На Ниманской будет офис))))

Николай Сергеев 29 июля 2016, 0:17
Здраствуйте, Сергей Фирсов!
По Вашему запросу, высылаем историю диалога с менеджером компании Финансовая компания «Фагор»:
23:48:22 Пожалуйста, подождите немного, к Вам присоединится оператор…
23:48:22 Сергей Фирсов: Ваш юридический адрес по ЕДРПОУ находится по улице Ниманской?
23:48:26 [Оператор Evgenii включился в разговор]
23:48:57 Evgenii: Добрый вечер!
23:49:03 Evgenii: Да.
23:49:08 Сергей Фирсов: Почему там на самом деле нет никакого Фагора?
23:49:28 Сергей Фирсов: https://www.youtube.com/watch?v=CTwsNDfRgQo
23:50:14 Evgenii: Если Вас интересует наше отделение, то оно находится по другому адресу. Вы уточнили только про юридический адрес.
23:50:37 Сергей Фирсов: как такое может быть? На юридическом адресе никого нет?
23:52:21 Сергей Фирсов: Меня не интересует ваше отделение, меня интересует контора по ниманской
23:53:11 Сергей Фирсов: На Кутузова меня не пустила охрана, сказали. не смешите людей. вы не первый. тут нет никакого Фагора, мы уже задолбались отсылать народ
23:54:01 Evgenii: На Кутузова работает наше отделение по записи. Можете проверить еще раз.
23:54:16 Сергей Фирсов: читайте выше…
23:54:47 Сергей Фирсов: уже проверить пытались -охрана не пускает -я вам все написал
23:55:39 Evgenii: Мы Вас также уведомили об этом отделении. Повторяю еще раз, для Вас лично, оно работает.
23:55:46 Сергей Фирсов: охрана даже не заикалась о записи, она четко дала понять -здесь нет фагора
23:56:43 Сергей Фирсов: Хорошо, с кутузова понятно, а как с Ниманской -как попасть к вам на Ниманскую
23:58:00 Evgenii: Пока что никак. Это наш юридический адрес, по какому в ближайшее время будет благоустроен офис.
23:58:10 Сергей Фирсов: Там нет даже намеков на ваше присутствие
23:58:19 Evgenii: Будет.
23:58:54 Сергей Фирсов: когда точно? иБо на кутузова вас нет, хоть На ниманской вас когда можно лицезреть?
23:59:39 Evgenii: Точно Вам пока что не скажем, а про Кутузова читайте выше.
23:59:39 Сергей Фирсов: И последний вопрос

29 июля 2016, 0:17
00:00:28 Сергей Фирсов: Я уже дважды проплатил вам по указанным вами реквизитам в срок, причем в те дни, когда получал СМС, тем не менее -мне пришло от вас сообщение

00:00:45 Сергей Фирсов: что моя НЕГАТИВНАЯ история передана в УБКИ
00:00:58 Сергей Фирсов: это что за разводилово?
00:01:50 Evgenii: Обращайтесь завтра с 9:00 по этому поводу и мы сможем Вас проконсультировать актуальной информацией непосредственно по Вашему кредиту. Если у Вас все в порядке, это может быть ошибочное сообщение.
00:02:27 Сергей Фирсов: У меня все в порядке и я не единственный, кто платил но получил СМС

00:02:57 Evgenii: Проверьте завтра.
00:03:15 Сергей Фирсов: а что изменится до завтра?
00:03:36 Сергей Фирсов: На Землю сойдет Бог и Кальтенбруннер женится на еврейке?
00:03:48 Evgenii: Мы сможем эту информацию проверить завтра, по Вашему кредиту. Сейчас такой возможности нет.
00:04:27 Сергей Фирсов: Я сильно в этом сомневаюсь

Вот такой вот шикарный диалог Благоустройство офиса не за горами
29 июля 2016, 0:33
До тех пор, пока вот тут https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
нет информации про сайт Фагора мне плевать, что на нем пишут и какие адреса Фагора на нем малюют.
По факту есть Фагор с юрадресом 01103, м.Київ, ВУЛИЦЯ НІМАНСЬКА, будинок 3 и телефоном Телефон 1: 0442280187.
А все остальное,- непонятно чьи сайты, непонятно чьи телефоны и непонятно чьи офисы. Где пнепонятно кто непонятно что несет.
29 июля 2016, 0:50
Абсолютно солидарен. В моих же словах про благоустройство офиса читается явная ирония и сарказм.
29 июля 2016, 1:02
А теперь вопрос. Только без обид. Нафига вообще писать в тот фагоровский онлайн-консультант? поймите вы, этот незарегестрированный в минюсте сайт фагора =мусорная корзина, содержимое которой вы приносите сюда и отвлекаете людей этим мусором… Я на этот мусор вообще внимания не обращаю. До тех пор, пока меня про него не начинают спрашивать. И пока не начинают на этот мусор забирать мое время. Без обид, но инфой с сайта фагнора меня уже реально заколебали все.
29 июля 2016, 1:04
К сожалению, не владел информацией. учтем
29 июля 2016, 1:10
Вот потомуц они его и не внесли в госреестры, чтобы молоть там что попало и чтобы с ответственности спрыгивать…
Марія Лунякін
Марія Лунякін
29 июля 2016, 11:38
Люди… хто взнавав свою суму погашення у Фагорі? там проценти ростуть… два дні назад було 13700… а сьогодні14458… це дибилізм...і ніхто правди недобється
29 июля 2016, 11:42
Я вже нарахував фагору штрафних санкцій на 100500 грн, і відсотки по ним також ростуть.
29 июля 2016, 20:42
legalweekly.com.ua/index.php?id=16061&show=news&newsid=122978

