Фидобанк обслужил уже более 3 500 клиентов банка «Меркурий»

Юлія Кіндра 25 апреля 2014, 15:22
Уважаемые клиенты, к вашему вниманию небольшая статистика по обслуживанию клиентов банка «Меркурий».

На данный момент мы обслужили уже более 3500 клиентов. В разбивке по дням:
На 23.04 – 1249 клиентов
На 24.04 – 1498 клиентов
На 25.04 (на 14:55) – 1014 клиентов

Будем ежедневно обновлять информацию о количестве уже обслуженных клиентов. Мы делаем все, чтобы максимально быстро и качественно обслужить клиентов банка «Меркурий».

UnkleIgor
UnkleIgor
26 апреля 2014, 0:09
Сколько всего клиентов? Раз уж вы начали распространять такую информацию.
29 апреля 2014, 13:56
Маю точну інформацію лише по кількості вже обслужених клієнтів — на сьогодні вже понад 6000 клієнтів обслужилися у ФІДОБАНКу.
Одразу тут надам інформацію щодо того, що клієнти, котрі з якихось причин не мають можливості обслужитися у вказані строки, все одно мають гарантію від Фонду на повернення коштів. В такому випадку кошти клієнта з банку повертаються у Фонд, і надалі з питань виплати коменсацій уже необхідно звертатися до Фонду. Але зазвичай Фонд просто проводить кошти для виплати вже в рамках наступного траншу.
gezgal97
gezgal97
26 апреля 2014, 10:46
Когда будет начата выплата клиентам — срок окончания договора 17 апреля!!! Если это будет Ваш банк — когда планируется выплата или исходя из горького опыта вкладчиков в какие сроки это происходит !??
Jewe
Jewe
27 апреля 2014, 9:00
Когда я в четверг забирала свое добро с текущего счета, в Фидобанке сотрудница сказала, что им пока доверили только первый транш возрата из Меркурия. По дальнейшим выплатам они ничего не знают. И не факт, что следующие возмещения будет выплачивать именно Фидо.
duduka
duduka
28 апреля 2014, 14:29
Из практики работы фонда банк-агент, как правило не меняют.
28 апреля 2014, 11:20
Для уточнення інформації щодо видачі коштів клієнтам, у яких терміни вкладів завершилися після 14 березня, необхідно звернутися до Фонду або до банку «Меркурій». Наразі у ФІДОБАНКу відсутня інформація щодо другого траншу по виплаті коштів даним клієнтам «Меркурія».

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Фидобанк обслужил уже более 3 500 клиентов банка «Меркурий»