Деньги есть.

aveon 25 апреля 2014, 7:11
Получил на пр. Ленина в Фидо-Банке.
Имел неосторожность открыть депозит в «Меркурии» на 1мес. с 17-го января по 16 февраля.Об отрицательных отзывах был наслышан, но бессовестные работницы «Меркурия» в отделении по пр. Ленина уговорили…
Как получить просрочку с момента окончания депозита до момента фактической его выдачи или хотя бы до момента введения временной администрации ??
Если кто знает-поделитесь, думаю эта тема будет интересна всем.

25 апреля 2014, 8:34
Как вы могли поверить сотрудникам, в январе уже не выдавали депозиты, только % и то с треском.После того как обьявят о ликвидации банка в течении 30 дней подаете заявление в фонд и после реализации имущества банка в порядке очереди получите но только до 14.03 дальше как сказал уполномоченный фонда, банк не вел деятельность и незарабатывал поэтому дохода и% нет
Jewe
Jewe
25 апреля 2014, 9:46
А куда именно в фонд обращаться по этому вопросу? Куда конкретно прийти, что бы написать такого рода заявление?
25 апреля 2014, 10:11
Когда обьявят об ликвидации также обьявят адрес куда подавать заявления.Фонд в Киеве, но может для харьковчан будет адрес в Харькове
nks
nks
25 апреля 2014, 11:13
А кто знает под какой процент с момента окончания депозита до введения ВА эти деньги лежали? Как до востребования? Т.е. под пару процентов годовых? Или в таких ситуациях, когда банк проблемный и не отдает депозит по собственной инициативе, считается как-то по-другому?
26 апреля 2014, 1:29
Как до востребования.
Мари Ростова
Мари Ростова
25 апреля 2014, 23:45
Вопрос. Судя по выплаченной мне сумме — платят проценты начисленные на дату 14.03, ( т.е. до 01.03. только за февраль) а за период с 1 по 14 марта — не выплачивает фонд, ведь проценты начисляются в конце месяца, а не ежедневно. А в какую очередь мы получим сумму процентов начиная с марта — из средств от продажи имущества банка, знает кто-нибудь?)
26 апреля 2014, 1:09
В 4-ю.На сайте фонда есть эта информация.