Есть ли вклад капитал?

kosmos240 19 июля 2016, 12:59
Выскажу своё мнение. Необходимо получить ответ-на момент признания банка не платеже способным, был ли вклад капитал? Если да, претензии ирц и страховой.Фгв и не должен его гарантировать.Лично у меня ещё дня три работал интернет Банкинг и я видел, что деньги зашли на текущий счёт 2320… Сбережения на расчетных счетах возмещаются фондом, независимо от того, сами вы их туда положили, подарили вам их и т.д.Интересно, каким образом фонд собирается доказать, что денег там нет? Если они сами признали, что 19 но все таки были перечисления и гарант сумма по банку 2,6 млрд, а потом включили заднюю…

19 июля 2016, 13:08
Сейчас тут сетевые бойцы мигом вас оскорблят, называют дураком, «явиделденьгинасчету»
И при этом защищая только одних людей с Фонда и НБУ для которых понятия «закон» не существует.
Ворушилин, Ирклиенко, Гонтарева и Рожкова — это ворье, которое не хуже Полищука, а может еще и похлеще.
Деятельность финансовых компаний регулирует Нацкомфинуслуг, так что в первую очередь на вопросы должны отвечать они, если реально такая организация не создавалась только «для галочки»
19 июля 2016, 13:09
Это мы доказывать должны, а фонд натурально обнулил счета, вкладчиков и т.д. и всё. alles
19 июля 2016, 13:12
Они еще и не такое накрутили. В итоге, отвечая на запросы людей о включении в реестр, они указывают совершенно другие номера договоров, которые не совпадают с реальными.
19 июля 2016, 13:15
Ух ты серьёзно ««они указывают совершенно другие номера договоров, которые не совпадают с реальными»»?
19 июля 2016, 13:19
Да, лично я сам видел у одного договор и несовпадение в ответе.
Теперь мне самому интересно, что они пришлют на мой запрос…
Irish12345
Irish12345
19 июля 2016, 23:00
Интересно зачем они указывают неверные договора, затягивают время, у фонда 30 дней с начала ликвидации на принятие заявлений по кредиторской задолженности, а на заявления внесения в реестр сколько дней?
19 июля 2016, 13:15
Кто то получил выписку с банка или ответ с фгвфл.что такого текущего счета или денег на нем нет? Если да.то дела плохи.вообще непонятно.где искать ирц.страховую и т.д.Если в выписке значатся расчетные счета и денежки на них.фонд просто обязан выплатить или по хорошему или через суд.
19 июля 2016, 13:22
Когда получиться дозвониться в фонд то хочу сказать что договора сгорели на пожаре. Интересно назовут хотя бы названия вкладов.
19 июля 2016, 13:27
Я пробовали бесполезно дозвониться, и не просто так проблемы с получением выписок по счетам.Просто кто то там скрывает правду или хочет что то намутить… А по поводу. «явиделденьгина счёту»-нужен офф ответ, бумажка, что их нет, а не слова.В любом проблемной банке вы можете видеть, а реально в кассе их не получить, но это не значит, что их там нет
19 июля 2016, 17:37
Добрый всем день.Очень долго банк убеждал, что мы будем в реестре. И вот я приехала, а меня нет, ни по карточным ни по текущем. На митинг еду 25 июля в понедельник.очень надеюсь увидеть всех там, в Киеве под офисом фгвфл на Артема 53 всех, кого не защищают, а выставляют за дверь, всех, кто будет писать заявление о внесении в реестр. Консультируюсь паралельно с юристом и координатором работы митингующих. Недавно нашла группу на фб пр теме, там было предложение сразу писать в МВФ, хочу обратиться к сильным мира сего, как реально сделать это, как стучать сразу в самую высшую инстанцию, чтобы под страхом прекращения кредитования чьих-то мальдив, таки выплатили деньги гарантирую обычным гражданам спокойствие, а правовую защиту на уровне государства (результативные суды типа Полищук енд ко vs фгвфл) Я поддерживаю любую форму правовой борьбы, очень важны советы знающих. Я человек, которого, как оказалось легко обмануть в этой системе, но я плачу все налоги, все сборы и сдеры, моя семья за всю сознательную жизнь не получила никаких льгот от государства, поэтому я не собираюсь их ему дарить, ни ему ни другим махинаторам. Извините за текст. Очень жду ваших дельных рекомендаций.
19 июля 2016, 20:55
И кто поедит на митинг
19 июля 2016, 20:55
Много таких людей
19 июля 2016, 21:15
Я поеду, хоть и с другого города. Нужно делать хоть что-нибудь, наше бездействие это то, на что рассчитывают аферисты. Финансовую неграмотность они уже использовали, теперь еще и пассивность? Надо вместе решать проблему, вместе влипли, вместе выкарапкиваться
19 июля 2016, 21:42
Я не пойму одного у меня деньги были на карте (оранжевой с поросенком) и меня не внесли в реестер ПОЧЕМУ…Кто подскажет.
serega29
serega29
19 июля 2016, 22:37
Потому, что Фонд решил нас всех грабануть! Всё просто…
20 июля 2016, 9:02
Народ какие есть новости на счет выплат от Банка Михайловского???
Oleg3333
Oleg3333
20 июля 2016, 23:00
25 числа в Киев на митинг, если деньги не вернут народ поднимется, сколько можно терпеть!!!?