А что молчит ИГ

2q3e5 16 июля 2016, 18:33
Что то нет ни каких известий от ИГ. Или вы уже нашли себя в списках? В частности от харьковских представителях.

16 июля 2016, 18:38
Если инициативная группа была включена в реестр, то это логично и справедливо. Вам тоже никто не запрещал стать членом группы.
16 июля 2016, 18:51
Во первых не логично и не справедливо, так как выступали от всех.Вот в суде от себя одного будет логично. А так личная выгода при сговоре с очередным корупционером. А вы тоже в реестре или так на сайте от нечего делать.
16 июля 2016, 19:23
Нет, меня в реестре нет. Готовлюсь в суд.
17 июля 2016, 0:23
Обоснуйте почему вы будете подавать в суд, вы же оформляли Капитал и вы знали что он не гарантируется Фондом, вы знали на какой риск идете, теперь суд???
17 июля 2016, 1:31
Почему, почему…
Наши дальнейшие действия не нуждаются в комментариях сетевых бойцов и троллей.
Вы хотите, что бы забили и подарили наши деньги Рожковой, Гонтаревой и Полищуку?
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
17 июля 2016, 15:24
Я пошел на риск и открыл депозит вКлад через почту, сразу внес ЧЕРЕЗ ПОЧТУ 200 000, тут некоторые в феврале когда я это сделал, смеялись над мной что как можно через почту вклад открывать и говорили Капитал это хоть гарантия и открывается через отдление, я свои 200 000 получая в понедельник. Ставка там была 24% ЧИСТЫМИ, зачем была открывать Капитал, ЗАЧЕМ????!!!
17 июля 2016, 19:33
Кто же знал, что такая фигня будет…
Если я был бы информирован о состоянии дел, как тут это доказывает NSV83 (хотя когда начинаешь его спрашивать, он сливается), я бы еще в апреле снял деньги, это и позволял «Капитал» — забрать деньги в любое время без потери процентов. Вот его преимущество перед вКладом, кроме ставки в 25,5-26% чистыми.
Чего рассуждать и грустить за тем, что уже сделано? Время уже упущено. Но за деньги есть смысл побороться.
Маємо те, що маємо (с)
16 июля 2016, 20:33
Лариса а вам то какое дело кто вам мешает то стать инициатором?.. так зашли желчь лупит что другим то дают?
16 июля 2016, 21:08
Вы что, с дуба рухнули, какая желчь? Я сегодня с Наташей Мосиной общалась, люди ездят из области, хозяйство забросили, реально устали. Как только не стыдно гадости писать ?! И вообще, кто вы, по какому праву пишете гадости ?!
16 июля 2016, 21:44
2q3e516 июля 2016, 18:51лариса, харьков… выступали от всех… личная выгода при сговоре с очередным корупционером… че ко мне цепляетесь? Вы же Лариса Валерьевна16 июля 2016, 21:08Украина, Киев?
16 июля 2016, 21:55
Добрый вечер, простите ради Бога! А я ещё и думаю, с чего это вы на меня напали. вроде не ругались. Мне тема сговора ИГ с Фондом уже в печень вьелась.всем измена мерещится. ну что за народ у нас такой.
16 июля 2016, 18:52
Чушь, они не в реестре, не наводите тень на плетень.
16 июля 2016, 18:55
А почему же тогда тишина?
16 июля 2016, 20:34
А вам че кто то должен кричать? деньги любят тишину и не любят безинициативных
16 июля 2016, 22:09
В понедельник — на прием к ЛОРу
16 июля 2016, 19:08
Люди просто устали, нужно передохнуть, готовимся к понедельнику на Артёма 53 за выписками.
Irish12345
Irish12345
16 июля 2016, 21:42
Да напишите пожалуйста что будет «новых» выписках
16 июля 2016, 20:12
Лариса напишите пожалуйста что будет в выписках по бывшему капиталу. Мы пока дождемся письменного ответа море времени пройдёт.
16 июля 2016, 20:31
Хорошо, если получится взять, что под большим вопросом, в понедельник, то отпишусь обязательно. Правда Фонд вроде будет давать какие — то довидки, посмотрим чего там нарисуют. Если опять начнут мутить, прийдётся вызывать полицию и под видеофиксацию требовать.
KharkovMB
KharkovMB
17 июля 2016, 0:20
Как приятно, что о Харьковских не забывают… Конечно же мы денюжки считаем, снова поедем по второму кругу выбивать, чтобы еще раз в выплаты внесли… кому завидно, встречаемся на Митинге…