дозвониться в фонд

Оксана Руденко 29 июля 2016, 12:00
Напишите пожалуйста, кому удается дозвониться в фонд, на какой номер надо звонить, чтобы реально взяли трубку и ответили.Я уже неделю не могу набрать ни один номер телефона, все занято и не отвечает, хотя звоню в течение дня очень много раз.Если кому-то удалось за это время дозвониться, напишите на какой номер звонитью
И еще отправила очень много писем, точнее 7 штук по разным вопросам. Ни одного ответа нет, хотя уже прошло 10 дней с момента последнего отправления письма.В сложившейся ситуации просто теряюсь, что-же делать дальше? В какие двери стучаться и что делать, если кто знает — подскажите

zaporojjje2012
zaporojjje2012
29 июля 2016, 12:16
0800308108 в фонд дозвониться можно, а чем они помогут(операторы)? скажут мы работаем над письмами и списками… Я тоже письма поотправлял и жду…
Ира Чуфищук
Ира Чуфищук
29 июля 2016, 12:52
Можна дозвониться в фонд и БМ но толку никакого.Я звонила они говорят" Мы такой информации не знаем «и ВСЕ! На митинг идем все и берите всех с собой друзей родственников пусть поддержут нас чем больше нас будет тем лучше для нас.Зайдите в группу в фейс буке мы там решаем когда будет митинг вроде как на 9.08.
ypko Лем
ypko Лем
29 июля 2016, 13:52
Как мне известно от работника фонда до 25.07.2016 эл. почта не работала и заявы уходили в некуда. А после 25.07 возможно и заработало.
Vas42
Vas42
29 июля 2016, 14:24
НБУ в последнее время обанкротило более 80 банков, но от этого ума в них не прибавилось.Одно хамство и отговорки со стороны фонда.На прессконференции представитель Фонда заявляет, что ответы будут давать в течение 7 дней, а по телефону заявляют на почтовые обращения в течение 30 дней.Документы одни и те же.Им, подлецам, надо работать день и ночь без выходных. Это они виноваты в сложившейся ситуации.Пусть открывают свои офисы в крупных регионах Украины.Бомбить их надо всеми возможными методами.
Champion99
Champion99
29 июля 2016, 14:34
Не могу дозвониться тоже!
realklient
realklient
29 июля 2016, 16:07
«повезло» дозвониться за дней 7-два раза, ближе к 18-00 но ничего они не скжут кроме как есть вы в сисках или нет
Дмитро М.
Дмитро М.
29 июля 2016, 17:32
Актуальная общая Г.Л. Фонда 0 800 308 108
у Фонда есть отдел общего деловодства, у которого можно уточнять инфо по письмам (044) 333-35-56
п.с. обработка обычных письменных запросов 30 дней, с момента получения подтверждения о вручении письма.