капиталом, 18 мая, пыталась сделать разные проплаты и перевести оставшиеся в другой банк, все операции так и не провелись, в списках конечно нет, думаю, что пора отправляться в суд, заранее спасибо

29 июля 2016, 14:37
Если Вы не связаны с капиталом, какой смысл подавать в суд? Или Вы считаете что положительное решение суда у Вас будет на руках быстрее чем окончится проверка? Вы ошибаетесь поверьте!
tatiyna
tatiyna
29 июля 2016, 14:38
Если Вы собрались судиться с банком или фондом, без помощи квалифицированного адвоката не обойтись.Правильно составленное исковое заявление-80% успеха.И шаблоны не помогут.Они зачастую отстают от судебной практики.Поэтому адвокат должен быть специалистом именно в банковских вопросах.
29 июля 2016, 15:04
Согласен с мнение на 80%! А что касается шаблона -Это просто абсурд!
Alkon
Alkon
29 июля 2016, 16:13
Напишите заявление о включении в списки, запрос на выписку остатков денег на счетах и отсутствии кредитной задолженности перед банком. Возможно до суда и не дойдёт, у меня так было. Но у вас должны быть документы от банка, если решите судиться. Мнение выше о квалифицированном адвокате разделяю
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
1 августа 2016, 12:22
А проверки уже и нет… До 26 августа никаких обновлений не будет, всем в сад! Ой, нет-в Суд, самый справедливый в мире!

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Поделитесь шаблоном искового заявления