И все-таки выплаты затягиваются

Irina05 26 мая 2014, 23:19
Вроде-бы и осуществляются выплаты еженедельно, но все-равно затягиваются. В июне месяце до 14 числа остается 2 недели и что, когда-же получать тем, у кого депо закончились после 14 апреля, потом всем майским, июньским? За 2 недели всем сразу? Не правильно как-то распределение идет. Опять растягивается ожидание, надоело уже

aasdf
aasdf
27 мая 2014, 9:05
Затягиваются, уже бы ликвидировали его как реал, выплатили всем и закончили тянуть кота за хвост.
27 мая 2014, 18:21
У меня депо закончился 14 апреля а выплаты сегодня проводятся тем у кого депо до 13 апреля!!! Когда ждать — \вопрос\ — недели через две\ответ \ !? А будет ли !!?? Надо чувствую снова собираться — тянут!!! В отделениях ФИДО пусто \меркурия мало \!!! Но меня это не радует — я свой депо НЕ ПОЛУЧИЛЛЛ!!! Если не ускорят — предлагаю собираться и требовать!!!
27 мая 2014, 20:55
Какие основания сомневаться, что ваши деньги Вы уже сможете получить в следующий вторник? И нам же говорили, как только заканчивается ВА (13 июня) — через неделю все остальные средства со счетов будут воз вращать. Почему такая паника, может я чего-то не знаю? У самой срок депо 13 июня, терпеливо жду еще 3 недели…
27 мая 2014, 18:41
Дані питання в компетенції Фонду та банку Меркурій. ФІДОБАНК лише отримує реєстри зі списком вкладників, яким необхідно здійснити виплати, та видає кошти відповідно до даного документу.
27 мая 2014, 22:23
Оснований пока серьезных нет. Давайте посмотрим, что будет через неделю. И если выплаты приостановятся, то будем собираться и требовать вернуть всем оставшимся вкладчикам деньги. Напрягает то, что еще в 2-х банках введена временная администрация. Хватит ли денег на всех?
28 мая 2014, 7:12
Очень хочется надеяться, что уж нам-то как раз денег должно хватить. Мы ведь следующие, после Реала, в очереди на получении своих денег.
27 мая 2014, 18:51
Юлия!!! Спасибо что реагируете оперативно!!! Дозвониться до фонда нереально!!! А срок временной администрации истекает!!! Вот поэтому и будем скоро собираться!!!
27 мая 2014, 22:33
Юлия!!! От меня также большое спасибо, что Вы не отставляете мои коминтарии без внимания. Подскажите, мне нужно уехать из Харькова на следующей неделе. Ближайшее отделение Фидобанка только в Полтаве ул. Сенная 15а. Могу я там получить свои деньги? Я позвонила с этим вопросом в это отделение, но девушка как-то неубедительно мне ответила, что вроде можно, но нужно зарегистрироваться. Хотя, как я поняла регистрация нужна была для того, чтобы люди не толпились в отделениях. Так, зачем нужна регистрация, ведь в Полтаве не так много вкладчиков, как в Харькове?
28 мая 2014, 16:36
Irina05, будь ласка, напишіть мені в приватні повідомлення свій контактній номер. Я з`ясую і зателефоную вам. Дякую!
28 мая 2014, 18:16
Irina05, ви зможете забрати вклад, з собою необхідно мати паспорт та ідентифікаційний код. Якщо велика сума, то бажано зателефонувати до Контакт-центру (0 800 30 76 76) та попередити, в який день звернетеся та до якого відділення, аби менеджер зарезервув для вас відповідну суму.
Якщо виникнуть питання, будь ласка, пишіть.
30 мая 2014, 17:03
Юля, регистрация в фидо работает «замечательно» Еще перед первым траншем регистрировался два(!!!) раза, до сих пор жду заветную смску! Какие вы молодцы что придумали регистрацию!
3 июня 2014, 16:16
Костянтин, добрий день!
Прохання підказати, коли саме закінчився ваш депозит?
Також прошу надати мені свої контакти, ми прискоримо вирішення питання (в приватні повідомлення). Дякую!
osya
osya
28 мая 2014, 10:48
Кто в курсе, в каких отделениях по Харькову маленькие очереди на получение депозитов Меркурия?
demy
demy
28 мая 2014, 12:32
Я вчера получила на Орджоникидзе ( по 5 траншу). Справилась за 15 минут. Было в отделении 3 человека. Заранее не регистрировалась- поехала сразу.
28 мая 2014, 12:41
Я тоже вчера получила на Орджоникидзе за 15 мин.к открытию банка было три человека.
28 мая 2014, 19:02
Подскажите подробнее- орджоникидзе это где?
29 мая 2014, 7:59
Возле рынка ХТЗ, проспект Косиора.Введите в поисковике адрес и найдете.
29 мая 2014, 8:05
Орджоникидзе 19
28 мая 2014, 17:48
Очередей нет в отделениях Фидо я был вчера в двух отделениях — тихо спокойно и 5 минут и меня обслужили — отправили ожидать следующий транш!!!
28 мая 2014, 19:32
Юлия!!! Большое спасибо за Ваши ответы. В принципе я поняла, что проблем с получением денег в Полтаве быть не должно. Честно, говоря расчитывала получить деньги от фонда на прошлой или этой неделе в Харькове, но не судьба.