Представителю Фагора

dmitro84 28 июля 2016, 23:42
На суде 27 июля адвокат Фагора рекомендовал заемщикам Михайловского, которые небыли проинформированы надлежащим образом, платить первичному кредитору, тобишь Банку Михайловскому. Даже более, представитель Фагора спрашивал, возникают ли в этом проблемы. Если местный представитель Фагора мне не верит,- пусть запросит аудиофиксацию в Суде и прослушает Заседание. Так что вы там между собой разберитесь, а то местные троли говорят одно, даже угрожают заемщикам уголовной ответственностью за оплату Михайловскому, а адвокат этого самого Фагора, в суде,- совсем другое… И да. Доказать надлежащее информирование заемщиков адвокат не смог, даже наоборот, Суду были приведены доказательства, в том числе и документальные, невыполнения фактором своих прямых обязанностей.

29 июля 2016, 0:17
Спасибо, Дима!!! Это хорошая новость!
29 июля 2016, 0:24
Ну, скажем так, пользоваться этим как общим правилом я бы на Вашем месте не стал, ибо суд был закрытый, и вы не сможете получить подтверждение этих слов… А, если и получите, то сложно будет объяснить происхождение подтверждения слов, сказанных на закрытом суде… Ну и опять же, это фагоровец сказал именно конкретному 3-му лицу, но сам факт все равно интересный и заставляет задуматься…
29 июля 2016, 0:27
Это просто подтверждает то, что фагор — мошенники, а в любом случае нужно ждать официального решения суда. Это мое мнение.
EvgeshaSP1
EvgeshaSP1
29 июля 2016, 10:17
А на основании чего суд был закрытым?
29 июля 2016, 10:39
Плеядовец подал клопотання, типа банковская тайна… Но лицо, похожее на мое, присутствовало в качестве 3-й особы…
29 июля 2016, 10:59
Дмитрий, и что же советуете делать? Продолжать ждать, или хоть что-то платить на банк?
29 июля 2016, 11:18
Честно говоря, не знаю… Лично я пока никуда не плачу…
29 июля 2016, 17:22
Ходатайство подавал Фагор, а комментировал Ваш вопрос по оплате представитель Плеяды, немножко путаете.
А по сути комментария: Вы поняли его так как того сами хотели. Как и я здесь говорю, представитель Плеяды Вам сказал, что если хотите, платите на Банк, дело Ваше.
Также и тут я всем об этом говорю, только дополнительно предупреждаю о возможных последствиях. Можете почитать, смысла дублировать нет. Дополнительно, если склоняетесь не платить вообще, обратите внимание, что Банк и Фонд говорят лишь о том, что за время судебных процессов они не собираются начислять штрафы. Тогда как проценты, сами понимаете начисляться будут. Сами же платежи на Банк, как понимаете, в погашение задолженности не идут — судебный запрет.

Так что выбор только за Вами, куда, сколько и когда.
29 июля 2016, 17:32
А чтобы не было таких недоразумений, нужно относиться к комментариям так, как написано на сайте Банка www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/21917.htm:
Додатково, зважаючи на поширену в мережі інтернет інформацію щодо працівників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» які роблять ті чи інші заяви та твердження від імені банку, наголошуємо наступне.
ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» надає інформацію згідно письмових запитів ВИКЛЮЧНО шляхом листування у відповідності до чинного законодавства та встановлених звичаїв ділового обороту та шляхом розміщення інформації на офіційній сторінці банку в мережі інтернет.
Так что не приставайте к представителям в суде, если хотите официальную позицию, пишите письма. Представителя отвечают так, чтобы Вы от них отстали.
29 июля 2016, 19:32
Ага. Представители В СУДЕ говорят так, чтобы от них отстали… Гениально… И да. Писать письма. Только вы их не получаете. Ни Фагнор ни Плеяда. И доказательство этого у меня и у многих заемщиков есть. А процентов можете сколько угодно насчитать. Я тоже вам штрафов и процентов насчитаю. Будем соревноваться, у кого больше? Вы еще не поняли, что документов у меня столько, что вы любой некупленный суд на сегодня проиграете.
