Как погасить кредитку

tori2709 17 июля 2016, 16:28
У меня минус 500 грн на кредитной карте было и я подозреваю что именно поэтому меня не включили в реестр выплат. Подскажите как эти 500 грн погасить? Куда платить и какие реквизиты? Эти? Отримувач: ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

Рахунок: 29092038619024

МФО: 380935

ЄДРПОУ: 38619024

Призначення платежу: погашення заборгованості по кредитному договору №… від…. (ПІБ, ІПН)

Если да, то что значит кредитный договор? Я снимала их просто с кредитной карточки

17 июля 2016, 16:54
А договор с банком для получения кредитной карты заключали?
Значит это и есть ваш «кредитный» договор.
Хотя наличие кредита ни как не влияет на включение в списки на выплаты по депозитам.
Присмотритесь, может у вас договор «Капитал», а не классический банковский депозит.
17 июля 2016, 18:36
У меня был Капитал давно, но 31.07.2015 я его переоформила на обычный Супердохидний тиждень, голову сейчас ломаю почему меня нет в списках на выплату
17 июля 2016, 21:06
Согласно сообщению прес службы банка влияет
Иван Иванов
Иван Иванов
17 июля 2016, 18:25
Наличие кредита или неоплаченного кредита не влияют на выплату через фонд.Так же нет и взаимозачета.
17 июля 2016, 18:36
Я просто в панике почему меня нет в списках, голову уже сломала
17 июля 2016, 21:07
Вы неправы читайте сообщение прес службы банка от 15.07.2016
17 июля 2016, 18:42
Не надо ничего ломать, в том числе и голову.
Пишите заявление и приложите заверенные собственно ручно копии документов.
Перечень есть в соседнем отзыве…
И желательно заказным…
17 июля 2016, 18:50
Извините за шквал вопросов, но у меня такая растерянность и я не знаю что делать. Скажите пожалуйста заявление отправлять по этому адресу? пров. Рильський, буд. 10-12/3, м. Київ, 01001 на имя Ирклиенка? И есть ли где-то образец этого заявления? И еще один немного дурацкий вопрос как копии документов заверять? Писать «згідно з оригіналом, дата и подпись» от руки?
s261183
s261183
17 июля 2016, 20:41
Крім того, з метою дотримання вимог Закону України «Про систему гарантування вкладів фізичних осіб», забезпечення захисту інтересів кредиторів, вкладників Банку та Фонду гарантування вкладів фізичних осіб тимчасово призупинена виплата коштів за рахунками фізичних осіб, по яких в період з 19 по 23 травня 2016 року відбулись одна чи декілька наступних подій:

— Зарахування коштів через касу Банку на вкладний(депозитний) рахунок фізичної особи.

— Зарахування коштів через касу Банку на поточний рахунок фізичної особи.

— Переказ коштів, в межах балансу Банку, на поточний рахунок фізичної особи (в тому числі з поточних рахунків суб’єктів господарювання).

— Фізична особа є одночасно позичальником та вкладником (кредитором) Банку.

Как тогда объяснить последний пункт?