Выдача средств вкладчикам «Меркурия»

Юлія Кіндра 25 апреля 2014, 14:04
Уважаемые клиенты, по возможности прошу оставлять свои вопросы по выдаче средств в комментариях под этой публикацией. Это позволит нам более оперативно отвечать на ваши вопросы. Спасибо!

С уважением,
Юлия Киндра
ФИДОБАНК

Werlase
Werlase
25 апреля 2014, 14:38
Записался на рымарской 18 апреля. Сказали позвоним после 23. Не позвонили. Поехал в отделение, в отделении сказали что меня не регистрировали. Я говорю — я приходил к вам, давал пасспорт и код, сотрудница вбивала мои данные на компьютере. Это нормально?
25 апреля 2014, 18:51
Получайте на Косиора там без записи и списков.Только паспорт и код (оригиналы)надо предоставить для получения.
25 апреля 2014, 16:14
На проспекте Ленина записалась в список на получение карточек. На сегодняшний момент принимают 350-го человека) я в списке после 450) Ясно, что сегодня меня не примут. Подскажите данный список переносится на пн, вт и т.д.? Я смогу прийти например во вторник, когда будет подходить мой номер и получить карточку?
Oleksandr Solovei
Oleksandr Solovei
25 апреля 2014, 16:18
Что за карточки вообще? расскажите о процессе
25 апреля 2014, 16:21
Для того, что бы снять деньги, Вам сначала нужно получить карточку, которую вы активируете и лишь потом снять с ее деньги. Т.е. выстоять нужно две очереди. сначала за карточкой, потом за деньгами.
ledi81
ledi81
25 апреля 2014, 18:36
Подскажите пожалуйста, приблизительно когда могут выплачивать деньги по договорам, срок которых заканчивается после деятельности ВА и нужно ли заранее регистрироваться?!
26 апреля 2014, 1:23
Все зависит от того, какое решение будет принято по банку.Если банк ликвидируют, то не позднее чем через 7дней с дня принятия решения НБУ о ликвидации деньги выплатит фонд.Если найдется инвестор, то обязательства по выплатам перейдут к нему.
25 апреля 2014, 18:45
Сегодня получили деньги на Косиора.Была живая очередь и без всякой записи, списков, кодов, смс.Молодцы сотрудницы банка!!! А на Маршала Жукова три дня простояли и даром.Всех записывают, а в списках потом нет наших фамилий и звонков нет.
25 апреля 2014, 21:31
Добрый день! меня тоже интересует вопрос о вкладе который заканчивается после деятельности ВА и нужно ли заранее регистрироваться
26 апреля 2014, 1:21
Не нужно.Потому что после деятельности ВА будет принято решение о дальнейшей судьбе банка.Если банк ликвидируют: то деньги будет выплачивать фонд в независимости уже от срока окончания депо; если зайдет инвестор, то обязательства по выплате перейдут к нему.
LyaLya15
LyaLya15
25 апреля 2014, 22:14
Добрый день! А у меня вопрос про выплаты у кого закончился деп в апреле, т.е. во время ВА. Когда надо регистрироваться?
26 апреля 2014, 1:14
Регистрироваться надо тогда, когда на сайте фонда появится обЪявление, что фонд начинает выплаты депо со сроком окончания после 14.03.Это будет уже следующий транш от фонда на выплаты.Сейчас регистрируются и получают только те, у кого до 14.03 закончился депозит.
28 апреля 2014, 11:19
Для уточнення інформації щодо видачі коштів клієнтам, у яких терміни вкладів завершилися після 14 березня, необхідно звернутися до Фонду або до банку «Меркурій». Наразі у ФІДОБАНКу відсутня інформація щодо другого траншу по виплаті коштів даним клієнтам «Меркурія».
Anastasia7575
Anastasia7575
30 апреля 2014, 13:39
Добрый день! а если срок депозита закончился 22 февраля, когда в банке Меркурий не было денег, и мне его продлили на месяц, срок окончился 25.03, когда можно получить свой депозит?
30 апреля 2014, 14:37
Anastasia7575, добрий день! Ваш депозит має бути повернений в рамках другого траншу по виплаті коштів. Даний транш буде проведений ФІДОБАНКу вже найближчим часом. Будь ласка, стежте за інформацією на сайті Фонду чи ФІДОБАНКу fidobank.ua/. Також я продублюю інформацію тут — в головній гілці форуму.
sone4ko1903
sone4ko1903
6 мая 2014, 9:37
Здравствуйте Юлия! Меня интересует вопрос о оплате коммунальных услуг. Я, оплатила в банке «Меркурий» 13 декабря 2013 года за услуги поставки газа. Банк « Меркурий» не перечислил деньги в газовое хозяйство. Как поступить мне в данный момент, кому я должна обратиться? Заранее спасибо за ответ.
13 июня 2014, 21:33
Меня тоже интересует данный вопрос
16 июня 2014, 11:57
Sone4ko1903, r3d3, добрий день!
Всі подібні питання слід з`ясовувати в Меркурія чи Фонду. Ми лише виплачуємо кошти за списками, які нам надає Фонд.

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Выдача средств вкладчикам «Меркурия»