29 июля 2016, 19:55
Кстати да. Вы просто подумайте, что вы сказали. По юр. адресам вас нет, и на письма вы не отвечаете. Доказательство у меня есть, и вы знаете, что оно у меня есть. По телефону, указанному в Госреестре вы тоже не отвечаете. А все остальное,- филькина грамота. Сайта зарегистрированного в госреестре у вас нет, про кутузова рассказывают с незарегистрированных в госреестрах телефонов. Итого что мы имеем? Что есть сайт псевдофагора, звонки и СМС псевдофагора, какой-то левый офис, все между собой связано, но только на все это кодло нет ни одной ссылки в госреестрах. Единственные реальные представители Фагора-Плеяды (полномочия которых проверены в Суде) и то морозят в суде что угодно, лишь бы от них отстали…
Vladimir ___
Vladimir ___
29 июля 2016, 20:07
Вы забли к этому кодло добавить непонятных коллекторов, которые экскурсию в лес предлагают.
Уважаемый ПиФагор, к сожалению, пишите Вы красиво, но сплошная вода «Я-не Я і хата не моя»©
3 августа 2016, 17:06
Я написала письмо в банк Мих еще в июне месяце! Ответа до сих пор нет! А Фонд гарантирования вкладов прислал ответ вот только на прошлой неделе, да и то такой обтекаемой формы, что в принципе вообще никакого ответа на данные вопросы не дал! Так, что польза очень маловероятная от него (ответа)!
29 июля 2016, 0:22
На Ниманской будет офис -даже заложен в генеральный план города Киева наверное -прочитайте свежий отзыв, мною созданный.
29 июля 2016, 0:49
А какая выгода представителю фагора подобное рекомендовать? Ведь если в итоге заемщик выплатит всё до копейки Михайловскому, то что в результате получает фагор? но и Михайловскому пока нельзя платить. так что рекомендации представителя вообще лишены здравого смысла.
29 июля 2016, 0:57
Фагор попытался доказать, что запрет платить Фагору создаст проблемы заемщикам. На что получил от одного из заемщиков аргументированный ответ, что права заемщиков будут больше защищены если запрет будет. Короче. Вы извините, но у меня нет желания вам сейчас на литст а4 выписывать те дебаты, которые я планирую опубликовать позже. Тут простпая логика. Чем на борльшее количество вопросов интересующшихся я отвечу,- тем позже все получат полную информацию. Но, поверьте, Фагор оказался в тупике, и не по своему желанию такое сказал.
29 июля 2016, 1:00
Только за, наберемся терпения. Жалею, что не в Киеве, есть желание все-таки пробежаться на Кутузова, попросил друга киевлянина, если с работой не будет проблем, заедет и посмотрит, есть ли там вообще хоть что-то.
29 июля 2016, 1:04
Вектор энергии должен быть, но он должен быть направлен в правильное рпусло. Смысла ходить в офис непонятно кого на кутузова не вижу вообще. Трата времени.
29 июля 2016, 1:07
Смысл в том. чтобы лишний раз убедиться в их афере, ибо вы так реагируете, а люди тем не менее, пишут и хотят узнать. Это лишнее доказательство для клиентов -тогда меньше волнений будет. Лично меня ваш поход на ниманскую и так называемый ответ консультанта вполне убедил, но многие еще сомневаются.
29 июля 2016, 1:14
Кто сомневается,- пусть для начала попробует прочитать код плеяды на печати в письме… особенно последнюю цифру… А, вообще, я не против,- пусть люди бегают, убеждаются… главное чтобы в оборот к мошенникам не попали…
Bait
Bait
29 июля 2016, 1:56
А что за закрытые суды? Я думал по заемщикам есть только два дела — 826/8273/16 (вроде после 14го июля оно сегодня рассматривалось, а не 27го) и 910/../… отклоненное 21го июля… За какими номерами еще наблюдать?
