Не верьте пресс релизам Фонда (реестры окончательные)

EDEN29 16 июля 2016, 1:51
Люди не ведитесь на это. Уже 2 месяца они фигней страдали, теперь пишут снова подождите месяц, потом будет еще два а потом вообще отказ и только через суд. Нужно действовать. 25го на митинг в Киев, кто не идёт, сразу идите в суд, не затягивайте. Тут на Минфине мало информации, регистрируйтесь в фейсбуке и читайте свежие новости. Чуда не случится, это кидок века со стороны государства. 1 млрд капиталистов не попали в реестр и 600 млн обычных депозитчиков. Неужели кто то ещё верит им?

16 июля 2016, 2:41
… Тут на Минфине мало информации… зачем вы так? здесь достаточно информации и более живое общение чем на ФБ… дал сеня публикацию в группе на ФБ ее удалили через несколько минут-это нормально? про ФБ не надо… здесь и так все сидящие на форуме и в ФБ и в минфине и других форумах одновременно… именно отсюда с форума минфин и создалась инициативная группа в Харькове… на ФБ сегодня только одни кричилки все плохие… 25-го на митинг в Киев!-это однозначно нужно поддержать и присоединиться к митингующим… фонду грабування нет никакой веры!
16 июля 2016, 10:11
25 буду на митинге. У меня «капитал», сумма… В понедельник отправлю заказное письмо на Рыльского (выписка), и готовлю исковое заявление в суд.
witas65
witas65
16 июля 2016, 14:02
Тут кілька людей. На фейсбуці більше тисячі. сюди друкується вся оперативна інфа саме з Фейсбуку. Правда, для Ефірів тут класно!
06041963
06041963
16 июля 2016, 10:26
Надо Ирклиенко написать заявление:«Ах, Юра, Юра… внеси меня в реестр»
16 июля 2016, 10:40
Иди мимо, или нечем заняться?
Anonim2665
Anonim2665
16 июля 2016, 11:15
Не обращайте внимания на сетевых бойцов.
Чем дитя бы не тешилось, лишь бы не плакало (с) Даль В.И.
16 июля 2016, 12:06
16 июля 2016, 10:39
Не нравится мне это «возобновление выписок». Думаю что таким образом они хотят восстановить СПОТВОРЕНУ базу договоров.
16 июля 2016, 15:13
Александр Величко

Уважаемые старожилы, а так же новоприбывшие, не нашедшие себя в списках на выплату и прибывавшие в «счастливом неведении» о том что НБУ и ФОНД нас хотят кинуть/лишить кровно заработанных средств!!!
На 25 июля планируется всеукраинский митинг, места думаю нужно обойти все Фонд, НБУ, АП, более подробно еще сообщим, надеюсь все проснулись после ответа «вас нет в реестре на выплату». Киевляне проснутся, или будут платить адвокату приличные деньги за «возможный» возврат средств спустя 2-3 года?.. 18 июля так же будет митинг по адресу Артема (Сечевых Стрельцов) 53 — место где будут выдавать справки, потом вероятнее всего двинемся к фонду, время 11-00. Нужна «ответка» на беспредел по реестрам!!! Господин Ирклиенко спасибо, что назначили стрелку всем капиталистам в одном месте. Еще что есть козырь в рукаве, но он будет применен в нужное время, дабы загнать всех «беспредельщиков» в «непростое» положение.
16 июля 2016, 23:02
Кто с других городов (в частности, говорю о себе), когда лучше ехать — 25 или 18?
Объявите об акции на фейсбуке, на форуме forum.finance.ua/topic138436.html?start=39900, может еще где

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Михайловский 💰 / Отзывы о Михайловском 📝 / Не верьте пресс релизам Фонда (реестры окончательные)