А имеет ли право Фагор проводить факторинг?
29 июля 2016, 20:55
За день!!! Фагор сменил дирехтора и главбуха! БравоЮ ребята-фогоряне!)
Ніне дирахтар Фагорян -Телюк Сергій Віталійович
главбюх) -Дабіжа Тетяна Миколаївна

Искренне поздравляю будусчих самоубийц! Браво,
друзья!
А где предыдущие? Дирехтрисса с главбюст? Журавель А.А.? сварили и съели?)
www.kis.nfp.gov.ua/Home/SrchViewIMDetail/30000001028839
29 июля 2016, 21:14
Https://i.work.ua/sent_photo/a/3/b/a3b08357aaab880d475211224c641486.jpg

Старовата бухгалтер, но — симпатяшная)
29 июля 2016, 21:26
Та ну вот чего вы кипишь поднимаете? на месте Журавель. Смотрите тут https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Они Журавель ни на кого не поменяют) А Телюк-Дабижа,- информация еще за 21 января! короче вам эту страницу читать противопоказано. Вы то лицуензии напутаете, то Журавель потеряете! А деффочка может и обидиться… подумать, что не справляется и что сняли…
29 июля 2016, 21:35
Ух… тогда — вопрос! Почему таких зуббббастых финансовых волчар « обменяли» на тихих и скромных домохозяек?)
И щясти-здоровли Журавэль!)

29 июля 2016, 21:45
Да все просто. Потому что эту компанию продали. Создал ее один чувак, а потом продали совсем другим чувакам. Вот эти другие чуваки туда Александру и завели. А воротилы теперь, наверное, новые конторы химичат…
29 июля 2016, 21:38
А факторинг они осуществлять могут?
29 июля 2016, 21:47
Та я вам на этот вопрос еще месяц назад отвечал.
www.kis.nfp.gov.ua/Home/SrchViewIMDetail/30000001028839
везде, где ни,- могут без дополнительных лицензий.
Види фінансових послуг//Необхідність наявності ліцензії (так/ні)
НАДАННЯ ПОСЛУГ З ФАКТОРИНГУ// ні

короче могут
1 августа 2016, 10:31
Вот фагор сначала сыпал смс, потом наяривал, но в один момент после диалога:

— Вы нам должны (ну куча бреда) нам переуступили и тд.
— ок, мне трехсторонний договор пожалуйста, там где написано черным по белому, что мы такой-то банк передаем Вас такой-то конторе на основании того-то, график погашения и тд.
ответ:
— ни какие документы не нужны, у нас какой-то там договор есть с плеядой.
— допустим, а вы кто? плеяда круто, пусть и звонит.
— а они нам отдали, и законом это не регулируется.
Мой ответ:
— мы живем в правовом поле, все договорные отношения регулируются ЗУ. — мне показать документы где конкретно БМ передал наши взаимоотношения Вам.
далее было что-то в виде хамства, угроз…
Мое заявление на хамство (ибо предел вежливости «ВЫ» просто иссяк:
— Значит так, если еще кто-то из твой шарашкиной конторы будет со мной говорить таким тоном или еще раз позвонит, лично ты менеджер и твои коллеги будете привлечены по Ст. 189 УКУ Вымогательство Уголовный кодекс Украины.

после моего ответа раздались короткие гудки и уже месяц тишина
1 августа 2016, 17:17
Там кажется еще есть 355 статья, она веселее и отнее сложнее открутиться. у меня в блоге в полследней статье про заявы в полицию это есть.
Gremlin71
Gremlin71
1 августа 2016, 15:16
Вы просто Алиса из страны чудес!
22 сентября 2016, 11:17
Причем тут чудеса? есть закон 189 Вымогательство есть 129 угрозы криминалка.
опять таки если фагор так уверены, что им кто-то что-то должен пусть подают в суд.
очередное их заявление в суд отклонено ибо не удосужились оплатить судовой сбор.
Сегодня тоже звонила какая-то истеричка, мат перемат да мы тебя да ты и тд. эти *** даже не могут отследить ситуацию по кредитам. У них нет реальных данных. кредитные обязательства были с БМ — кредит туда и погашен. но они оперируют какими-то своими непонятными остатками.