29 июля 2016, 8:59
21 июля откулонен встречный иск, основной иск был и вот именно он, 910, и был в закрытом режиме…
29 июля 2016, 9:43
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите где можно прочитать информацию о деле 910/../… Благодарю за помощь
ната ната
ната ната
29 июля 2016, 9:45
www.reyestr.court.gov.ua/Review/59138308
29 июля 2016, 10:19
Сумніваюся, що надалі там щось публікуватиметься, враховуючи, що суд закрили…
29 июля 2016, 10:43
Простите, запуталась. Дело № 910 рассматривалось 21.07.16г, а номер дела что было рассмотрено 27.07.16г известен? Благодарю
29 июля 2016, 10:49
№910/11298/16 рассматривалось 27.07
zhkl1965
zhkl1965
29 июля 2016, 10:40
Спасибо Вам за информацию.
iurii aleksandrov aleksandrov
iurii aleksandrov aleksandrov
29 июля 2016, 9:40
Дмитрий спасибо вам за информацию. И удачи вам и терпения
kafe
kafe
29 июля 2016, 9:46
Дмитрий, спасибо Вам. Вы как свет в окошке, благодаря вам многие и я в том числе стали немного разбираться в юридических аспектах. спасибо вам.
29 июля 2016, 9:49
Дмитрий, присоединяюсь к благодарности! Держите нас в курсе, Вы очень много делаете для простых людей, попавших в такую ситуацию! Пусть хранит Вас Бог и Ваших близких.
29 июля 2016, 10:42
На выходных планирую написать, что и как было. И да. Спаситбо за пожелания, но я не сильно верю в те религии, которые призывают к смирению… И после смерти хотел бы попасть в Вальхаллу, а не в Рай… хотя и да, с уважением отношусь к сторонникам всех религий… Спасибо за понимание…
valentina197520
valentina197520
29 июля 2016, 11:25
Я тоже хочу поблагодарить Дмитрия!!! Огромное спасибо и ждем новостей!!!
bujhmw
Лиза Фадеева
29 июля 2016, 14:12
Спасибо, Дима
29 июля 2016, 21:54
Dmitro84 — Все верно, несколько сотен чел. убережете от игры-«отдать долг хоть кому нибудь», я в другой ветке уже писал что #фагороплеядофакторинги обычные разводилы одного и того же хозяина, так понабежали боты этого хозяина и объявили меня троллем ФГВФО я это к тому что хозяин захватил списки «сладких активов» и не более, ни договоров ни остатков по нашим долгам у них нет. Мне приходила смс от этих остапо-бендеров с моим ИНН и номером договора, и реквизитами куда платить, а то что остаток на моей Visa Gold на момент ВА был с бааальшущим плюсом они не знают Отсюда мораль-списки есть, факторинга не было. Я стер смс, а вот люди у которых долги реальные, конечно сейчас путаются. Есть запрет платежей в БМ, ок, расслабьтесь и ждите окончания судов. Не тащите вы деньги не понятно кому.
Ирина Лесникова
Ирина Лесникова
1 августа 2016, 14:07
Моя история с этим Фагором:
8 июня мне пришло от Плеяды письмо с реквизитами для оплаты Фагору, печать напечатанная, не мокрая.Я пишу на их сайте им сообщение, типо как вы это объясните, мне пришло подтверждение о его получении, но ответа до сих пор не поступило.
А до этого пришла СМСка, которую я вообще не поняла: Произошло отступление прав вимоги, новые реквизиты… О Михайловском ни слова, я подумала, что сообщение ошибочное.
10 июля, после получения письма, в котором было написано каждый месяц 10 числа оплачивать долг равными частями, я пыталась им дозвониться, бесполезно, потом я прочитала в интернете о том, что они мошенники и не оплатила.
Потом 24 июня пришла СМСка с другими реквизитами, я снова проигнорировала,
20 июля пришла СМСка уже с третьими реквизитами.
Позже мне позвонила девушка и предложила перекредитоваться в Платинум банке, я отказалась.
И наконец 27 июля пришла СМСка: Увага! Ваша негативна кредитна історія передана до Українського бюро кредитних історій(http://ubki.ua/).Терміново сплатіть борг у ФК Фагор.
Теперь как-то страшно стало, или может блефуют
1 августа 2016, 15:10
Бюро кредитных историй это коммерческая компания, да не приятно, но любую историю можно будет оспорить когда закончатся суды.(Это есть в правилах любого БКИ) Пусть они передают хоть пачками негативные истории, сейчас у вас на кону ваши кровные, и кому отдавать вы решаете сами У меня положительный баланс с собственными средствами, я уже писал. Но по их мнению я «им должен все равно», нет у них сальдо по вашему договору, как и договора) Все что я им должен так это трех-этажный мат и фигуру из трех пальцев.
3 августа 2016, 17:24
У меня все аналогично!